FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Самара есть на форуме? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Маячит переезд в Самару по работе (гастробайтер я)))). Вот хочется спросить у Самарских аборигенов:
1. Сколько стоит аренда 1-2 комнатной квартиры в центре города с хорошим ремонтом и всей начинкой?
2. Как состояние дорог в городе?
3. Как обстоят дела с пробками?
4. И самый главный вопрос: Ашан есть??? ROFL

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
b0riss
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 914
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вчера приехал из Самары, был там полторы недели.
1. не знаю, жил в отеле. думаю что как в Екато примерно.
2. ездил на джипе, так то пофик было, но дороги не очень. думаю весной подлатают. центровые дороги более менее. разметки почти нет (может зима). прикололо реверсивное движение - нигде раньше такого не видел. так и не понял как организовано оно (местные тож нарно не знают).
3. пробок нет. то есть местные умудряются по 2 часа до работы добираются, но эт нарно из за того что живут где то не там где работают, медленно добираются и это самые жёсткие случаи нарно вспоминают (ну там авария какая была и всё встало). короче я пробок не заметил там. сравниваю с москвой. в общем думаю что как в Ебурге, также. Вот кстати реверсивное движение должно рулить - утром 6 полос в центр и две на выезд, а вечером наоборот.
4. есть и ашан и прочая поебень.

в целом мне город и люди понравились. на дорогах непонятно чего, но гайцы не трогают (сами правила не знают). первое время быстро не езди, т.к. много мест где можно сбить пешехода (очень неожиданно расставлены знаки пешеходного перехода), реально опасные места и реально там были (и думаю есть) случаи наездов. опасайся съезда с круговых движений - прям сразу на съезде стоит знак пешеходки без светофора и это при том что по 3 полосы в каждую сторону (едешь в левой и знак можно не заметить.)

_________________
мой корч - http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=16048&start=0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4