FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Кажется скоро у меня будет жизнь после ТТ... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RussianTreasure
Первая леди Ауди ТТ клуба


Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3146

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mr.Randevu писал(а):
Igor80
=) Грамотно отписался)
Честно из всего, на что предлагают поменять, ни на что бы не поменялся) Обычные машины) ничего особенного)

мальчики, прошу прощения, а у вас НИКОГДА не было дилеммы - жип/не жип???
я каждый раз при смене авто парюсь... правда, если есть возможность беру жип ROFL

_________________
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NesTTer
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2223
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RussianTreasure писал(а):
мальчики, прошу прощения, а у вас НИКОГДА не было дилеммы - жип/не жип???
я каждый раз при смене авто парюсь... правда, если есть возможность беру жип ROFL

А по моему, когда пересаживаешься на жип, больше не пересядешь на не жип. Вот после ТТ у меня уже второй жип, и я даже не думаю пересаживаться на пузоческу какую-нить, если только брать пузочеса как вторую машину...

_________________
225 л.с. кваТТра => BMW X3 3.0 => mazda cx-7 => опять BMW X3 2.5
http://www.drive2.ru/users/nestter/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RussianTreasure
Первая леди Ауди ТТ клуба


Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3146

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

NesTTer очень близко к правде.
я экспериментировала, с жипа пересела на А6, гоняла и всё думала скорее бы купить жип)

_________________
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

жип+пузотерка=сказка
всю зиму на жипе как человек, а жена хз как на ТТ ездит, но ее устраивает говорит(ей тоже был жип предложен...был послан), летом - есть выбор на чем позажигать Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

жип плюс чтонить погоняться...самое дешевое удовольствие-тт...как мотоцикл и не так страшно.. Good

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Hai
жип тоже может погоняься кстати(7.2с-100), особенно сейчас, пока на улице местами гололед Good но ТТ конечно лучше дорогу держит и рулится увереннее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я себе автобус на автомате прикуплю только тогда, когда вырастет пузо, появится лысина и пиписька вставать не будет. Динамика - это жизнь. Все паркетники втопку (если ты не в лесу или в поле конечно живешь). ИМХО картофелевозки себе берут только люди страдающие комплексом собственной значимости или у кого размером не вышел...Ну зачем в городе джипы нужны??? От них грязь блять в разные стороны на стотыщ метров разлетается, урчат как трактара, и дороги портят. Гробовозки в городе не нужны, и брать себе ее стоит только если семья большая, дети, и тещу на фазенду с картошкой возить надо. Холодильник вы в нее все равно невпихнете, а плазму и стиралку, я и на фокусе прекрасно возил.

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я за лексус. Мегабеспрорблемная машина, и бензоколонку за собой возить не надо, как с крузаком. БМВ Е39... ломууучая. Короче лучше оставляй ТТSmile

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kulakoff
Ты "замкадье" давно видел? у нас тут зимой на жипе не всегда можно по городу ездить, а уж про парковку я вообще молчу(жене трактор ее место возле дома чистил раз 5 за эту зиму точно). Динамика на премиум кроссоверах может приятно удивить некоторых ТТводов Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 6:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80
был в глубоком тылу родины. не раз. необходимость в паркетнике даже в деревнях малая - там все на классике ездят. Мы просто зажрались. И кроме утоления чувства собственной крутости в покупке паркетника ничего нет.

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Азамат
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 345
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 7:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да.... Задачка! Хотьв натуре ТТ оставляй! Ну не могу я долго на одной машинке кататься!... И ломучую не хочу, чтоб бензин в норме потребляла... в общем жопа! Продавать тяжело, а приобретать ещё сложнее!!!

_________________
Ни гвоздя - ни жезла!...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

бля заебал
что бенз не жрала что бы мошная была
что бы не ломалась
форд фокус по тебе плачет!
будь уже правильным пацаном - купи фокус! ROFL ROFL ROFL ROFL

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хочешь опять влюбиться в свою машину?
покатайся 2 недельки на общественном транспорте или такси, а потом опять сядь за руль))) ощущение опять появятся )))
иногда с машинами приходится как к девушкам относится) они тоже бывают капризные, с характером, "ломаются"... ))) но мы их любим ROFL

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Азамат
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 345
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

=> Yura <= писал(а):
=> Yura <=


А ты прав, браток!... Дело говоришь!

_________________
Ни гвоздя - ни жезла!...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

..жип побезопасней везде-в городе тоже...большой для городу неудобный-сугласный...но из соображений общей физической безопасности-тока жип адназначна...при наших ездунах...
..все время смотрю на Финика-ФХ хочу...зрею-зрею...вот вот и созрею...тут и погоняЦЦЦа можно...и сидишь высоко...вобщем ндравится сильно...
А скока пацаны щас будет транспортный налог? иль не приняли еще новые ставки-кто знает? По Мскве...

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kulakoff
Ты почти прав, только классику не хочется покупать никому из нас, а иномарки, например ТТ, не имеет клиренса как жигули. Я бы купил что-то типа урода первого, но он старый, а новый вообще не втыкает. Так что выбор падает на небольшой кроссовер Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Азамат
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 345
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, клубни! Я вас понял. Наверное этот вариант вы оцените и одобрите.

Хонда CRV, 2007 г/в.

Image

Субару Форестер, 2005 г/в.

Image

_________________
Ни гвоздя - ни жезла!...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Азамат
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 345
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера всё-таки обменялся на БМВ. Всё, уехала моя ТТ в Талдыкурган! Сейчас я Бэхавод. Ребята, не судите строго! Я вернусь... и не один!

_________________
Ни гвоздя - ни жезла!...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Азамат писал(а):
обменялся на БМВ

и ты туда же, в тот же лагерь ROFL
Азамат писал(а):
Ребята, не судите строго!

судить не будем, мы тебя "взяли на карандаш" Crazy

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот теперь точно забанить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4