FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Расход топлива. 2.0 TFSI. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
bane
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 1:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в минск в сентябре ездил: 2 лишения за скорость ROFL ROFL
там еще при стаже меньше 2х лет нельзя ездить выше 70 или 80 км/ч Shocked
правда, лишение стоит 500р
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 1:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кудаж ты со стажем меньше двух лет гоняешь пострел?!!! ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antonio_spb
учитель
учитель


Возраст: 23
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

bane писал(а):
там еще при стаже меньше 2х лет нельзя ездить выше 70 или 80 км/ч Shocked

жаль что у нас нет такой статьи... Sad

_________________
xxx
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Immy
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 87
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

70, при стаже меньше двух лет (шел последний месяц). Вот они помню радовались, когда у меня 70 было, а взяли на трассе где можно 120, на скорости 163 )))). Аж улыбка с лиц не сходила )))). Но в целом фото у них качественное и красивое получилось, машина очень сильно прижата на скорости к земле была ))). переписать на флэшку не разрешили, т.к. сказали что придётся ведь удалять, так как я адекватный человек=))).

P.S: Какой то оффтоп, из расхода и чиптюнинга, перерос в белоруские штрафы и ПДД )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
bane
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам такая статья не поможет.
Я ехал 140 по трассе, где можно 120. А до этого уже оштрафовали за превышение больше +30 (ну не знал я, что это лишение Smile и антирадар не работает на белорусских частотах.) вот и ехал +20, как мне казалось... ROFL

З.ы. 65 литров на 450 км по городу ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

bane писал(а):
там еще при стаже меньше 2х лет нельзя ездить выше 70 или 80 км/ч

они всех кто больше едет останавливают? или на машине написано что меньше двух лет стаж?

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bane
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну у нас тоже со знаком надо ездить 2 года. А его Так и не купил. И ни разу не заметили. Там так же - на шару спросил и попал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Immy
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 87
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На машине знак 70 должен быть, в задней левой части авто, по-моему, но и при проверке документов, едешь ты со скоростью 100 кмч за городом, тебя остановили, а тебе только 70 можно - СЮДА =).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

они еще так удивляются когда им говорю что за видики вы тут показываете? Они такие : так это же ваше, питерское оборудование ROFL Я грю первый раз вижу ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Artem_Kharlamov
новичок
новичок


Возраст: 31
Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 16
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 3:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот думаю где конц искать, кручу до отсечек частенько, а так в принципе, кручу постоянно, заливаюсь в 3 дня на 500 -98ul и итог в 9 вечера уже в красной зоне.. мне кажется даже для жарки постоянной многовато...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AK-90
новичок
новичок


Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 50
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 12:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мотор BWA жрет 14-15л. но и езжу активно, на Drag ездил так расход вообще 40л показывал комп Smile

_________________
моя ТТ Smile http://auto.lafa.kz/community/cars/audi/tt/497
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4