FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Тонировка - скрытое продолжение Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Президент России Дмитрий Медведев недавно подписал закон, который вносит изменения в КоАП и касается введения повышенных штрафов для Москвы и Санкт-Петербурга, а также возвращению платной эвакуации. Но мало кто обратил внимание на следующую фразу в этом законе: «при нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством, предусмотренных статьями 8.23, 9.3, частью 2 статьи 12.1, статьей 12.4, частями 2-6 статьи 12.5, частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства».

То есть с 1 июля 2012 года номера будут снимать в том случае, если автомобиль имеет… тонировку (это как раз часть 3.1 статьи 12.5 Кодекса).

«Действительно, с 1 июля 2012 года за управление автомобилем с тонировкой, помимо штрафа в размере 500 рублей, предусмотрено снятие государственных регистрационных знаков. При этом следует иметь в виду, что номера снимаются до устранения причины запрещения эксплуатации, то есть до снятия тонировки. Если водитель снимет тонировку на месте, тогда у инспектора ДПС не будет необходимости снимать с автомобиля номера. Однако если водитель хочет снять тонировочную пленку в автосервисе – пожалуйста, в течение одних суток после снятия номеров он имеет право ехать на данном автомобиле к месту устранения причины запрещения эксплуатации, то есть в автосервис. Как только он снимет тонировку, госномера незамедлительно будут ему возвращены», – заявил представитель пресс-службы ГИБДД Дмитрий Лейбов.

P.S. Напомним, что, согласно действующему законодательству, светопропускная способность лобового стекла и передних стекол должна быть не меньше 70%. А вот требования к остальным стеклам никак не регламентируются. Именно поэтому гаишники могут проверять только лобовое и передние боковые стекла. При этом проверять светопропускную способность стекол может любой сотрудник ГИБДД (разумеется, для этого у него должно быть необходимое оборудование).

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ramon
любитель
любитель


Возраст: 97
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 414
Откуда: Пиетари

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и правильно. а то все хоти как в европе,а как так делают,так сразу ныть все начинают. по мне так хорошо. без тонировки лучше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andruxa
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 187
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже давно езжу почти как в аквариуме (не считая заднего и задних уголков), по первой было не привычно - потом привык. До этого тонирована была по кругу включая лобовое. Зато сейчас девки постоянно заглядываются Smile

_________________
Audi TT quattro 225 л.с. AMU
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

..глухая тонировка пошло..неуважение обществу..я так думаю...

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Hai
Соглашусь, пожалуй.

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, а в чем не уважение обществу ?

Мне вот как-то с тонировкой комфортнее, и не потому, что меня "не видно", а потому, что в машине у меня вечно болтаются вещи какие нибуть. Вон сейчас по "олимпийке" гуляю вечерами, там все засталенно в 10 рядов, регулярно наблюдаю как молодая "поросль" в машины заглядывает, явно не на качество салона посмотреть.

Понятно что тонировка "по кругу" это перебор, но вот в меру тонированные боковые и заднее стекла - это нормально.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Niggerbob писал(а):
Hai
Соглашусь, пожалуй.

+100500

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
Интересно, а в чем не уважение обществу ?

Мне вот как-то с тонировкой комфортнее, и не потому, что меня "не видно", а потому, что в машине у меня вечно болтаются вещи какие нибуть. Вон сейчас по "олимпийке" гуляю вечерами, там все засталенно в 10 рядов, регулярно наблюдаю как молодая "поросль" в машины заглядывает, явно не на качество салона посмотреть.

Понятно что тонировка "по кругу" это перебор, но вот в меру тонированные боковые и заднее стекла - это нормально.


тонировка не поможет, если в салоне даже зарядник болтается
питерцы подтвердят, у них в центре города днем бьют стекла без разбора

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы разглядеть зарядник через тонированное стекло надо затратить ощутимо больше времени, чем углядеть его в "аквариуме".

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а я лоб хотел тонировать 95% ((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а вагонкой обить можно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RuslanSys
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я снял тонировку.Заипали менты со штрафами.И как оказалось правильно сделал, уже со столькими чиками номерами обменялся в пробках ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bane
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 1:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне криворукие офицалы о5 криво наклеили. 2ой раз ехать перетонировать собираюсь. после каждой зимы блин. ну к 2012 подумаю))) глядишь, совсем надоест
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 7:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

по моему не те гайки крутят!!! Evil or Very Mad

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как они заебали, всю жизнь нам кто то пытается навязать свои правила и порядки. Суки, дождутся бунта

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не В Теме aka Uncle F
даёшь подвесть питьку и митьку на спасской башне!!!!!!!!! Evil or Very Mad

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

верите этих желто сайтам , там на других страницах ваще лишение за ксеноны ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://smotri.com/video/view/?id=v1739334d96a

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

лучшеб парень себе задную дверь починил Smile

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

..прикольно..бухают бабло в х...ню... ROFL
.. А ГАРАНТ НАШ РЕШИЛ ПОДКОРМИТЬ НОВУЮ ПОЛИЦИЮ..
..пля..будьто проблем поважнее на дорогах нет..главное-тонировка...охеревают от чуства звоей значимости..боги .... отрываются по полной..

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....

Последний раз редактировалось: Hai (Ср Апр 27, 2011 10:46 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4