FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Ребята как думаете,реальная тема? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ramon
любитель
любитель


Возраст: 97
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 414
Откуда: Пиетари

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 1:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/TURBO-JDM-INTERCOOLER-3-PIPING-TYPE-RS-BLOW-OFF-VALVE-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem2c5bb35dd3QQitemZ190517042643QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
techn0-spb
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а он точно влезет?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
дмитрий .
любитель
любитель



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А чем тя штатный не устроил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andruxa
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 187
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цена конечно интересная, отпишись как качество если возьмешь

_________________
Audi TT quattro 225 л.с. AMU
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andruxa
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 187
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

дмитрий . писал(а):
А чем тя штатный не устроил?


Штатный полное г..но, через пару месяцев после чистки забивается грязью и не охлаждает ни хрена

_________________
Audi TT quattro 225 л.с. AMU
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
дмитрий .
любитель
любитель



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сколько эксплуатирую ТТ не у первой ни у второй с такой проблемой не сталкивался
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня фронтальник такой стоит, качество нормальное Good

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505
почем брал?

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tim Tim
Давно было, точно не помню уже, но что то вроде в пределах 8-9 руб. Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ramon
любитель
любитель


Возраст: 97
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 414
Откуда: Пиетари

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да блин я просто наткунулся и потому спрашиваю у более осведомленных людей хорошая ли это тема,встанет ли на мк2, потом меня в первую очередь цена заинтерисовала.
Дает ли она толк еще какой то,кроме того как охлаждение? Почувствую ли я какую нибудь существенную разницу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ramon
Ты меня иногда приводишь в восторг. Ты какой толк хотел от интеркуллера кроме охлаждения??? продукты там замораживать? существенной разницы ты не почувствуешь, поскольку это один из этапов тюнинга мотора и это уже 100 раз обсуждалось и здесь и на других форумах Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ramon
любитель
любитель


Возраст: 97
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 414
Откуда: Пиетари

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

techn0-spb писал(а):
а он точно влезет?)

вот поэтому ис прашиваю,вдруг кто то наподобие ставил

дмитрий . писал(а):
А чем тя штатный не устроил?

понравилась цена и возможность попробовать что то новое для авто без каких то нереальных затрат.
Andruxa писал(а):
Цена конечно интересная, отпишись как качество если возьмешь

если возьму,то обязательно расскажу.

Igor80 писал(а):
Ты меня иногда приводишь в восторг. Ты какой толк хотел от интеркуллера кроме охлаждения??? продукты там замораживать? существенной разницы ты не почувствуешь, поскольку это один из этапов тюнинга мотора и это уже 100 раз обсуждалось и здесь и на других форумах


а меня ты приводишь в восторг,я задаю это вопрос с тем чтобы узнать,прибавится ли хотя бы 1 лошадиная сила,увеличивает ли это ресурс мотора,есть ли ваообще смыс л ставить или это детские игрушки.
нормальные и взрослые люди отвечаюит и помогают,а ты в свои 30 все ок мне не ровно дышишь и не имется что то мне сказать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Antonio_spb
учитель
учитель


Возраст: 23
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лошадей точно не прибавится... лошади прибавляются от наклеек RS ROFL ROFL ROFL

в теории только... если в жару жарить (жарить в жаруROFL ) , у тебя должна лучше ехать тк будет меньше потерь давления наддува...
но Игорь правильно сказал, интеркулер можно рассматривать как часть тюнинга движка/турбосистемы.

это все равно что поставить только более производительный топливный насос и чего-то ждать Smile

я уверен разницы ты не заметишь от одного кулера Smile

если хотите...сугубо ИМХО.

_________________
xxx
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FORGE бери, там система TWINcooler т.е. остается штатный + устанавливается новый Wink

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ramon
любитель
любитель


Возраст: 97
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 414
Откуда: Пиетари

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Antonio_spb
Вот поэтому и спрашиваю умных людей) Smile

vikeis писал(а):
FORGE бери, там система TWINcooler т.е. остается штатный + устанавливается новый

спасибо,потыкаю посмотрю в сети что предлагают!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ramon
любитель
любитель


Возраст: 97
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 414
Откуда: Пиетари

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vikeis
цены канешна..это вам не 700 рублей...40 штук на автоспорттюнинг..ппца замочит бля!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andruxa
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 187
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vikeis писал(а):
FORGE бери, там система TWINcooler т.е. остается штатный + устанавливается новый


ага на 225 сильных получится 3 куллера Smile система THREEcooler или ТРИкулер Yahoo! Yahoo! Yahoo! И турболаг величиною с жизнь

_________________
Audi TT quattro 225 л.с. AMU
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ramon
любитель
любитель


Возраст: 97
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 414
Откуда: Пиетари

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Andruxa писал(а):
ага на 225 сильных получится 3 куллера система THREEcooler или ТРИкулер И турболаг величиною с жизнь

да что то мне тоже не очень нравится,с двумя кулерами ездить,поставить один новый за 170 баксов и на чуть чуть получше будет.тоже неплохо мне кажется
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ramon
просто на мой взгляд Ты занимаешься полнейшей хернёй и я Тебе об этом говорю. Дышу я неровно исключительно к красивым девушкам/жене/ребенку своему - Тебя в этом списке нет Crazy
На Мк2 2.0Т нет особой необходимости в интеркуллере нештатном при штатном моторе со штатной турбиной, по сути от синих писалок толку будет больше. Если деньги хочешь вложить в авто, то сделай внешний тюнинг - будет реально больше толку. Начинай думать головой, пользуй поиск по сайту и не только и возможно скоро у Тебя будут просить совета по тем или иным вопросам, а пока к сожалению мы имеем то что имеем Cool
п.с. как крайний вариант можешь сделать тюнинг подвески, тормозной системы или коробки(Antonio_spb вроде делал) - вот уж точно где прирост будет заметен, только он будет не в лошадиных силах, а результате - что зачастую гораздо важнее Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antonio_spb
учитель
учитель


Возраст: 23
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80 писал(а):
Antonio_spb вроде делал

у меня только чип Smile
дешево и сердито Crazy

_________________
xxx
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4