FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Пиарю Танюшку)) В рамках международной недели КОУЧИНГА ICF Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dell писал(а):
)))
не ну я эта уж размахнулся на средний максимум профессионала по РФ))


Я не про это.
Я про наркотики. Первый раз всегда дают попробовать бесплатно)

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Совенок Пуговка писал(а):
у меня есть мечта иметь мечту)))))))))))))))


че тока не придумают, чтобы бабло стричь)


Все ты опошлишь! смешно конечно! ... но тут не про бабло реч...
Но я на себе испробовал! И поэтому могу 100% заявить...работает!
мне самому былобы в 1 000 раз сложнее взять себя в руки поднять и отправить осуществлять свою мечту - Рисовать!!!
... а если честно то было просто так лень что пипец...
и работа есть и удовлетворяет она эта работа меня...
но чувствовал что не моё это...
Теперь рисунок это хобби!...
которое скорее всего станет и хобби и работой!

_________________
"Имея один маркер можно изрисовать все, кроме самого маркера… имея два маркера, можно изрисовать вообще ВСЁ!"
Image Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
Dell писал(а):
)))
не ну я эта уж размахнулся на средний максимум профессионала по РФ))


Я не про это.
Я про наркотики. Первый раз всегда дают попробовать бесплатно)


понял)))

_________________
"Имея один маркер можно изрисовать все, кроме самого маркера… имея два маркера, можно изрисовать вообще ВСЁ!"
Image Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

NesTTer писал(а):
Dell писал(а):

примерно 200Евро коуч сессия 45-60 минут ))

Ок


Я думаю она сча свой Ник тут восстановит и сама на все вопросы ответит!))

_________________
"Имея один маркер можно изрисовать все, кроме самого маркера… имея два маркера, можно изрисовать вообще ВСЁ!"
Image Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне Танюшка обещала сделать колесо это )))

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NesTTer
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2223
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dell писал(а):

Я думаю она сча свой Ник тут восстановит и сама на все вопросы ответит!))

Хорошо. Я просто думаю свою жену к твоей направить))

_________________
225 л.с. кваТТра => BMW X3 3.0 => mazda cx-7 => опять BMW X3 2.5
http://www.drive2.ru/users/nestter/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):
мне Танюшка обещала сделать колесо это )))


Созвонитесь!))

_________________
"Имея один маркер можно изрисовать все, кроме самого маркера… имея два маркера, можно изрисовать вообще ВСЁ!"
Image Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

NesTTer
я так понял это очередное модное слово типа 2b2))
красивая упаковка)))
короче читайте фрейда Good

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"

Последний раз редактировалось: Кафбой (Ср Фев 09, 2011 8:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
шель
Главная Ведьма клуба


Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 2339
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и я хочу колесо, что то отдаленно слышала...запишите пожалуйста.

_________________
Ведьмы отправлялись на шабаш после наступления темноты, используя сверхъестественные средства передвижения: часто верхом на метле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вот, колеса начились ROFL

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
шель
Главная Ведьма клуба


Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 2339
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra
ROFL ROFL ROFL вы с отдыхом определились?

_________________
Ведьмы отправлялись на шабаш после наступления темноты, используя сверхъестественные средства передвижения: часто верхом на метле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

идеальный пример коучинга и коуча (что за уебанские слова - советник это блять) в российских реалиях - Николай Распутин.

Люди с слабой головой и волей, с начала времен любили найти себе кого нибудь чтоб он/она им нашептывал на ушко чем занятся и на что обратить внимание что бы самим не быть ответственным за собственную жизнь. А те шарлатанешки что поумнее быстро просекли что если обявить что это не просто так по дружбе советы а "Система которая работает и принесет вам Счастье" - то можно и нужно брать деньги.

Умному человеку который немного заблудился по жизни достаточно сесть и подумать как он/она докатился до жизни такой под пару "чашек чая", сигару, и честный совет/мнение хорошего друга.

Генетически и умственно слабому лоху не поможет 5 коучей и миллионы рублей.

Понимающие по вражески скачайте на торрентах вот этот эпизод вот этой программы. Коучинг обяснен очень подробно:
http://www.sho.com/site/video/brightcove/series/title.do?bcpid=14033851001&bclid=1318882516

Делл с супругой, я очень надеюсь что вы не вляпались в эту авантюру с ICF и не поплатились деньгами.

Беглым взглядом - сетификация "профессионального коуча" от ICF http://www.coachfederation.org/
ICF Credential Application -PCC applicants are required to have attained a minimum of 125 Student-Contact Learning Hours of Coach-Specific Training
125 часов на не беспланых занятиях надо отсидеть
10. I understand that the application fee is non-refundable. - заявка на сертификат тоже на деньги.

В мое время миссионеры всех мастей шлялись по Москве обещая спасение; а теперь смотрю Life Couches - те же яйца.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov
Ну ни в какую авантюру мы не вляпывались во первых!
Во вторых эта система не НАШЕПТЫВАНИЯ!
Существует целый http://www.erickson.ru
это одно из образовательных учреждений которое заканчила моя супруга.
сейчас она асистирует там на новых учебных модулях!
Как я писал ранее коуч не дает тебе советов...
Многим знакомым ещё на момент обучения Танюшка реально "открыла глаза"
Они сами всё это прекрасно знали, но не знали как последовательно это из себя вытащить!
После сессий с ней у них получилось!
вот и вся правда...
никто никого ни к чему не склоняет...
...
p.s.: очень рад видеть тебя тут! Smile

_________________
"Имея один маркер можно изрисовать все, кроме самого маркера… имея два маркера, можно изрисовать вообще ВСЁ!"
Image Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov, привет - это просто еще одна точка зрения, которая вполне достойна быть.
А от себя (Татьяна) хочу добавить, что имея целью найти "-", они обязательно найдутся, так же как и "+"
и это всегда, во- всем и везде, "смотришь на гору, стоя у подножья или смотришь с вершины горы" - картинка одинаковая?
И еще, для меня коучинг это пространство без советов, впаривания, оценок и консультаций и только для тех, кому это действительно хочется,
и мне искренне приятно создавать пространство в котором человек может говорить о том, что важно именно ему, открывая при этом себя.

_________________
"Имея один маркер можно изрисовать все, кроме самого маркера… имея два маркера, можно изрисовать вообще ВСЁ!"
Image Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

привет. спасибо тоже очень рад.

Во первых. ты ничего не указал изначально про "Существует целый http://www.erickson.ru. это одно из образовательных учреждений которое заканчила моя супруга. сейчас она асистирует там на новых учебных модулях!

Но впрямую указал "В рамках международной недели КОУЧИНГА ICF" - http://www.coachfederation.org/coachingweek/

Эта наша американская (лексингтон, кентакки) конторка зарекомендовала себя как лохотрон здесь у нас здесь на ее Родине бл*ть.

Точнее и подробнее надо вводные давать.

Во вторых. я искренне верю что есть люди с талантом на общение с людьми, умение оценить жизненные сутуации, и открыть глаза на все на это другим. Это здорово когда есть у тебя такой человек. Если это талант твоей жены - замечательно и замечательно работать в сфере своего таланта и зарабатывать на нем. Я занимаюсь тем же самым много много лет.

Еще раз - к ICF у меня лично отрицательное отношение. А дальше пусть люди пробуют и решают для себя. Кому то понравится, кому то нет.

Хочешь помочь жене - подробно опиши конкретные методы, случаи, примеры. сделай case study. Конкретные пример (case) а не обтекаемые и неопределенные:
Смысл коучинга - это движение к поставленным целям, для достижения которых необходимо ясное видение пути или действий, если хотите.
И бывает порой такое ощущение, что ты как парусник, у которого сломался компас, и его судьба во власти озорного ветра, который порой очень переменчив.
В диалогах с самим собой мы часто..
Может и Вам знакомо такое чувство...
Каждый из нас наполняет этот ответ своими..
Они сами всё это прекрасно знали, но не знали как...
... у них получилось...

Оставь все эти "мы, вы, они, нам, сами. Аллегории в стиле "в то время как космические корабли бороздят просторы вселенной..."

Конкретно - "Вера К. пришла с Тане вот с такой ситуевинной. Эй никак не хотелось признаться самой себе что А следует из Б. Таня помогла ей это прознать и поверить указав на Г. Вера К. просекла фишку, попробовала сделать Д и оно получилось с конкрентными результами Е.

Представил как я прихожу к боссам (все мои боссы ни хуя не понимают в ИТ - как нам и надо) и на конктретный вопрос - "что же ты собрался нам тут наустанавливать?" завел бы что то в стиле "Я вам поставлю много новых серверов хороших и разных и у вас сразу все получится, вот увидите". Меня бы выгнали бы нахуй-сразу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov
Да я как то и не подумал о том что это ещё и как лохотрон используют))
мдя... бывает всяко!
В следующий раз дам конкретику сразу и правильные вводные! Wink

_________________
"Имея один маркер можно изрисовать все, кроме самого маркера… имея два маркера, можно изрисовать вообще ВСЁ!"
Image Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Frau Marta
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Главное не воспринимать коучинг как пилюлю от всех болезней, типа заплатил "примерно 200Евро за коуч-сессию 45-60 минут"(с) и сразу стал успешнее стива джобса..
Это как абонемент в фитнес-клуб, от наличия одной карты в кармане ты не худеешь, нужно еще и заниматься, при чем, что характерно, САМОМУ (тренер просто стоит рядом, он спрашивает, чего ты хочешь и предлагает комплекс упражнений). Поэтому чем конкретнее поставлены цели, тем проще, как сказал Костя, самому за чашечкой кофе с близким человеком или единомышленником проложить себе дорогу к заветному тотему, главное не перекладывать всю ответственность на коучера, типа я ему заплатил, пусть нарисует мне карту или сам меня туда отведет...

а вообще, воистину: "Генетически и умственно слабому лоху не поможет 5 коучей и миллионы рублей. "(С)

П.С. Костюся, ты лучший, рада, что иногда заглядываешь в нашу песочницу Wink

_________________
свет мой зеркальце заткнись! ...причесаться подошла..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

шель

Позвони ей, договоритесь, я те в личку тел скинул!))

_________________
"Имея один маркер можно изрисовать все, кроме самого маркера… имея два маркера, можно изрисовать вообще ВСЁ!"
Image Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
чуVAG
любитель
любитель



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 409
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я за кофе, сигару и друга - вот это работает, основная проблема людей сбившихся с курса это то что они не знают чего хотят, тот кто знает что хочет и нашёл реальные пути достижения цели то всё получится, вопрос времени, а время нам не подвластно.

_________________
-=Aston Martin=-
-=POWER,BEAUTY,SOUL=-
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добавлю!
Что бы никого не вводить в заблуждение 200-ми еврами!))

Первый раз бесплатно и именно "колесо баланса"
Потом если будет определенный запрос то уже по запросу первая сессия бесплатно,
а далее даю ссылку на её страничку там есть фся инфа и формула стоимости!

Это не 200евро конечно же)))

http://www.coach4profi.ru/component/content/article/41-coachesandcontacts/100-tatyana-e.html

_________________
"Имея один маркер можно изрисовать все, кроме самого маркера… имея два маркера, можно изрисовать вообще ВСЁ!"
Image Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4