FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Нужна помошь в выборе резины Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
TIR@N
новичок
новичок


Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 1:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ подскажите у меня стоят диски на 17 есть ли смысл ставить 18 и какую резину лучше поставить . Мне предложили yokohamu parada,toyo,
«Vredestein Ultrac Sessanta»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TIR@N
новичок
новичок


Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 2:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

up

_________________
Не бей меня мама мокрыми трусами
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TIR@N
новичок
новичок


Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

up

_________________
Не бей меня мама мокрыми трусами
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 1:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ставь goodyear Eagle F1,хвалят,отличная резина,сам недавно взял...
но пока не опробовал ещё...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 1:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ринат515 писал(а):
goodyear Eagle F1

хороший каток, у меня на А3 когда то стояли, сейчас на ТТ такие есть.
Нравится мне эта ёлочка ))) но колесо довольно жесткое, зато корд усилен.

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 1:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоя и яка сотрутся за сезон. Мягонькие как ластики, но резина хорошая и не практичная. Если выбирать клнкретно из тех, что ты перечислил - бери ультрак, у меня такая летняя.
А вообще лучше мишлена ничего нет, сугубо мое мнение. Просьба не спорить ,)))))
Удачи!

Ps. Ultrac не выпускают более как и нет производителя. Если что то случится с колесами, замену искать будешь долго и дорого!!! Так что бери мишлен пилот спорт и радуйся, темболее стоит дешевле чем ультрак))))))))))))

_________________
Image

Последний раз редактировалось: Kamilka (Вт Фев 15, 2011 1:35 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 1:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

резины сейчас много, выбрать тяжело...
Image Crazy

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
b0riss
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 914
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 1:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Parada, Sessanta... какие то дизайнерские шины посоветовали... тебе для красоты или как?

_________________
мой корч - http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=16048&start=0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 4:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

=> Yura <=

ЭФКА 1,при пробуксовке свистит??
просто были обычные всегда,гражданские=),ни одна не свистела,все просто ши-шыркали=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 4:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

3тий гандон,ничё так),внушает доверия Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 4:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мишлен Пилот Спорт №1, потом Гудир Ф1 Ассиметрик, нормальная резина, Гудир снашивается быстро если вваливать Smile

Я уже купил се зимний Фредштайн, который Винтрак экстрем, 2 колеса убиты, замену днем с огнем не найти, думаю с Сессантой тоже самое будет...Хотя скажу что мне Винтрак понравился, сейчас Бридж купил шипованный, хуже на большой скорости, но зато застревать перестал в "мучаче" снежной во дворах...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 9:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ринат515 писал(а):
ЭФКА 1,при пробуксовке свистит??

Да, бывало)
Ну могу так сказать, самое опасное именно на данной шине, это легкая пыль на дороге (по весне или осени), может в юз уйти.
А так в остальном (аквапланировании, нагрузках в поворотах и т.п.) очень хорошая шина. Хотя у меня есть друзья которые не очень лестно о ней отзывались, некоторые улетали... у меня такого ни разу не было, наоборот были моменты, что выручала шинка.
Индекс скорости Y (до 300 км/ч) уже о многом говорит. Даже в своё время Игл F1 шла в сток на Мустанг и другие аналогичные кары.

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TIR@N
новичок
новичок


Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

всем спс за советы коросе есть над чем подумать)

_________________
Не бей меня мама мокрыми трусами
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

+1 за F1 Good

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ребзя!!! если кто нить ездил на параде, то вы бы знали что это мега покрышка!!! я для прикола купил маме на кольт 110л.с. переднеприводный и просто охуел от этих покрышек, щас реально грущу что в 235/40/18 нет папрады спек-2
Image

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я ездил на Ф1, ничего особенного чуть лучше чем простая городская шина! а на параде даже в дождь абс хуй сработает, тормозит как вкопанная!!! на личном опыте!

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

про Тойоо: сейчас стоят s953 резюме после ежедневной езды:
- Сухой афальт очень - хорошо
- каша - прекрасно
- рыхлый снег, сугробы - прекрасно
- лед, наледь - оооочень плохо!!! При малейшей ошибке на крутых поворотах крутит нещадно (ESP отключено - не люблю!!), на больших скоростях на обледенелом МКАДе носит по полосе аж страшно!!!

При этом на лете (тоже тойо) все ооооочень хорошо!!!

В пршлом сезоне стоял Данлоп - вроде нравилось!!

Про Мишлен (мои минусы) очень мягкая боковина, по бордюрам не поскачешь и сделоно в РФ. В остальном хорошая шина!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мишлен надо с индексом ZR брать, там усиленная боковина Smile А вообще по нашим помойным дорогам страшно на любой резине ездить, я вот ездил в Минск в выходные, если бы поехал на 18" стоял бы на перегоне Псков-Остров в -22 с дырявыми покрышками, хорошо что се 17" овощной комплект купил на зиму Smile там просто как после бомбежки, грузовики стоят по обочинам колеса меняют Evil or Very Mad 50 километров ада!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я за Мишлен Пилот Спорт, Ф1 оч хорошая резина, но уж больно быстро убивается.
А вообще надо Тойо 888 брать Cool

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RuslanSys
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кама, великолепные шины)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4