FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Как снять-опустить подголовники? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
НикНик
новичок
новичок


Возраст: 53
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 24
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, подскажите, как снять или опустить подголовники на передних сиденьях (2003 года) Ауди ТТ? Подголовники в верхнем положении, не поднимаются и не опускаются. Не каких кнопок на подголовниках нет, как было на более ранних моделях.
[/img]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zolotoi
новичок
новичок


Возраст: 44
Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 97
Откуда: спб

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

просто тяни вниз! или дергай на себя!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
должна быть "пимпочка"

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
НикНик
новичок
новичок


Возраст: 53
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 24
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На картинке показана стрелкой кнопочка, её тоже нет.
Пока пойду подёргаю подголовник, может начнёт двигаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
НикНик
новичок
новичок


Возраст: 53
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 24
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подголовники даже не шевелятся (вверх-вниз). Может быть есть ещё какие варианты опустить их.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чувак то поди о роадстере талдычит? Где подголовники без пимпочек, нерегулируемые. Владельцев кабрио на форуме вроде есть; но у нас всех волнует только одно важное техническое отличие кабрио от купе. В роадстере ебаться удобнее чем в купе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
НикНик
новичок
новичок


Возраст: 53
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 24
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сиденья продавались на этом форуме, качество-цена меня устоили, купил. Попытался опустить подголовники, стоят на месте мёртво.
До этого были сиденья с кнопкой на подголовнике и кнопкой на круглой пластмасске, как на рисунке выше. Подголовники на тех сиденьях регулируются без проблем. На свежекупленных сиденьях, подголовники стоят мёртво, не каких кнопок нет.

По поводу "ебаться", у меня Т4 мульт, а там диван кровать. Так что как "ебаться" в родстере, я не знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

значит купили сидения от кабрио. А по поводу ебли в ТТ так это не ко мне. Мне тоже 40, у меня есть дом, в доме есть спальные, и диваны, и кровати. Это соседней темой пиздострадальцы обоих полов наши бравые флудят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TTKover
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1523
Откуда: Москва/Кантемировская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
Это соседней темой пиздострадальцы обоих полов наши бравые флудят

+1 ROFL

НикНик
А выдернуть их нахер и поставить от прежних сидушек не выйдет? No

_________________
Audi TT АКП/3.2/250 Hp 2007г. MK2 Red-yellow
О 216 ЕО (750)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Жуков
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 31
Откуда: ЮСА

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 9:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня была та же проблема на родстере.
со стороны двери на подголовнике, будет кнопка, если ее заклинило, то просто ее вытаскивем и конусно образным предметом (в моем случае кончик карандаша), вдавливаем блокиратор вниз и опускаем подголовник.

_________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно д@лб%$б.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4