FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 нужен передний бампер срочняк Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Серёгаа
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505
где губу отдельно взять?!

_________________
1.8 red 180
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Cyxapb
новичок
новичок



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже разбил пластмассовый бампер на мк1 (сток). Он на морозе потрескался во многих местах, а сейчас об снег зацепил и нижняя часть вообще отвалилась (хотя решётки ещё держатся).
Посмотрел если в экзисте брать, это в районе 20 т.руб. + покраска-установка, короче нереально как-то (((
Может кто подскажет как ещё можно выйти из положения, может есть альтернатива с других машин отрезать низ бампера, или какие-то другие каналы где бампер купить (не экзист)...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вальдемар
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в других местах естче дороже(
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я себе вот такой заказал: http://autogismo.ru/product/perednij-bamper/
Сегодня забираю. На выходных будут красить и ставить. Выложу фоты.
Бампер делают в Екаткринбурге. Готовы выслать куда угодно. Кому надо, скину контакты изготовителя (сайт не его, контакты на сайте тоже не его).

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru
давай фото как поставили!
а ещё Монтекристо пригласи на приёмку у него глаз-алмаз!
сразу скажет хорошо сделали или нет. Good

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tim Tim писал(а):
а ещё Монтекристо пригласи на приёмку у него глаз-алмаз!
сразу скажет хорошо сделали или нет.

Я сам решу. Ок? Фотки выложу, я же обещал.

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Cyxapb
новичок
новичок



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрел по ссылке http://autogismo.ru/product/perednij-bamper/
там цена 9600 руб??? Почему-то нарисовано в сборе с решёткой радиатора, если это цена за весь комплект (а не только за нижнюю пластмассу под номерной табличкой), то моя часть по идее вообще в районе 4 т. руб. получается??? Ещё меньше теперь хочется покупать её за 20 тыс.!!! (((

А вообще круто было бы эту "губа" металлическую замутить, а то я зимой даже на центральных улицах дном скребу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Cyxapb
новичок
новичок



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрел по ссылке http://autogismo.ru/product/perednij-bamper/
там цена 9600 руб??? Почему-то нарисовано в сборе с решёткой радиатора, если это цена за весь комплект (а не только за нижнюю пластмассу под номерной табличкой), то моя часть по идее вообще в районе 4 т. руб. получается??? Ещё меньше теперь хочется покупать её за 20 тыс.!!! (((

А вообще круто было бы эту "губа" металлическую замутить, а то я зимой даже на центральных улицах дном скребу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Опоп владимир стоп)
Заинтересован крайне в таком же бампереWink
Как поставят- буду наблюдать фото

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Cyxapb
новичок
новичок



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А есть что-то типа этого, только проверенные?

http://vag-tuning.ru/e-store/?SECTION_ID=152&ELEMENT_ID=9804
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

qwest писал(а):
Опоп владимир стоп)
Заинтересован крайне в таком же бампере
Как поставят- буду наблюдать фото

Фото не будет.
Отказался я забирать слепленый бампер.
Причины:
1. Сеток в комплекте нет. Предлагается докупать отдельно и устанавливать самостоятельно. Хорошая сетка увеличит стоимость бампера на 3-4 тыс. руб.
2. Качество матриц, в которых лепился бампер, мягко говоря не очень - на бампере достаточно деффектов (ямки, язвочки, не ровные края). Для доделки малярам потребуется приложить много сил, а мне соответственно выплатить им лишние деньги. Этот бампер нужно не просто красить, а доводить до ума (шпаклевать, шкурить, шпаклевать, шкурить...). Как он встанет на место - не знаю, здесь судить сложно.

Все сказанное выше - лишь сугубо ИМХО. Причем мнение дилетанта в вопросах малярки. Возможно самодельный пластиковый обвес так (хреновенько) и должен выглядеть и цена в 8000 за бампер, требующий доделки и к тому же без сеток, это нормальная цена.

Я остаюсь на стоке. Ириша, сорри за обманутые ожидания (я имею ввиду бампер)))). Все мы мужики козлы - обещаем, а не женимся)))

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru
халява не прокатила ROFL
вот ты казёл! ROFL

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Hoaxd
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 477
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мда, холявы нет. а ты подумай....

_________________
Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь песды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 7:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tim Tim писал(а):
халява не прокатила

Именно на халяву никто не расчитывал. Работа должна быть выполнена качественно, все равно какая цена. Тем более, первоначально мне были показаны образцы работ, сделанные на достаточно хорошем уровне.

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

и с решетками

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Серёгаа
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru
ДА Н УБЛЯ...РЕШЕТКА НЕ АЙС

_________________
1.8 red 180
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Cyxapb писал(а):
А есть что-то типа этого, только проверенные?

http://vag-tuning.ru/e-store/?SECTION_ID=152&ELEMENT_ID=9804


проверенные эт как?

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru

в тюнинге, сосбенно в производстве обвесов, каждая деталь имеет свою цену, если бампер выходит 10 тыс, то стопудово потребуется доработок ещё на столько же + качество материала будет не айс. бывают конечно досадные исключения или наоборот неожиданно дешёвые и качественные бампера с идеальной матрицей, но в общем целом ситуация такая как была описана выше Smile

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

REND
Я полностью согласен, что дешевые пирожки вкусными не бывают. Но я видел готовые детали (бампера и пороги на другие авто), которые мне были представлены как результат лепки этого мастера. Их качество меня полностью устроило. Но то, что я увидел потом, очень сильно отличалось от "витринных" образцов.

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сьездить тоже что ли, поебать мозг может и скинут до 7Smile
А в каком они районе ? Не Кировском ?

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4