FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 закрылась с ключами ))) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
USSR
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 5:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нифига у КИТНа не сломано у меня была такая хрень уехал за 500км от города и все произошло по такой схеме открыл машину затем засунул ключ в замок зажигания и повернул один раз чтоб заработала магнитола зажигания не включал естественно никакого контакта с чипом не произошло и вышел покурить дверь захлопнул покурил значит и ручку дергаю она закрылась. мы пробовали все дергали за ручки хоть 2 хоть 10 раз спомошью таких приспособлений какие вам не снились потом нажимали кнопки открытия багажника чтоб попасть через него в салон пытались опустить окна нажимали на кнопульки отпирания дверей в салоне и пытались линейкой залезть и всякими другими аудюшными ключами в личнику ничего не помогло. А по стольку по сколько срочно нужно было ехать в руках появился тапор и я вам скажу ребята что у тт не так просто разбить стекло ,точнее маленькую переднюю форточку форточка поддалась только после нескольких сильных ударов острием топора ,обухом бил со всех сил бесполезно ,форточка в принципе не сильно дорого обошлась ,заказывал в эксисте за почти 2000р

Итог машину можно открыть с кнопульки или с ручки только если до этого вклучали зажигание сами попробуйте
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Himik
новичок
новичок


Возраст: 48
Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka
Чё за плинтус на фотке?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Himik
деревянный
чье производство не знаю

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ярик
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 422
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):
Himik
деревянный
чье производство не знаю


ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lemonadzze
новичок
новичок



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

народ, сегодня произошла такая же ситуация и со мной, пытались открыть многими приспособлениями, никакие кнопки и ручки не работают! ни открытие багажника/разблокировка дверей/окон!!! до сих пор стоит) жду ключи, в 1000 км от Москвы)))

_________________
квака/прямоток/подвеска суперспорт/фронтальник/ BAM 224/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Маленькая форточка денег стоить будет как лобовуха, такой вариант вполне возможен Wink

Бить надо стекло двери, либо водительское либо пассажирское, я бы не стал ждать пока мне за 1000км ключи привезут вторые, вышиб и уехал Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lemonadzze
новичок
новичок



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
потом ехать 1000км со скотчем? цену еще не смотрел, но думаю проще день потерпеть
кстати, цену на форточку заднюю не смотрел, неужели так дорого...

_________________
квака/прямоток/подвеска суперспорт/фронтальник/ BAM 224/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты лучше посмотри, статистика вещь упрямая, все прекрасно знают что люди бьют маленькие форточки когда закрывают ключи, в других случаях (аварии) как правило они целыми остаются, мало того что форточка, да еще в ТТ!!! И это 100% на заказ так что со скотчем вполне возможно и придется ездить, пока она приедет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отогни край стекла. вставь клинышек для удобства. И проволокой с загнутым крючком открой противоположную дверь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не откроешь) жди ключи не мучай тачку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 11:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а ключи то где?
в багажнике?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lemonadzze
новичок
новичок



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 1:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka ключи в багажник, как получилось - просто,надо было посмотреть лампочки в задних фонарях, кожух ковырнул тем, что было в руке - ключем, и ключ отложил, так и оставил там же, в багажнике.

WERTOR, повторяю, дергали все ручки, надрочились так,что удалось открыть(!!!) крышку с кнопками открывания багажника и лючка бензобака и нажать на эти кнопочки, ниче не работает. Точнее включена защита от взлома, ведь не зря KiTN писал и мануал выложил про это!

Mikhail да ключи послезавтра приедут, бить стекла не хочу, потом геммор с этими Экзистами, заказами, ожиданиями, ремонтами, нет столько времени уделять на это)


кстати, вычитал тут, что багажник открывается каким то тросиком у ручника Crazy И уже подумал поехать попробовать найти его и чуто проволокой, которая, кстати, у нас был в 5 ти вариантах! Даже одну один раз варили сваркой, приделав всякие удобства - впустую)) открывали 5 человек, не одновременно конечно, но помогали... весело короче,сумка с доками в тачке, два айфона...все там)) ладно лопатник был с собой с немалой суммой для перевода и третий телефон!))злоключения какие-то!))

_________________
квака/прямоток/подвеска суперспорт/фронтальник/ BAM 224/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максимилиан
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 2:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно не бей. Я потом оригинальные стекла ждал неделю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
upps
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1096
Откуда: Климовск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 3:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Легче чем бить стекло найти службу которая замки открывает без ключа, думаю в крупных городах их полно. Знакомые просто пежо один раз закрыли, вызвали дядьку с отмычками и он им открыл

_________________
"У кого не получается в Драге, тот уходит в Дрифт!" Недзука Садаши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 4:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

зачем что либо бить - попасть в салон не проблема - с помощью отжатия уплотнителя и длинной проволоки с крюком (но чтобы толстая, не гнулась) потащив открывание двери из салонной части. Дальше доступ есть в салон - проблемы нет. В салоне есть аварийное открывание лючка бензобака и аварийное открывание багажника.

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zlotik
любитель
любитель


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 130
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 8:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

=> Yura <= писал(а):
зачем что либо бить - попасть в салон не проблема - с помощью отжатия уплотнителя и длинной проволоки с крюком ....

Если машинка стоит на сигналке, то сколько за ручки не дергай - бестолку.
А тросик между сидушками, который от багажника, проволочкой наверно хрен достанешь.

У меня недавно подсела батарейка в ключе, и я решил ее поменять.
Машина стояла закрытой.
Я вытащил батарейку, поменял, пробую - не работает... Хм...
И только после второй батарейки до меня дошло, что здесь что-то не так.
Залез на форум, почитал )))
Оказывается, ключ надо инициализировать после замены, а машина закрыта, замок закисший и не работающий. А второй ключ у меня тоже без батарейки. Бля...
Я три часа тарахался с проволочками и отжимками (тэтэха была как больной на операционном столе)), наловчился этой проволочкой в салоне до всего достать и тыкать во все подряд - не помогает.
Почитал форум еще раз. Плюнул.
В итоге, купил wd-40 и набрызгал в замок. Покурил, затолкал кое-как ключ, и через пять минут открыл машину )))))
Теперь у меня еще и работающий замок, и два ключа.


Последний раз редактировалось: zlotik (Пт Июл 19, 2013 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 8:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

zlotik писал(а):
Если машинка стоит на сигналке, то сколько за ручки не дергай - бестолку.

у меня всё прекрасно открывалось, постановка на охрану полная была, сигналка сток или сторонняя?
zlotik писал(а):
А тросик между сидушками, который от багажника, проволочкой наверно хрен достанешь.

конечно нет )

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МК1? Передний треугольник на ферио покупали недавно за рубль, меняется элементарно.

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
zlotik
любитель
любитель


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 130
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
... у меня всё прекрасно открывалось, постановка на охрану полная была, сигналка сток или сторонняя?


Полный сток, всё родное, мк1 3.2
Специально пробовал - сажусь в машину, нажимаю на замочек на ключе зажигания - дверки закрылись, аварийка моргнула и лампочки в дверях замигали. И всё, дёргай хоть до одурения, двери изнутри ни как не открыть. И на кнопочку между сидений тоже не реагирует.
Единственный вариант открыть дверь - это нажать на открытый замочек на ключе зажигания, или снаружи ключом водительскую дверь открыть.
Как-то так...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

zlotik
подозреваю что стоит специальный режим значит, я недавно мануал читал, там что-то было по этому поводу, но на память не помню уже.

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4