FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Тонируем оптику Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь,
Тонированные фары это очень опасно! Как бесят когда впереди какой нибудь шибко умный нажимает на тормоз, а его просто не видно, а что будет когда снегопад, туман, дождь??
Мое личное мнение- ОТСТОЙ,

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

во первых видно все прекрасно. даже габариты. При стопе есть доп. диодная полоса на заднем стекле - даже слепой прозреет.

во вторых я не спрашивал мнения на счет плохо это или хорошо, я колхозил для себя, и выложил процесс, для тех кто тоже хотел бы затонироваться или забронироваться своими руками, дабы не переплачивать сервисам. Тем более бронированные фары или стопы еще не кому не повредили, а спасли не одну тысячу фар от трещин и сколов.

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kulakoff
Мономерным оракалом фары не бронируют Razz
А учиться самому бронировать оптику дорогим уретаном встанет в несколько раз дороже, чем у профессионалов.

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kulakoff писал(а):
а спасли не одну тысячу фар от трещин и сколов.

ROFL ROFL ROFL Откуда статистика? Из Росстата? ROFL

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada
я не бронировал, я тонировал.
Vladimir-ru
стотыщмиллионов )

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MadDOc
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

присоединюсь к возгласам на тему безопасности! а на счет внешнего вида мне нравиться,хотя однажды видел матовую ттху с намертво затонироваными фонарями,с той лишь разницей ,что сами кружочки стопов были прозрачные : смотрелось лучше ,да и не так опасно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
b0riss
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 914
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"спили мушку..." (с)
хотя бы повторитель то видно? или заднее стекло наглухо затонировал?

_________________
мой корч - http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=16048&start=0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
KiTN
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kulakoff писал(а):
во первых видно все прекрасно. даже габариты. При стопе есть доп. диодная полоса на заднем стекле - даже слепой прозреет.


Cфоткай фонари..с включенными стопаками, в светлое время суток..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

эт вон пацарики на заниженных чепырках/девятках ставят накладки поэтому все и думают что не видно,а плёнка совсем другое... днём стопари видно!,эт я про лак,тройным слоем.а уж через плёнку тем более уж!а кому надо чтоб днём и габариты видны были)не понимаю,лично я машину по кузову определяю что она едет,а не по включенным лампочкам...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

KiTN- вот это тему говориш!


ринат515 знаешь для чего предумали закон о отм что ты постоянно должен ездить со вкл. ближним светом? потому что внимание у человека на подсознательном уровне акцентируется на горящие сигналы, и яркие цвета.

Kulakoff То что сделал руками все своими- молодец, Нефиг ругаться, сфоткай и покажи, ты в гараже фоткал, при свете дневных ламп, а так тускло светило , а так 14 или тт не вижу разницы в тонировании оптики
По поводу бронирования и спасания фар- тебе часто в заднюю фару прилетает что то? и еще, про поводу того спрашивал ты или нет нашего мнения, чувак это место для обсуждений, не хочешь-иди в мавзолей или на кладбище. Smile не обижайся)

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не просто у меня девятос раньше был,на них накладки на базаре проадют,невидно ничё ужас нах...
по счёт психологии хрень полная,эт наверно для детей чтоб дорогу не перебегали),не думаю если будет лететь камаз без габариток,что он останется прирачным гонщиком=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ринат515
кузов в определённое время суток может не различиться глазом.
особенно при утомлённости.
наверное за последний 19 лет, это один из более менее нормальных законов наши королей

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты можешь аргументировать свой ответ фактами? Я уже знаю что нет, еще на 2 курсе на нормальной физе проходили это. Ты невнимательно прочитал мой пост.
представь пожалуйста ситуацию, ты едешьв 2 часа по по трассе слушаеш музычку, проехал ты часа 2 за рулем и внимание и кординация чуть притупилась, начинается снегопад и с привычной скорости в 140 км в час ты сбавил до 100-110, а в переди на обочине стоит девятка, там девушку приперло заняться сексом, закончили они свои дела и одевшись начинает он выезжать, (не везде дороги очищены и освещены) и запарившись забывает включить свет, и как это обычно бывает, выезжает он без поворотника, как быстро ты бы заметил его? Гори у него габариты твой мозг бы по автоматике среагировал на красный свет, а если бы не горел то твоему мозгу протребовалось бы пару лишних секунд для оценки и обработки очертания кузова, а ты говоришь по очертаниям.... Приезжай к нам в ЕКБ у нас на обьездной очень часто именно такие аварии, и притом не только с девятками, но и с Грейдерами которые не успели выставить знак! И водители твердят что просто не заметили!

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tim Tim писал(а):
ринат515
кузов в определённое время суток может не различиться глазом.
особенно при утомлённости.
наверное за последний 19 лет, это один из более менее нормальных законов наши королей

О)) не успел допечатать как ты высказал мою мыслю))
Я тоже уважаю этот закон

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Филипп
учитель
учитель


Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 505
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Выходные прошли не даром)))
Классно)
Только рамку бы номерную поменять) Или у меня глюки, но она вроде вся в рыжиках((

И почему на Вас батенька девушка батрачит?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
-=Dimmozzz=-
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1162
Откуда: fucking city

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ хорош Вам спорить о фонарях, это дело каждого, у меня к примеру на всех машинах тонированы и стекла и фонари, и ничего страшного я в этом не вижу! надо меру знать (я про затемнение), всегда пользовался баллончиком и покрывал слоем автомобильного лака
Image

Image

Image

сильно не пинайте Smile Smile

_________________
Запчасти б/у на Audi TT 89376494151
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-=Dimmozzz=-
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1162
Откуда: fucking city

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
кстати, запчастями тут димозз торгует Good

ROFL ROFL

_________________
Запчасти б/у на Audi TT 89376494151
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RuslanSys
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kulakoff
Не, это был кто-то другой,я на Берзарина тусуюсь)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kulakoff
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1382

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 1:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Филипп писал(а):
Выходные прошли не даром)))
Классно)
Только рамку бы номерную поменять) Или у меня глюки, но она вроде вся в рыжиках((

И почему на Вас батенька девушка батрачит?)


Про рамку ты верно заметил. Надо менять. Вот приблуда, снимал у себя в офисе, это пока прототип:

Image

девушка не на меня батрачит Sad . Она тонировщица - тонирует в слепую. Вот решила тренироваться тянуть винил - мы вместе учимся потихоньку, уже пол года стаж, набираем на портфолио.

_________________
Audi TT 1.8 MT AWD 225 л.с. (2 года)
Subaru WRX 2.2 MT AWD H/Z h.p.
____________________________________
http://vkontakte.ru/ariezz

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 2:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

qwest

ладн большинство взяло вверх)

просто,лично сам в такие ситуации не попадал ни разу),
так то по теории всё правильно,но на практике как то подругому малец всё равно!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4