FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 VW polo sedan или TT? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Poll :: Что посоветуете?

VW polo sedan новый
33%
 33%  [ 19 ]
Audi TT 225 quattro
66%
 66%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 57


Автор Сообщение
Kolykhanoff
новичок
новичок


Возраст: 30
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вижу больше плюсов нового авто - гарантия 3 года (хотя обязаловка - ТО)
Когда сам обкатку проходишь - машина становится родной
И ты понимаешь, что мотор до отсечки не крутили, 80-м не заправляли)
И когда ничто нигде не поцарапано - приятно
Надеюсь, корейцы научились делать движки..
С дизайном у hyundai проблем нет, после рестайлинга всего модельного ряда они резко вырвались вперёд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Захаживала тут одна мадам, тоже чета ипла всем голову ипла а потом и грит : А может Киа взять?! Crazy Мы так сразу тут все и ох**ли Cool

Ну не знаю, Серата тока одни м названием говорит всё ROFL

Произнеси вслух : Ауди ТТ и Киа Серато ROFL и сравни ощущения...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Произнеси вслух : Ауди ТТ и Киа Серато ROFL и сравни ощущения...

Гыгг ROFL

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kolykhanoff
новичок
новичок


Возраст: 30
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Захаживала тут одна мадам, тоже чета ипла всем голову ипла а потом и грит : А может Киа взять?! Crazy Мы так сразу тут все и ох**ли Cool

Ну не знаю, Серата тока одни м названием говорит всё ROFL

Произнеси вслух : Ауди ТТ и Киа Серато ROFL и сравни ощущения...

Ауди серато и Kia TT вообще так слух режет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RuslanSys
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
ахахах ROFL Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Проголосовал за поло! Да безусловно новая есть новая!
Но почитав топик про любовь с детства к ТТ, чуть не прослезился Smile
Лично мне пох, что ТТ ломается, всё можно починить, а вот удовольствие которая она приносит, от поло не получишь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Duki
новичок
новичок



Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 81
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Но мой случай с 250к очень частный, потому что через 3 месяца после покупки движок накрылся, я был не виноват, просто стоял и вдруг трах бах и всё, а когда уже чинили решил и ГРМ заодно поменять, турбину и т.д. вышло в 150 к всё вместе

_________________
MK 1, 225hp.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это просто аддкий бредовый ад какой то:

"полюбил её из за игры компьютерной... но меня всегда привлекал автоспорт и теперь только слушаю о том как я круто катаю и что многие за 20 лет вождения даже близко не ездят как я" - да ты мальчик невьебенно крут. Кто тебе так поет? Пацаны с райена или телки со смотры? Или поделишься конкретными достижениями в автоспорте? Люди которые к твоему нежному возрасту в самом деле чего то знают об автоспорте обычно лет с 13 ездят на картах а не на компьютерных играх.

Люди западают на машины из за репутации, инновациям, и железу; а ты "из за игры компьютерной". Ну ну.


"через 3 месяца после покупки движок накрылся, я был не виноват, просто стоял и вдруг трах бах и всё". Двигатели прото так из ниоткуда "трах бах и все" не делают, значит при покупке и за три месяца (90 блять дней, целый сезон) ты не смог узнать, продиагностировать, и исправить факт того что двигатель накрывался пиздой или все откладывал и забивал на ТО. Но ты "был не виноват" конечно же. Да ты я смотрю специалист еще тот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Karlos_on
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 414
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О!!! гуру пришло) Пройди плиз в тему по сход-развалу, полей меня грязью вперемешку давая нужные советы Embarassed

_________________
2001 МК1 225
smekm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

причем здесь "полей грязью"? Или ты всерьез полагаешь что человек который так дешево выебывается но при этом купивший агрегат который потребовал новый мотор и турбину через три месяца после покупки может быть на уровне? Дело хозяйское конечно же как тебе думать.

И конечно же с таким отношением хуй тебе а не дельные советы по сходу развалу. Удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Karlos_on
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 414
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Епт, а с чего ты взял что у меня отношение такое? Я за своей стараюсь следить. А движок может стукануть влегкую за такой срок. Не все парятся вагкомом, а зря, ибо лампочку "чек енжин" создатели посчитали рудиментом.

_________________
2001 МК1 225
smekm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
И конечно же с таким отношением хуй тебе а не дельные советы по сходу развалу. Удачи.


Охуеть!!!! Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Karlos_on
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 414
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WERTOR писал(а):
Costa Osadov писал(а):
И конечно же с таким отношением хуй тебе а не дельные советы по сходу развалу. Удачи.


Охуеть!!!! Shocked

не парься, у него ПМС, щас отпустит и будет всем счастье)

_________________
2001 МК1 225
smekm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой жжоте ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Karlos_on
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 414
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

присоединяйся

_________________
2001 МК1 225
smekm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Polander
новичок
новичок



Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Audi TT 225 quattro это больно круто -))) 180 л.с и наверно не полный привод. полный привод это ппц!!!

народ сколько стоит на скидку датчик полного привода ?????????????????

_________________
Е400НН150
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Est
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 883
Откуда: Крск - Мск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Polander
че за датчик то такой? напиши номер тебе и ответят скок стоит ROFL

по теме: проголосовал за ТТ, но брать не советую если денег ели ели нашкребаешь, сломается чё нить (а у ТТ сломается поверь Yahoo! ) и будет стоять пол года, бери новую тачку и не думай даже
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kolykhanoff
новичок
новичок


Возраст: 30
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Est писал(а):
Polander
че за датчик то такой? напиши номер тебе и ответят скок стоит ROFL

по теме: проголосовал за ТТ, но брать не советую если денег ели ели нашкребаешь, сломается чё нить (а у ТТ сломается поверь Yahoo! ) и будет стоять пол года, бери новую тачку и не думай даже

Nissan juke как вам?
Я думаю машина будет очень популярна, после старта продаж
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Est
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 883
Откуда: Крск - Мск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kolykhanoff
да кто тут будет смотреть ниссаны, чел это форум ТТ и мозгоебов Smile не получишь советов дельных
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Duki
новичок
новичок



Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 81
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov
Господин самый гениальный гений, "аддкий бредовый ад " это то что Вы написали!
Когда мне покупали машину я вообще ничего не понимал, датчик уровня масла от давления не отличал, понятния не имел что такое халдекс и т.д.
в 7 лет я её не из-за чего другого полюбить и не мог, мне было похуй на то что у неё под капотом и т.д. она мне просто понравилась.

С ТО я не откладывал, а наоборот менял все что можно, всё только оригинал и только у людей которые понимали что делали.

я не говорил что на сегодняшний день у меня есть какие либо достижения в автоспорте, он меня всегда привлекал, но в скором времени будут)
" да ты мальчик невьебенно крут. Кто тебе так поет? Пацаны с райена или телки со смотры?"
Хочу заметить что если я это не раз слышал, считаю возможным поделится этим на форуме, кстати девочки и мальчики с района в счёт не идут, я говорю о людях с большим стажем и связанных с автоспортом, они для меня больший авторитет чем человек с форума который всё вечно обсирает и считает что только его точка зрения верная.

а Вам желаю поменьше комплексовать и мерится писькаии с теми кто младше Вас в 2 раза, в Вашем возрасте уже это слишком смешно)

и не важно кто как бежит, важно кто как к финишу пребежит)

_________________
MK 1, 225hp.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4