FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ну в общем я поставил ДВД (+) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
blackjack1
любитель
любитель



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 185
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

AquaGen писал(а):
ROFL
Прикольно...
Смотрю на нижнюю фотку и не понимаю, почему она с зеленоватым оттенком Shocked .
Только минут через пять дошло, что это не моя, а другая фотография, но с похожим маштабом и углом съемки.

Они переделали центр. консоль на торпедо, чтобы установить туда еще и панель от проца.


А никто не заморачивался на установку потолочного монитора, может это было бы решением?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

blackjack1 писал(а):
А никто не заморачивался на установку потолочного монитора, может это было бы решением?

А ты попробуй взять какой0нибудь журнал и приложить его, в районе салонного фонаря, перпендикулярно потолку. Ну и прочесть на журнале что-нибудь.
Вопрос сам отпадет.

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

blackjack1 писал(а):
А никто не заморачивался на установку потолочного монитора, может это было бы решением?

я ставил, но разумеется не на ТТ

ImageImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
БУГА
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну в общем…
Начитавшись форума я тоже поставил ДВД!!!
Тока смотреться по прикольней чем у тебя Дим - я прикрыл саморезы (мне на Митинском рынке заглушки «в парили»)

З.Ы. к сожалению фотки на форуме разместить не удалость Sad

_________________
На этом месте могла бы быть ваша реклама =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

почему?

ты залил фотки на www.imageshack.us ?

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

БУГА писал(а):
Ну в общем…
Начитавшись форума я тоже поставил ДВД!!!
Тока смотреться по прикольней чем у тебя Дим - я прикрыл саморезы (мне на Митин ском рынке заглушки «в парили»)
З.Ы. к сожалению фотки на форуме разместить не удалость Sad

я с оформлением не заморачивался ещё, но заглушки меня не устроят - буду панель в форме шторки изготавливать в цвет консоли с отверстием под саму голову чтобы всё заподлицо было
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
БУГА
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

(пока удается только одну фотку выложить.... пробую есчо!.... Wink )

_________________
На этом месте могла бы быть ваша реклама =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
БУГА
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):

я с оформлением не заморачивался ещё, но заглушки меня не устроят - буду панель в форме шторки изготавливать в цвет консоли с отверстием под саму голову чтобы всё заподлицо было


Потом покажешь Cool

_________________
На этом месте могла бы быть ваша реклама =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
grogan
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

БУГА писал(а):
Ну в общем…
Начитавшись форума я тоже поставил ДВД!!!
Тока смотреться по прикольней чем у тебя Дим - я прикрыл саморезы (мне на Митинском рынке заглушки «в парили»)

З.Ы. к сожалению фотки на форуме разместить не удалость Sad


А что это за голова у тебя, что даже панелька осталась? Она закрывается?
Я тоже подумываю двд поставить, или голову просто поменять, не могу определиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

забавноо.. у меня был пионер (такойже) 5700
но морда при выежании упиралась в шторку. Пришлось его продать. Как же ты установил ее так что не мешает ничего.
Кстати Дима999 можно было взять альпайн который может выезжать чуть не на всю длину аппарата. И шторку не пришлось бы снимать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
grogan
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Druny писал(а):
забавноо.. у меня был пионер (такойже) 5700
но морда при выежании упиралась в шторку. Пришлось его продать. Как же ты установил ее так что не мешает ничего.
Кстати Дима999 можно было взять альпайн который может выезжать чуть не на всю длину аппарата. И шторку не пришлось бы снимать.


И как впечатления от пионерика? Со штатной акустикой нормально звучит?

P.S. Еще смущает то, что кнопки аварийки недоступны становятся. Ни поморгать никому... некультурно получается ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

grogan писал(а):
Druny писал(а):
забавноо.. у меня был пионер (такойже) 5700
но морда при выежании упиралась в шторку. Пришлось его продать. Как же ты установил ее так что не мешает ничего.
Кстати Дима999 можно было взять альпайн который может выезжать чуть не на всю длину аппарата. И шторку не пришлось бы снимать.


И как впечатления от пионерика? Со штатной акустикой нормально звучит?

P.S. Еще смущает то, что кнопки аварийки недоступны становятся. Ни поморгать никому... некультурно получается ))


по кнопкам согласен - недоступны. т.к. пришлось продать то впечатления были до устанофки его. после - тока растройство. А вариант с апаратом кот выежает дальше чем стандартные - оч даже тема. может все же и приобрету.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
grogan
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Druny писал(а):

по кнопкам согласен - недоступны. т.к. пришлось продать то впечатления были до устанофки его. после - тока растройство. А вариант с апаратом кот выежает дальше чем стандартные - оч даже тема. может все же и приобрету.


А что за аппарат?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

grogan писал(а):
Druny писал(а):

по кнопкам согласен - недоступны. т.к. пришлось продать то впечатления были до устанофки его. после - тока растройство. А вариант с апаратом кот выежает дальше чем стандартные - оч даже тема. может все же и приобрету.


А что за аппарат?


у кенвуда есть, альпайна тоже. вапрос цены. точные быквы модели записану гдето дома
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Видел с кенвудом ТТ, тоже шторка оставалась, не смог рассмотреть какая модель этого кенвуда...

Без шторки это некрасиво...


Вот рабочие варианты (видео):

http://www.youtube.com/watch?v=973ZdEWPkrg

http://www.youtube.com/watch?v=ej9AQ4dWO74&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=I1QAOrbyFzg&feature=related (просто красивые - рисованные ТТ)

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
bananosaler
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 591
Откуда: Валятаун

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот этот кенвуд

Kenwood KVT-627

а вот как он стоит в тт

http://www.youtube.com/watch?v=ej9AQ4dWO74&feature=related
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите, может кто знает, а при такой установке, может реально поменять кнопку аварийки с кнопкой подогрева?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bananosaler
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 591
Откуда: Валятаун

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

теоретически можна тк пазы у них у всех там одинаковые,главное чтобы провода дотянулись до крайней дырки если вместо подогрева ставить будиш.
у меня например кнопка аварийки ниразу не по центру)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AquaGen писал(а):
А еще вот так можно DVD установить:


Image

А зачем столько магнитол?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну в середине там вроде процессор...а вот снизу какой то альпайн...может "экранчик" не читает диски и нижняя для чтения дисков...

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4