FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 закрылась с ключами ))) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
KiTN
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Est писал(а):
проволоку суешь с кольцом на конце - накидываешь кольцо на ручку и дергаешь

Не знаю как у вас, но у меня когда машина закрыта, ручки внутри не открывают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

KiTN
И у тебя о крывают) у всех открывают, два раза надо потянуть за ручку.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
KiTN
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Это когда зажигание включено тогда так...а если ключа в замке нет то хоть 100 раз дергай
P.S.: вчера только проверял
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KiTN
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас сходил, еще раз проверил, изнутри не открываются двери
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

значит что-то сломано...

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
VESNA
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 631
Откуда: М.О. Подольский р-н, Северово

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox
У меня такая же фигня на поло и пассате была-блокировка авто изнутри,т.е.не выбраться из закрытой авто изнутри не имея ключа...Разве что вандализм-но это последний вариантWink Embarassed

_________________
Часто с гордостью ощущаю, что сошел с ума... Это такое приятное ощущение легкости и похуизма, когда мнение других «нормальных» людей для тебя перестает существовать... В этом состоянии мне очень легко работать и все чем я горжусь, сделано именно в эти моменты)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Xonix
учитель
учитель



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 659
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня как то авоська закрылась... метка была настроена так что действует только у водильствой двери и в районе руля... я положил ключи на соседнее сиденье и вышел из машины захлопнул дверь пошел что то из багажника достать...машинка пикнула и закрылась)) а на улице -30 , час ночи и все ключи в машине и от дома тоже...хорошо что дозвонился до чела который подсказал как открыть если багажник открыл)..из ключей был только нож))))найдя там какой то пневмонасос отрезал от него трубку и с полчаса дул туда пока не накачал нужное давление и один замок чуть приоткрылся... повезло что багажник открыт был.. так бы попал по полной, потому как стекла были бронированные и хрен бы я их разбил....

а в другой раз было так же)))) только и багажник был закрыт, но дверь была не до конца захлопнута и была щелька маленькая)) каким то чудом найдя антену дотянулся до брелка. тем самым величав радиус действия метки и машинка открылась)))

на ттшке меня тоже предупреждали что может сама с ключани закрыться )терь всегда стремаюсь и не оставляю ключи в машине, а если они тм то открываю дверь))

_________________
человек человеку волк, а зомби зомби зомби
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
KiTN
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
значит что-то сломано...

ха-ха..всё там в порядке, на некоторых тачках эта фишка идёт как дополнительная функция..

а вот нашел...
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ярик
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 422
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я неделю назад ключи на полочке над багажником закрыл в 350 км. от Москвы. Много думал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

KiTN писал(а):

ха-ха..всё там в порядке, на некоторых тачках эта фишка идёт как дополнительная функция..



Ни разу не видел этой "опции" в допах, ни к ТТ (ауди) ни к БМВ ни к Мерседесу, однако на каждой из них эта функция всегда была.
Опять же как-то довелось "пощупать" ТТ в самой базе, без кондиционера, без борт. компьютера, без ксенона, вообще без всего... Двери у нее так же отпирались двойным дерганьем ручки. Так что хз откуда ты взял, что это "доп".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
KiTN
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня на пежо это был доп.
В общем может ни так назвал, но у кого то есть у кого то нету, во и ты пишешь что " Двери у нее так же отпирались двойным дерганьем ручки" значит там не было это фишки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

KiTN писал(а):
у меня на пежо это был доп.
В общем может ни так назвал, но у кого то есть у кого то нету


Пежо к немцам имеет такое же отношение как и ТАЗ. У немцев повторное отведение ручки - это стандарт де факто, так же как у японцев на всех машинах дурацкие, одинаковые замки над ручками.

KiTN писал(а):
во и ты пишешь что " Двери у нее так же отпирались двойным дерганьем ручки" значит там не было это фишки.


ты помойму уже даже не только в своих, а еще и в моих "показаниях" путаешься - я написал, что на той ТТхе двойное отведение ручки открывало дверь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
KiTN
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

=) ничё я не путаюсь, "двойное отведение открывало дверь" - а когда та фишка есть дверь вообще не открывается.
Вообще о чем мы спорим? ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

KiTN
У тебя что-то сломано)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
KiTN
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно пусть у меня замки сломаны, и в мануале фигню написали Wink
На этом и закончим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vovk@
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 1984
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 9:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

не по теме : как снять с обшивки ручку черную !!! Embarassed

_________________
Скора Скора Скора осталось совсем чуть чуть Smile
>>>
F.O.O.L – Krieg (Original Mix) <<<
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vovk@ писал(а):
не по теме : как снять с обшивки ручку черную !!! Embarassed


если коротко то:
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vovk@
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 1984
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

оке спасибо,значит я был прав что обшивку снимать не надо ))))

_________________
Скора Скора Скора осталось совсем чуть чуть Smile
>>>
F.O.O.L – Krieg (Original Mix) <<<
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну болт полюбому выкручивать прийдется

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vovk@
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 1984
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я его вчера выкрутил а вытащить так и не смог (((
вот решил спросить сегодня

_________________
Скора Скора Скора осталось совсем чуть чуть Smile
>>>
F.O.O.L – Krieg (Original Mix) <<<
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4