FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 закрылась с ключами ))) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
emus
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 262
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пиздец как боюсь такой ситуации., а мысли об ЭТОМ меня просто сажают на ЖОПУ...

_________________
tt quatro 224л.с, америкос на палке
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Est
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 883
Откуда: Крск - Мск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

проволоку суешь с кольцом на конце - накидываешь кольцо на ручку и дергаешь, времени занимает примерно секунд 10!
каким нужно быть уродом или как машина может закрытся сама с ключами внутри? ROFL Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот всё и расказали как вскрыть ТТ. хорошо что не рассказали как завести без ключа, правда я уверен , что Камилка и это может.

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RussianTreasure писал(а):
молодец Камилка)
я бы вызвала Ангелов ROFL

Они то меня и научили вскрывать тачки 5 лет назад за 5000р))) когда точно так же закрылась машина)))

Tim Tim писал(а):
Kamilka
ого карандаш по олдскульному заточен! Good
а второе что за плинтус? ROFL
а как открыла - расскажи!! Smile


-Карандаши нужно точить только так и никак иначе. Точилки - сакс. И то ты не видел мой рабочий карандаш... этот так просто )))
-Плинтус ...)))) пришлось кусок оторвать чтобы подточить острый плоский кол. Лучше сувать мягкую деревяшку ЧЕМ ОТВЕРТКУ, которая раздербанит стекло и еще что. И деревяшку можно забивать глубже, чтобы стекло отогнулось больше и было удобней...

в общем открыла и работа эта не на 10 секунд. нечего выпендриваться.)))

Est...сам ты урод... ситуации у каждого бывают.

Не давайте мамам ключи. Привет ей передам,)))

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Est
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 883
Откуда: Крск - Мск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka
ну так опиши ситуацию, как примерно это может быть?! ROFL
я то точно не урод ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RuslanSys
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати именно таким способом ТТ вскрыть как нехер делать) предлагаю удалить данную тему от греха подальше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RuslanSys
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Est
Почему сразу урод? случаи разные бывают! например у меня закрылась,когда с девушкой целовался)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RuslanSys
да ладно чего удалять то... так открывается любая машина с безрамным стеклом)))) кому надо, те знают)))

PS пока ковыряешься всякими палками постоянно срабатывает внутренний датчик движения и врубается сигнализация ))) и орет орет орет

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 1:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а я еще могу сказать как без ключей завезти ТТху за минуту )))

Est
Вариантов когда машина может закрыться с ключами внутри - масса, и отзываться о людях с которыми это случилась, как об уродах, не очень дальновидно с твоей стороны. Если ты конечно хочешь и впредь на этом форуме что либо писать.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Посторонний В
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 1119
Откуда: default city

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я как-то оставил ключи и ушел на 20 минут,вернувшись к машине (верней спускаясь в лифте) я обнаружил что ключей нету.
В итоге машина не закрылась,хотя обычно сама закрывает замки после ухода (секунд через 30)
Мистика)

_________________
Image
Image
http://www.drive2.ru/users/special4u/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Посторонний В
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 1119
Откуда: default city

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Либо датчик "от долбоебов любящих терять ключи в салоне"

_________________
Image
Image
http://www.drive2.ru/users/special4u/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ILUXA
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 343
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня когда-то было следующее:
Подхожу сутра к машине, помню что надо из багажника забрать портфель открыл багажник (сразу кнопкой с пульта, без открытия машины) положил ключи в багажник, че-то порылся в портфеле, нашел что надо, и с умным видом закрыл багажник............а ключи внутри)) стою как дебил возле водительской двери и смотрю на мигающую красную лампочку. Понимаю что хочу руками нажать на пульт, а нет, пультик качественно схоронен)))))))))))) Короче ждал потом пол дня, пока привезут второй комплект ключей))))))

_________________
Audi TT 1.8T 225Hp>Audi TT 225Hp White Smile + много музыки Smile> Audi TTS White
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ILUXA
ROFL

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня хуже было. так-же положил в багажник ключи и захлопнул. вторые ключи дома, в 150 км, но ключи от дома тоже в багажнике.....

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RuslanSys
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не В Теме aka Uncle F
Стекло разбил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RuslanSys


Не, это бы не помогло на Альфе. ключи лежали не в самом багажнике, а на кромке, возле уплотнителя. путем изгибания проволочки хитрой конструкции их удалось извлечь (часа за два- три, с перерывами на водку и дурь)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RuslanSys
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не В Теме aka Uncle F
Good
Также делал!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VESNA
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 631
Откуда: М.О. Подольский р-н, Северово

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже вскрывал=)) а все началось с того...(решил изложить все по подробнее)
Время 7 утра, воскресенье,(сам в шоке, приперло...) я, будучи на тот момент уже как неделю счастливым обладателем ТТ, решил поехать к её предыдущему хозяину...Ну конечно же за остальными комплектами ключей и защитой днища, ах да, еще и колодки задние прозапас у него лежали...ехать из Подольска аж до Серебряных прудов - че то вроде около 160км, немного поразмыслив - было принято решение - ТТ оставить в гараж, и взять друга на Infiniti QX56...но для этого нужно было разбудить его...Так как мы изрядно "поторчали" с пятницы на воскресенье, в воскресенье его было не поднять даже танком...Решение проблемы было ну оч захватывающим)) У меня в багажнике ТТ лежала одна из самых мощных пневмо винтовок "GAMO" с оптикой и "горсткой" разрывных патронов(ну оч громких) Evil or Very Mad Не дозвонившись в звонок-разобрал ему глазок,и, как же наверно а*уели его соседи, услышав таааакое....11 выстрелов в стену сквозь глазок,и, вуаля!!Андрей встал)) Под предлогом "на рыбалку" согласился поехать...(надо же было защиту дна везти на чем-то)...Снарядились, и снова западлянка...у финика сдохла акб...при попытке "прикурить" сгорела еще "горстка" предохранителей, пока лазили под капотом и меняли предохранители, на андрюху с дерева прямо на правое плечо кто то "насрал", и это была ворона! ну естественно - я за винтовкой в багажник, ОСТАВЛЯЮ ТАМ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАВЕТНЫЙ КЛЮЧИК, и ба-бах - ворона на капоте(капот вроде целый), Андрей в шоке, матерится, ну а я винтовку в багажник, и, "НУ КОНЕЧНО ЖЕ ЗАХЛОПНУЛ!!"Через 2 секунды она "ЗАКРЫЛАСЬ...В результате было честно скручено 2 метра стальной проволоки с фонарного столба и раздобыт малярный шпатель (50мм),просунули шпатель между стеклом и засунули "огрызок" палки(толщ.2см) сбоку стекла...на конце проволоки сделал колечко,и,как только просунул проволоку в салон-включилась сигналка(бибикалка),люди повылазили из окон, ну а че, воскресенье, 8:30 утра...жесть короче...минут через 10 какая то женщина с пятого этажа пыталась нам помочь - нет, не мусоров вызвать, а предлагала услуги "электрика" Shocked , мы естественно отказались,и еще через пять минут мы все таки дотянулись до ручки открывания водительской двери и открыли её Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ну а потом завели "финик" и всю дорогу до прудов "дули" как черти Evil or Very Mad drag запчасти забрали, шашлыков поели, на рыбалку не пошли Crazy Crazy Crazy p.s. в середине пути заправились на Bp "до полного", но андрюха был в таааакую какашку,что забыл оплатить, но мы про это вспомнили уже в Подольске...
Вот такая вот история... Embarassed

_________________
Часто с гордостью ощущаю, что сошел с ума... Это такое приятное ощущение легкости и похуизма, когда мнение других «нормальных» людей для тебя перестает существовать... В этом состоянии мне очень легко работать и все чем я горжусь, сделано именно в эти моменты)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

класс)))
то, что ключи оставил в машине - так, присказка )))

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Посторонний В
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 1119
Откуда: default city

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

VESNA
Клёво отдыхаете)

_________________
Image
Image
http://www.drive2.ru/users/special4u/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4