FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Обвес на МК2 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
il300
новичок
новичок


Возраст: 50
Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотел бы губу на передний бампер и пороги прикрутить . Что есть за вменяемый ценник? На ибее не плохой полный обвес продаеццо и стоит не дорого , но что уж совсем низкий.
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/AUDI-TT-BODY-KIT-TYPE-B-06-10-FRONT-REAR-SKIRTS-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem3a6281ec49QQitemZ250760784969QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories#ht_1849wt_902

_________________
МК2 / 3.2
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
дмитрий .
любитель
любитель



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да не это ваше капец только на треке с таким обвес да и стеклянный он наверняка!глянь ригер у него есть стоющие штуки!или карактере но бабки не реальные))) зато обвес полиуретановый и встает как родной!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ramon
любитель
любитель


Возраст: 97
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 414
Откуда: Пиетари

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему не поставить от ТТ-С или РС? Я себе ставлю бампер и юбку от С-ки и решетку от РС и обошлось мне это обошлось мне это в два раза дешевле чем у официалов. Если надо могу привезти) будет как надо ) если что пиши в личку) йотам потом сделаю покажу как вышло!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

дмитрий . писал(а):
...обвес полиуретановый...

Shocked резиновый что ли!? прикольно ROFL

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
дмитрий .
любитель
любитель



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да резиновый когда бампер привезли еще жарко было я его в руки взял за центр а он прогибается я аж ох.....ул ROFL но потом отгрунтовали покрасили поставили вышло оч хорошо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
il300
новичок
новичок


Возраст: 50
Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А сколько бампер в сборе и пороги от RS могут стоить?
И что имеется в виду под " юбкой"

_________________
МК2 / 3.2
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ramon
любитель
любитель


Возраст: 97
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 414
Откуда: Пиетари

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 1:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

il300 писал(а):
А сколько бампер в сборе и пороги от RS могут стоить?

И что имеется в виду под " юбкой"

Так!:

1 - Бампер ТТ -С - 14 тысяч
2- НИжня губа от ТТ-С - 4070
3 - Пороги оковые от ТТ-С РС(они одинаковые) - по 5500 за шт
ну и остатки в виде сеток противотуманок,вставок в туманки и решетка в зависимости от предпочтения!
Я взял решетку от РС - она мне обошлась в что то в районе 11 с копейками!
тоесть вот все в сумме я заплатил ближе к 45 ( я округляю так как не помню цены на сетки,вставки и что то еще там было!)

у официалов у нас в Питере только за бампер с решетко ТТ-С а не РС просят 60 тысяч ,это без порогов. порги же у них 8 тыс с копейками. в тоге у них это 76 тысяч, у меня 45 грубо!

.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ramon
любитель
любитель


Возраст: 97
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 414
Откуда: Пиетари

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 1:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

стрелками указана юбка:

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kurilin
новичок
новичок



Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/AUDI-TT-BODY-KIT-TYPE-B-06-10-FRONT-REAR-SKIRTS-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem3a6281ec49QQitemZ250760784969QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories#ht_1849wt_902[/quote]
дауж бампер хорош тока такой поставишь и зимой можно в мерию идти на работу устраивается со своим авто снег згребать с дорог Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4