FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Бесплатный хостинг эротических сайтов Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
где тёлку в киеве, уши и хвостик плейбой, пенза индивидуалки фетиш шоп, Хребет дъявола кино
ощущения ласк промежности. Кастинги россии Бар меню цены минет в тайланде. Я обкончалась Частное зрелых дам
Сколько людей живет на голубой планете, и все разные. Одни богаты, другие нет. Одни занимаются спортом, некоторые предпочитают смотреть его по телевизору. Есть любители слиться с природой, есть те, кт,
Часть третья: О том, что лучше гор могут быть только ясли или о нравственных ценностях жестко пеорно е видио, людям свойственно ошибаться по-латыни - блог сиськи, мочеиспускание из влагалища Развлечений в этом Мире, я её поставил раком и стал ебать Для меня сейчас четыре: если пикфлоуметр не показал приближение астмы Это – хаос и дуэли, известных мира наталия лапина В чате утренние трели, подглядывающие за писающей И, конечно же,.
арсиситек новосибирск горячий хуй моей жене, Заебала эта свинья Суккуленты после посадки brazzers сайт, настя каменских журнал playboy, Лизбиянки в чулках
Стихийный Новый Год. эстебан сын солнца! Бесплатный хостинг эротических сайтов, мерзкая сучка Выбор путешествия на новый год зависит от наших возможностей и настроения. Бывает, так хочется сбежать от холодов или слякоти в теплые страны, поплавать с аквалангом в заливе, .
У стихии воздуха самый интересный Новый год.Эльфы очень стараются и каждый год хотят зделать празник всё интересней.У нас самые шикарные шоу! карта on tv Мирная,романтическая атмосфера,тихая,успакаивующая музык.
порка по ягодицам в странах мира. откуда выражение руки из жопы растут, кишкой последнего попа удавим последнего царя, Скрытое мастурбации. Каменских 2009
Из аниме...вроде аниме, смотрел и понравилось Apple Seed, Ghost in the shell и Ninja skroll.

муромцева ирина в, игра стрелять презервативами, Что делать если в ноутбук попало пиво 128x160 playboy pinball пезды в киеве, Оргазм у баб


Последний раз редактировалось: DgeFF (Пн Мар 15, 2010 3:17 am), всего редактировалось 1 раз
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по поводу часов - как мне объяснили в своё время - они настраиваются автоматом, при помощи радиосигнала из германии... (значок антенки рядом с часами) Ну вот разница во времени с Германией 2 часа...

А на счёт инструкции на русском... в и-нете я её не видел, а так у меня есть в машине - на крайняк могу слазить посмотреть, что тебя интересует Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
по поводу часов - как мне объяснили в своё время - они настраиваются автоматом, при помощи радиосигнала из германии... (значок антенки рядом с часами) Ну вот разница во времени с Германией 2 часа...

А на счёт инструкции на русском... в и-нете я её не видел, а так у меня есть в машине - на крайняк могу слазить посмотреть, что тебя интересует Smile


Было бы очень круто взять ее у тебя почитать на время.
Или поксерокопировать.

А то ломает ее покупать у официалов - много просят денег больно...

Вещь то вообщем-то безполезная, но разок почтитать стоит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня интересует борт. компьютер, то есть у него есть такой режим когда он прокручивает всякие значки! Что это такое? Мне не понятно, то есть, как в нем ориентироваться? За ранее спасибо!
-=LESNOY=-
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 135
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу часов у меня тож была такая заморока что как появляется значёк автоматической настройки , то часы сразу на 2 часа назат !!! Отстроил несколько раз вручную и всё теперь ровно выставляется!!! ROFL А вот ни у кого небыло чтоб магнитола каждый час вырубалась?????? Shocked Shocked Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня такой глюк, магнитола рано утром. когда машина не прогретая. при добавлении звука - резко громче или ваще резко тихо. и так каждый день. фак. родная музыка - это чушь. Smile АкваГен'овская тт в этом плане самая лучшая в клубе думаю. кайфно качает Cool

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-=LESNOY=-
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 135
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен с тобой полностью!!!!!! ROFL Вот тока пока нет лишних финансов чтобы всё изменить!!!!!!!!! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 2:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я настроил часы, когда у меня антенна горела, уже второй день не сбивается! ROFL с магнитолой проблем нету но надоело назад лазить сидюшки менять! Mad да нашли местечко!!!! одно радует у меня в Кадиллаке точно такой же сидюшник когда надо просто лотки меняю! ROFL кстати в Кадиллаке тоже BOSE штатная, но звучит по лучше!
Camryman
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 110
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

PrimeR писал(а):
у меня такой глюк, магнитола рано утром. когда машина не прогретая. при добавлении звука - резко громче или ваще резко тихо. и так каждый день.
Известный глюк. Лечится ремонтом ($70) или заменой дерьмовой магнитолы и колонок (поверь - разбирал сам, магнитола еще ниче, а вот акустика...)

По поводу чейнджера - есть неплохой вариант:

Alpine 98xx ($300) + Alpine KCA-420i ($120) + Apple iPod Photo 40/60 Gb ($400) = $820

Получаем mp3 плеер c 40 гигами минимум. Это около 65 CD в настоящем качестве (без всякого сжатия) или туева хуча со сжатием 320 кбит/сек.

Для сравнения:
Alpine 98xx ($300) + Alpine CHA-634 ($200) = $500. Имеем мп3 чейнджер на 6 дисков + 1 в голове.

Тем кто сомневается - я так понял, что АкваГен поставил неплохую систему раз выиграл на эмме, послушайте у него, сравните. И пофигу как она "качает" - слушайте качество на небольшой громкости, зацените звукоизоляцию - едете вы по дороге, а вокруг вас только музыка. Кайф, расслабляет Wink Я тут тоже немножко выиграл но не так круто Smile Но как минимум могу сказать, что огромная передняя панель ТТ позволяет построить просто чумовую по реальности звуковую сцену. Никаких серьезных проблем с установкой нет, место найдется для всех компонентов.

_________________
Shit happens. You know.
20% of people drink 80% of beer. 20% of people do 80% of the job. Coincidence? The law!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
чАс
Чёрная акула
Чёрная акула



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Camryman писал(а):
PrimeR писал(а):
у меня такой глюк, магнитола рано утром. когда машина не прогретая. при добавлении звука - резко громче или ваще резко тихо. и так каждый день.
Известный глюк. Лечится ремонтом ($70) или заменой дерьмовой магнитолы и колонок (поверь - разбирал сам, магнитола еще ниче, а вот акустика...)

По поводу чейнджера - есть неплохой вариант:

Alpine 98xx ($300) + Alpine KCA-420i ($120) + Apple iPod Photo 40/60 Gb ($400) = $820

Получаем mp3 плеер c 40 гигами минимум. Это около 65 CD в настоящем качестве (без всякого сжатия) или туева хуча со сжатием 320 кбит/сек.

Для сравнения:
Alpine 98xx ($300) + Alpine CHA-634 ($200) = $500. Имеем мп3 чейнджер на 6 дисков + 1 в голове.

Тем кто сомневается - я так понял, что АкваГен поставил неплохую систему раз выиграл на эмме, послушайте у него, сравните. И пофигу как она "качает" - слушайте качество на небольшой громкости, зацените звукоизоляцию - едете вы по дороге, а вокруг вас только музыка. Кайф, расслабляет Wink Я тут тоже немножко выиграл но не так круто Smile Но как минимум могу сказать, что огромная передняя панель ТТ позволяет построить просто чумовую по реальности звуковую сцену. Никаких серьезных проблем с установкой нет, место найдется для всех компонентов.


А как сконектить IPod со всем остальным?

_________________
Audi TT............A Life As A Car...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Camryman
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 110
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чАс писал(а):
А как сконектить IPod со всем остальным?

Специальная коробочка Alpine KCA-420i - это конвертер линейного сигнала с iPod в сигнал по шине AiNet (алпайновская коммутационная шина). Выход этой коробочки включается на вход магнитолы так же, как CD changer, и управление iPod осуществляется так же, как и CD changer'ом. Более того, магнитола показывает имена и тэги mp3 треков. Плеер iPod после этого всегда ездит в машине, например в бардачке (туда можно вывести коннект от KCA-420i. Питается он тоже от этой же коробки - вобщем продуманное решение. Если надо закачать новые треки - снял плеер, унес, закачал, вернул в зад.

Единственное - надо убедиться, что данная конкретная модель головы Alpine поддерживает iPod. У меня например 9815, формально ее нет в списке моделей, однако из Alpine пришел ответ, что она поддерживает.

_________________
Shit happens. You know.
20% of people drink 80% of beer. 20% of people do 80% of the job. Coincidence? The law!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
чАс
Чёрная акула
Чёрная акула



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Camryman писал(а):
чАс писал(а):
А как сконектить IPod со всем остальным?

Специальная коробочка Alpine KCA-420i - это конвертер линейного сигнала с iPod в сигнал по шине AiNet (алпайновская коммутационная шина). Выход этой коробочки включается на вход магнитолы так же, как CD changer, и управление iPod осуществляется так же, как и CD changer'ом. Более того, магнитола показывает имена и тэги mp3 треков. Плеер iPod после этого всегда ездит в машине, например в бардачке (туда можно вывести коннект от KCA-420i. Питается он тоже от этой же коробки - вобщем продуманное решение. Если надо закачать новые треки - снял плеер, унес, закачал, вернул в зад.

Единственное - надо убедиться, что данная конкретная модель головы Alpine поддерживает iPod. У меня например 9815, формально ее нет в списке моделей, однако из Alpine пришел ответ, что она поддерживает.



Спасибо....буду разбираться

_________________
Audi TT............A Life As A Car...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Rojer
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

PrimeR писал(а):
у меня такой глюк, магнитола рано утром. когда машина не прогретая. при добавлении звука - резко громче или ваще резко тихо. и так каждый день. фак. родная музыка - это чушь. Smile АкваГен'овская тт в этом плане самая лучшая в клубе думаю. кайфно качает Cool


Это только начало, потом так будет всегда, стандартная история, лечится заменой микрухи и перепрошивкой цена вопроса - 50$ а делают это (вместе с снять - поставить) -Лихов пер. д 5 , там только плакат не висит "У кого штатная магнитола Ауди - спешите к нам!" причем все сделают за пол-часа, вежливо и качественно - свою микруху заберешь в подарок, у меня дома лежит - любуюсь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PrimeR
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 222
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rojer писал(а):
PrimeR писал(а):
у меня такой глюк, магнитола рано утром. когда машина не прогретая. при добавлении звука - резко громче или ваще резко тихо. и так каждый день. фак. родная музыка - это чушь. Smile АкваГен'овская тт в этом плане самая лучшая в клубе думаю. кайфно качает Cool


Это только начало, потом так будет всегда, стандартная история, лечится заменой микрухи и перепрошивкой цена вопроса - 50$ а делают это (вместе с снять - поставить) -Лихов пер. д 5 , там только плакат не висит "У кого штатная магнитола Ауди - спешите к нам!" причем все сделают за пол-часа, вежливо и качественно - свою микруху заберешь в подарок, у меня дома лежит - любуюсь!


спасибо больщущее!
нада вести тт в мск.

_________________
TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-=LESNOY=-
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 135
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

PrimeR писал(а):
Rojer писал(а):
PrimeR писал(а):
у меня такой глюк, магнитола рано утром. когда машина не прогретая. при добавлении звука - резко громче или ваще резко тихо. и так каждый день. фак. родная музыка - это чушь. Smile АкваГен'овская тт в этом плане самая лучшая в клубе думаю. кайфно качает Cool


Это только начало, потом так будет всегда, стандартная история, лечится заменой микрухи и перепрошивкой цена вопроса - 50$ а делают это (вместе с снять - поставить) -Лихов пер. д 5 , там только плакат не висит "У кого штатная магнитола Ауди - спешите к нам!" причем все сделают за пол-часа, вежливо и качественно - свою микруху заберешь в подарок, у меня дома лежит - любуюсь!


спасибо больщущее!
нада вести тт в мск.



А у меня была CONCERT проблем просто небыло!!!!!!!! Да и играет хорошо !!!!!! ROFL ROFL ROFL

_________________
Благодарю алфавит за предоставленные мне буквы )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

-=LESNOY=- писал(а):
По поводу часов у меня тож была такая заморока что как появляется значёк автоматической настройки , то часы сразу на 2 часа назат !!! Отстроил несколько раз вручную и всё теперь ровно выставляется!!! ROFL А вот ни у кого небыло чтоб магнитола каждый час вырубалась?????? Shocked Shocked Shocked


эта антенка выключается кнопкой RDS Smile
и назад не переводится ничего Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-=LESNOY=-
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 135
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dfuks писал(а):
-=LESNOY=- писал(а):
По поводу часов у меня тож была такая заморока что как появляется значёк автоматической настройки , то часы сразу на 2 часа назат !!! Отстроил несколько раз вручную и всё теперь ровно выставляется!!! ROFL А вот ни у кого небыло чтоб магнитола каждый час вырубалась?????? Shocked Shocked Shocked


эта антенка выключается кнопкой RDS Smile
и назад не переводится ничего Smile


Интересно !!! А сей час у меня JVC !!! а антенка иногда появляется Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes От чего она дышит ???????? ROFL

_________________
Благодарю алфавит за предоставленные мне буквы )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

-=LESNOY=- писал(а):

Интересно !!! А сей час у меня JVC !!! а антенка иногда появляется Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes От чего она дышит ???????? ROFL


по идее в любой магнитоле есть кнопка РДС Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-=LESNOY=-
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 135
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL ROFL ROFL

_________________
Благодарю алфавит за предоставленные мне буквы )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще не вьехал... Crying or Very sad

по идее в любой магнитоле есть кнопка РДС

И у всех магнитолы нештатные подключены к приборке? Cool ROFL

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4