FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 КТО САМ ЛИЧНО РАЗБИРАЛ ПЕРЕДНИЕ ФАРЫ ОТЗОВИТЕСЬ ПЛИЗ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
AudiTT SPB
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ИМЕЕТСЯ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ
СПАСИБО

_________________
BMW 650
www.vertuforum.ru
все о телефонах Vertu
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

задавай!
Там всё просто

ЗЫ: только не кричи - заглавные буквы в сети равносильны крику и многих раздражают...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
AudiTT SPB
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

1 если буду красить внутреннось в серебро с лаком не потемнеет и не поплывет ли от нагрева лампочек?
2 какой герметик лучше всего использовать для склейки обратно ?
3 есть ли смысол поставить доп ксенон в противотуманку и какой лучше
4 расскажи пожайлуста подробно как лучше разбирать фары ! нагреть как и чем какой инструмент может вайт спирит или что
5 как отполировать фары чем итд
СПАСИБО

_________________
BMW 650
www.vertuforum.ru
все о телефонах Vertu
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1. тоже красил в серебро с лаком - ничего не потемнело ни от ксенона, ни от галогенок - чёрная часть под покраску отделяется от корпуса - так что ничего не закосячишь

2. я использовал тот же родной герметик который остался на стекле и фаре - он окончательно не твердеет, а при высокой температуре становится пластичным - его хватает для обратной сборки, правда левая фара после мойки стала потеть, но после дождя не потеет - в общем крайне не советую с другими герметиками связываться полюбому

3. ксенон в туманки по желанию - это эффектно смотрится, но я туманками никогда не пользуюсь (последний раз на ВАЗ 2106 ооочень давно) поэтому не ставил, да и блоки опять же кудато впихнуть надо будет - под ближний в фарах есть выемка, поставил туда корейские блоки

4. снимаешь фары с машины, моешь или протираешь, чтобы грязь с них внутрь не попала, снимаешь отвёрткой 4 скобки(2 сверху и 2 снизу) и греешь либо в духовке (уу меня она туда с трудом помещалась так, чтобы стенки не задевала, при температуре 90гр (но я до 120 вроде поднимал, но с этим увлекаться нельзя - я так стёкла на проспортовских фонарях поплавил из-за ядрёного герметика, тоже покрасил их в цвет кузова, и так и не собрал...) либо греешь по периметру строительным феном очень аккуратно, а то там темп. 500гр и может пластмасса закипеть, но пока греешь один бок второй остывает, а в духовке всё равномерно - я комбинировал - разогрел в духовке и чуть феном где надо подогрел...
ещё надо типа отвёрток чтото, чтобы половинить стекло от корпуса
после разбора аккуратнее с герметиком!
извлекаешь чёрную хрень и красишь
стекло и линзу не забудь протереть - за годы там образовался налёт...
сборка в обратном порядке

5. полировали мне ребята которые красили, на любой мойке наверное отполировать могут машинкой со специальной пастой для пластика - у полировщиков есть.
если самому то есть полиролька магвайер специально для фар пластиковых и тряпкой растираешь, но эффект не тот...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
AudiTT SPB
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как думаешь какой номер цвета на фарах от 3.2 ? там ведь без лака вроде ?
у тебя пыли не попало под стекло ?
ну и как выличил то что потеет ? у меня родные тоже потеют от сколов я купил б.у. 2 штуки за 1000 рублей прикинь ща их рабобрал по зверский только стекла сохранил а вто со своими придется очень аккуратно
вот теперь и думаю

_________________
BMW 650
www.vertuforum.ru
все о телефонах Vertu
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я красил строго в цвет кузова, как на 3.2 полюбому не хотел...
пыль не попала
пока потение не лечил, она не часто потеет...
жаль фары, хоть и б/у раскуроченные, а чего их не поставил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
AudiTT SPB
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

они покоцанные были

_________________
BMW 650
www.vertuforum.ru
все о телефонах Vertu
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
$u$anin
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасиб ребята я тож хочу это сделать...а то аж страшно глянуть на фары..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

faust118-tt писал(а):
спасиб ребята я тож хочу это сделать...а то аж страшно глянуть на фары..


Да ну, такие страшные в оригинале? Ты разве TT mk2 не видел? Confused

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4