FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Баян, но всеравно смешной, про мужиков )) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 2:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наткнулся тут в жж...




О чем говорят женщины
Все началось с поста одной девушки

Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыни всегда когда лежит, пока не уснёт крепко.
Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает.Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь.Особенно сегодня ночью. Крик душиSmile))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?

и понеслось:

Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"

мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки растегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(

А мой пердит в моем присутствии...

Раздражает, когда утром пьет чай перед работой, он вытаскивает из холодильника колбасу, сыр, масло, из хлебницы батон, и обратно никогда не ставит!

А мой зайдет на кухню вечером когда на доске,что нибудь режу.Выложит свое хозяйство на доску и мило так улыбаясь говорит-Мне кусочком порежте пожалуйста!) Уж и пугала ножичком!Ну ни чего не действует на стервеца!И ведь сама хохочу!!

крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

А мой колбасу и сыр суёт обратно так чтоб она обветрилась

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

Ну еще палец свой в попу мне сует постоянно и после секса спрашивает: "Как зовут тебя, милая?" Бесит, мля!!!!

А мой съедает все, что наковырял.

Мой ковыряется во сне пальцем в поппе.....у меня причем. вот

А мой любит голый спать. И постоянно задница торчит из-под одеяла волосатая. Интересно, что бы это значило?

А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям немогу((((((((!!!!!!!!!!!!

Та же фигня,только руку кладет на грудь, пролезная под ночнушку или лифчик. Засыпает и нервно непроизвольно сжимает руку вместе с моей сиськой

А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья,БЕСПОЛЕЗНО!Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!

Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

а мой иногда поскуливает во сне....... жалостно так.....

ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял,а я голая сплю , иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

мой храпит, хорошо еще есть возможность уйти спать в другую комнату. И соски крутит - говорит, настраиваю радио. Госпидя, все одинаковые....

а мой говорит - сиськи покажи, надоело, жуть

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

У меня юбку постоянно задирает. Чуть зазевалась и хопп!. Но все равно в такие моменты не даю

еще вспомнила, если поднимаемся по лестнице в подъезде и я впереди, обязательно палец к заду пристроит. Ну не дурачок?

Девочки! Да они все такие одинаковые, потому что они просто ДЕТИ по жизни!))

А мой смеётся во сне и так знаете-ли громко что я просыпалась как от удара по голове, правда в последнее время уже начала к этому привыкать и реагирую не так бурно. Недавно были в гостях у свекрови с ночёвкой, так она сказала что я тоже стала во сне смеяться...

ой,а мой так тихо заходит в квартиру чтобы я не слышала и стоит наблюдает за мной с лестницы, иногда по несольку минут, недавно мы соковыжималку купили и я с умным видом ее собирала, потом сок сделала, поднимаю глаза - стоит...я уже шарахаюсь от каждого шороха!!!

А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

да... мужчинки действительно как дети. мой бывший по утрам вставал, одевал все домашнее, топал на кухню и ставил чайник на газ. Стоял над ним, пока тот не закипит, потом заваривал чай и топал на горшок курить. Опосля этого топал в душ, снимал все домашнее, мылся, опять одевал все домашнее и топал пить чай, который к тому времени уже остывал нахрен и он опять ставил чайник, над которым опять загорал. Короче, полтора часа сборов на работу каждое утро - мне при этом хватало 15 минут: на душ, макияж и кофе. ТО, что можно одеться в домашнее, если уж так хочется, поставить чайник, за это время принять душ и сразу переодеться в то, в ем пойжешь, потом прийти уже к кипящему чайнику и сделать горячий чай он не догадывался... А говорят, что это мужчины рациональные...

Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером блядун!

А мой под утро начинает тарахтеть как трактор.Когда в сон врывается это тарахтение сначала кажется что наступил конец светаSmileА еще привычка целовать меня по ночам.Видимо проснется,увидит что я рядом и не веря своему счастью начинает целовать,а потом опять спит.Что самое интересное,утром ничего не помнит.

Я как-то купила грязь. Из Мертвого моря. Типа SPA. Голая вымазалась и хожу. Не подошел...

Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). но самое страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. стульчак не поднимает никогда. машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать.в общем, тварина!!!!!

щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

А мой все просит в ванной во время совместного душа мне в рот пописать ( Я пока не даюсь , но сопротивление , чувствую , сломает . Уже на грудь и лицо принимаю ... Вообще-то , в этом есть что-то возбуждающее своей грубостью - ощущаешь себя жертвой сексуального маньяка ) А для него это просто игра , его заводит , ну и мне в какой-то степени приятно сделать ему приятно ...

А мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом деле, я смеюсьSmile))

А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

А носки, девочки, почему никто не скажет про носки! Мой свернет их в комочек и ножкой под кровать, типа, никто не видит...

А мне говорит, раз ты такая вредная, быстро целуй писю! А если слушаться не будешь - отдеру тебя в попу без смазки. Пугает. Научился делать бедненькие глазки - уговаривает дать в попу))) Знает что я пожалею такого бедненького))))

А носки - это святоооое)) Пасьянс никогда не сходится, 2-3 носка обязательно без пары. Собираю по всей квартире, снимаю с мебели, достаю из заповедных углов. У меня тож недостаток. Я везде разбрасываю свои трусы. У меня их ну ооочень много.

мой пердит так, как будто он накануне дохлую кошку съел. меня рвало уже несколько раз. а так если уж начинает. то я сразу ухожу спать в другую комнату.

Мой - садюга , любит , чтоб я ему глубочайший минет делала , беря весь член до основания в горло , а он не маленький у него . Прижимает мне голову руками прям до лобка , гад . Особый экcтаз у него , если я блюю прям на него или себя при этом глубоком минете . Ужас . Ушла б от извращенца , если бы не был миллионером ....

Мой носки стесняется просто посреди комнаты оставить,и поэтому прячет и закапывает их по углам, как белка жёлуди. Нет, чтобы в стиральной машинке закопать... не понимаю!

Девченки,а я сама стала имитировать половой акт...стоит он нагнувшись ,а я сзади подскакиваю ...и давай...телодвижения совершать..)))А он стоит нагнувшись и ржет ,как конь сивый....а ещё бывает стоит рядом письку оголит и смотрит искоса когда я замечу и сделаю удивленно-восхищенное лицо,и как раненый вепрь с воплями убегает в ванную...

У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и бегают курить... Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо издать - Оксана Робски нервно курит!!!!!!!!!!! Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастит))))

мой все время норовит выдавить у меня прищик, я не даюсь, он обижается. как спит, это вообще умора: раскинет руки-ноги по всей кровати и все время крутится вокруг своей оси...все время переключает канал во время рекламы, причем щелкает так быстро, что я удиваляюсь как он вообще умудряется что-то там разглядеть..

мой бывший раскидывал по всей квартире огрызки от яблок, зубочистки, вообще всякий мусор - где использует там и оставит. никогда не мыл посуду за собой, оставлял крошки и объедки на столе, пока я не уберусь. Вообще вел себя как свинья, из-за этого ушла от него

Мой муж иногда чавкает во время еды, когда я возмущаюсь и делаю замечание, удивленно говорит: "Ведь так вкуснее!". Когда играет за компом в стрелялки, бродилки и леталки, я вообще валяюсь. 1) Ругается с компьютерными врагами, типа "Урод, я тебя сейчас сам завалю" или "Ты смотри, он еще и гранатами швыряется" и пр. 2) Когда пытается КАК БУДТО бы "выглянуть" и "посмотреть", есть ли кто за углом, всегда мне какого-то гусенка напоминает. 3) А когда как будто бы "плывет и выныривает, чтобы воздуха набрать" - вообще умора!!!

Еще любит спать, засунув подушку между ног. Я вообще не понимаю, как можно так спать? Кроме этого, всегда закидывает на меня ноги во сне. А весит он 115 кг, нога (примерно) весит килогаммов 30. Я один раз проснулась оттого, что ног своих вообще не чувствовала, думала, что отнимаются. Оказывается, просто муж на меня ногу закинул (я вешу 50 кг).

Идет мыться. Я сижу, например, кино смотрю. Зовет. Прихожу:"ты потрешь мне спинку?" Давай, говорю, потру. "нет!!!попозже, я не готов". я только усядусь перед теликом, он орет:"Все, я готов". Вот это бесило сильно.

А еще когда спим, он ночью во сне делает жалкобное лицо, поскуливает, и очень крепко меня обнимает, это так умиляет! )))

А еще смотрит телик, обязательно новости и делает вид, что все понимает. А на самом деле, просто вид делает.

А когда я ухожу куда то, а он дома остается, выходит меня проводить в коридор и обязательно надо попрощаться с ними обоимиSmile)))))

А мой однажды ночью проснулся, повернулся к коту и стал ему блок-контейнер со скидкой продавать, причем к коту и обращался, о преимуществах рассказsdал. А иногда во сне очень быстро что-то бормочет громко, из всего можно только мат разобрать.

Из дества: Папа лежит на диване ,смотрит выпуск новостей, лежит задницей к экрану, храпит.... хррр... подходишь на цыпочках ,делаешь тишее, потом тихонечко переключаешь. И тут через 0,002 нонасекунды совершенно бодрый голос , :" Я смотрю, не пеключай"

Я тут подумала что в моем не так, девочки я пришла к страшному выводу - в нем все не так! Я читала мужской журнал какой-то, так там написано что нормально когда мужчина раскидывает все, комп у него сразу не найти - завален, шмотки везде бросает, носки. А мой вот наоборот, все складывает аккуратненько, ботиночки к стеночке вертикально ставит (боится что кошки туда сходят), все у него в порядке и чистенько. А я вот как в журнале, все раскидываю, никогда ничего найти не могу (((

Smile а мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить пока телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех Smile так и спал умиротворенный ))

А мой любит гладить по пузу своему, и приговаривать: "Ну ничего малыш,еще немного осталось".Причем, когда спрашиваю,а малыш мальчик или девочка,он говорит:"У мужчин только мальчики рождаются"

еще вспомнила одну привычку мужа. когда он по телефону разговаривает и нервный или важный разговор получается, то так сильно сжимает свой член,и при этом закрывает глаза или жмурится. интересно ,а на работе также делает? но я его одергиваю и он прекращает.

Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастит))))

А мой муж переживает, когда я лифчик одеваю, просит, чтобы я не сильно сжимала сиси, а то говорит, им там дышать не чем будет...Говорит, что моя грудь для него, как две батарейки или как аккумулятор, подзорежается он от них энергие...Подбегает, когда я переодеваюсь и просит подзарядиться ))) А мне приятно и ничего плохого я в этом не вижу, люблю его сильно!

А мой рыгает, надо на него посмотреть, если хорошо рыгнул, если не обратить внимание будет рыгать пока на него не посмотришь. Mорда лица такая хитрая, понимает, что я специально не замечаю. А мне ему надо сказать, очень приятно или очень красиво иронично, тогда он удалитсяSmile Мой малыш!

Мой любит мне "танец пениса" показывать, раздевается, музыку погромче, и давай бедрами дрыгать! Прикольно! А еще вечером домой приходит и сначала здоровается с моей писей, а потом со мной Smile Про кручение сисек, носки, простраивание сзади при наклонах, пуки, отрыгивания - все один в один. Хочу вам заметить, что муж не русский, так что все они одинаковые, ВЕЗДЕ! Считаю что все это самая обычная семейная жизнь и я реально от этого всего кайф ловлю. Очень-очень его люблю, самый мой дорогой и близкий человек. А еще некоторым любовницам на эту ветку невредно было бы зайти, чтобы лапша про плохие отношения с женой на ушах не оставалась. Они думают с женой секса нет годами, а мужики женам, вон, сиськи в это время крутят!

А мой любит кончать на грудь, потом по соскам розмажет и не дай Бог смыть, пока не высохнет)) любуется и приговаривает "Вишь, как я тебя люблю, как стараюсь!"

А мой своей спермы чурается, как черт ладана! Кончит на меня и не дай бог заденет, бегом в ванну бежит. Я говорю че ты так ее терпеть то не можешь, это же жидкость твоего организма -незнаю говорит! А чтобы размазал по груди... вообще молчу!

Источник:
http://copypast.ru/2008/05/28/forfriend-1-zhenshhiny_o_muzhchinakh.html
В догонку на ту же тему:
http://megaobzor.com/newsnew-5732.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 3:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда прикольно ROFL , а про тётенек нету?! ROFL

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 7:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

много букв Cool

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ShurikX
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пипец - по ходу я скотина еще та...

_________________
Жить - прикольно!
Продал малышку (AUDI TT MKI)/ Теперь на AUDI Q7
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RussianTreasure
Первая леди Ауди ТТ клуба


Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3146

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ржака ROFL
попозже дочитаю! вот это особливо симпатишно "А мой зайдет на кухню вечером когда на доске,что нибудь режу.Выложит свое хозяйство на доску и мило так улыбаясь говорит-Мне кусочком порежте пожалуйста!) Уж и пугала ножичком!Ну ни чего не действует на стервеца!И ведь сама хохочу!! " ROFL ROFL ROFL

_________________
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хм

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kos_tik
любитель
любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 396
Откуда: saratov

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505 писал(а):
а про тётенек нету?!

+1 ROFL

_________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО......... Я УЗНАВАЛ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добавлю. Это рассказ девушки о "подвидах" мужчин сайта знакомств.Неужи правда мы (мужчины) такие???
"Уже больше года изучаю сексуальное поведение мужских особей этого сайта. Чем больше я накапливаю информации, тем больше вопросов и недоумения. Возникло желание обратиться к мужчинам за прояснением ситуации. Может, с их точки зрения все ясно и логично, но огромная армия недоумевающих женщин за моей спиной требует разъяснений.

1."Давай я приеду к тебе".

ПИСЬМО:

- Привет, прикольные фотки!
- Это комплимент или плевок в душу?
- Комплимент! Мне нравятся такие женщины, как ты… Хочешь, я приеду к тебе?
- Зачем?
- Займемся сексом!...

Вот, что интересно, даже у самых примитивных особей из мира фауны, не говоря о более развитых (приматов, дельфинов) существует период ухаживания. Борьба за самку, любовные игры, прелюдия…И не факт, что самка согласится отдаться первому же встречному самцу, у них тоже есть свои критерии, симпатии и антипатии. Знавала я злоебучих кошек, которые о своем желании секса громогласно сообщали всему подьезду, да так, что соседи звонили в милицию с воплями:" Там у соседей то ли ребенка мучают, то ли женщину убивают!"(не дай бог так оголодать!), но даже эта тварь озабоченная давала только одному единственному коту, который жил за 100 км от города. А все остальные коты нарывались только за затрещены и выпроваживались с презрительным шипением. И злые хозяева, матерясь и обещая прикончить ебливую тварь ехали среди ночи за город, чтобы привезти кошке ее любимого партнера и уснуть, наконец, в тишине. Так вот, кошка с этим котом, прежде чем придаться радостям плотской любви, почти сутки играла! И это были такие красивые любовные игры, что нам оставалось только завидовать мерзавке. А хозяева понимали, что видимо, не зря ездили за город за женихом.
Это я к чему? А!..К тому, что даже кошке, зачастую, совсем не все равно, кому давать.

Но с тех пор, как Дьявол изобрел Мамбу, любовные игры стали ненужным атавизмом.Весь многотысячный опыт ухаживаний, рыцарских турниров, песен трубадуров, страстей Анны Карениной и Вронского свелся на Мамбе к одной единственной фразе: "Давай я приеду к тебе".

Ну, хорошо, давайте я опущу все свои чисто женские эмоции по этому поводу и просто спрошу вас: неужели вам действительно совершенно все равно, с кем делать ЭТО? Как вы вообще себе это представляете? Ну вот, женщина согласилась, и что дальше?Вы вообще имеете в голове какой-нибудь сценарий встречи или это всегда экспромт? Какая иллюзия сидит в ваших головах? Вы звоните в дверь, и вам открывает нимфа в прозрачном белье, благоухает духами, ее рука тут же ложиться вам на ширинку и она шепчет вам на ухо хриплым и сексуальным шепотом: "Дорогой…Возьми меня прямо здесь...В коридоре.." И много ли из вас при этом смогут отработать хотя бы обязательную программу? Или вы сторонники классических отношений? То есть для начала чаю попьем, за жизнь покалякаем, а уж только потом, через полчаса в койку? Неужели вы не понимаете, что все ваши глупые и примитивные виртуальные фантазии будут разбиты о реальность? Вот стоит перед вами ОНА-реальная женщина..И вы впервые ее видите, вы впервые слышите ее голос, вдыхаете ее запах… И она может (и скорее всего) совсем не такая, как вы себе представляли. Старше, толще или худее, выше или ниже... А так как вы не особенно старались узнать ее поближе, а сразу предложили "к тебе", то и ее уровень интеллекта, и ее чувство юмора или его отсутствие могут стать для вас неприятным сюрпризом. Вы в этот момент обрекли себя на участь жиголо, мальчика-проститутку, который пришел на вызов и должен отработать. Но ведь на это способны единицы! Устроить хороший секс совершенно незнакомой женщине- это, господа, высший пилотаж! Между вами должна либо проскочить искра, что случается в одном случае из ста (в лучшем случае), либо вы должны быть супер-профи в этом вопросе. Иметь идеальную многочасовую эрекцию, знать все эрогенные зоны, быть выносливым (женщину в первый раз можно раскачивать часами, и не факт, что раскачаете)... Вы должны знать и уметь в постели все и все перепробовать, потому что эта женщина вам совершенно не знакома, и вы не знаете, что ей нравится, а что нет. А она, скорее всего, не скажет. Вы должны обладать сверхчувствительностью по отношению к партнеру, чтобы этот секс-экспромпт был удачным.Так вот-таких мужчин на планете единицы. Один из 100, может, из 200.

Так на каком же основании 60% (как минимум) мужчин этого сайта предлагает такой секс? Ведь дальше начинается кошмар! Как себя вести, вы не знаете. Как перейти от разговоров к сексу, как раздеть женщину, как создать атмосферу интима…Не знаете, да и знать не хотите. Вы по определению уверены, что все женщины с утра до вечера мечтают о сексе с незнакомцами и находятся в состоянии перманентного возбуждения. Носитесь со своим членом, как с писаной торбой : "хочешь его пососать?" Да конечно, предел мечтаний у любой дамы, отсосать незнакомому мужику! В сексе (вернее в том, что вы называете сексом) для большинства из вас стоит одна задача-кончить. Я общалась с дамами с сайта и все истории об одноразовом сексе одинаковы до оскомины.
"Сначала я полчаса поднимала ему член, потом надела презик, он опять упал, кое-как опять подняла, он в меня вошел, пару раз дернулся и кончил..Но потел и отдувался так, как-будто жарил меня, по меньшей мере, полчаса." У 60% мужчин при таком сексе очень плохая и нестабильная эрекция. И женщине, которая в этой постели, как в ловушке, приходится насасывать этот вялый член до посинения, чтобы не дать мужику окончательно опрафаниться и все же получить хоть что-то… Но получает она, как правило, полминуты жалких фрикций. Потому что почти все, кто пишет объемные манускрипты: "Я буду долго и нежно ласкать тебя языком, опускаясь все ниже по твоему телу, пока ты не потечешь и не изогнешься от желания...и пр." в постели лежат бревном, как овцы на закланье, и смотрят в потолок оставляя вам возможность суетиться над этой безвольной тушкой. И даже если член стоит, и мужчина может совершить весьма неплохой половой акт, то без души, без игры, взгляда, жеста, шепота на ухо это ничего не стОит! От такого механического секса женщина получает гораздо меньше удовольствия, чем от вибратора, потому что как лучше удовлетворить себя вибратором, она все же знает.Такое чувство, что вы мастурбируете в постели посредством женщины. Секс-это слияние партнеров, это растворение друг в друге. И не механическое вставление-вынимание пениса из вагины посредством возвратно-поступательных движений.

Иногда у меня такое ощущение, что это ваша работа, и вам надо поставить как можно больше галочек. Как будто вы прибегаете в некую контору и отчитываетесь, смахивая пот со лба: "Все, двоих седня сделал, еще одну щаз по-быстрому и на сегодня хватит!" Этот секс-такой отстой, что мне вас просто жалко. Вы даже не представляете, как вы себя обкрадываете, занимаясь этим примитивным письковставлянием, вместо того, чтобы хотя бы на пару месяцев остановиться на одной женщине и довести ваш секс хоть до какого-то приемлемого уровня? Иногда мне кажется, что вы понимаете, что в постели ужасны, поэтому и скачете из койки в койку..Потому что второй раз вам на месте своего позора появляться стыдно.
Но какова же степень эгоизма? Как хватает у вас наглости назначать подобные встречи? Женщина потратит минимум 2 часа на подготовку. Она побреет ноги, помоется, уложит волосы, нанесет макияж, выберет подходящее случаю белье, постелит свежее постельное белье…Она будет ждать, волноваться, настраиваться…А взамен вы окажете ей честь, придете в старой футболке, засаленых джинсах, откажетесь от ванны (я утром мылся) и дадите пососать свой вялый член? Вы звери, господа! И степень моего к вам презрения уже столь велика, что больше удивить меня или разозлить вы просто не можете…Потому что больше некуда.

Вопрос: неужели вы действительно получаете удовольствие от такого секса? Неужели не понимаете, что выглядите жалко, и иначе, чем высшей степенью эгоизма всю эту лажу под названием "секс на 1-2 раза" назвать нельзя?





2.Анальный секс.

- А что с тобой можно в постели?
- А что ты хочешь?)
- Я хочу ВСЕ!
- Все? Смелое заявление! Фистинг, золотой дождь, перемена ролей, рейп, бондаж, доминирование?)
- Ну..Я этого всего не знаю...Я хочу анал..

Предел мечтаний среднестатистического мужчины о самом смелом и необузданном сексе-это анальный секс. 8 из 10 мужчин, договариваясь и встрече, спросят о возможности проникнуть в вашу задницу. Но не спешите ни радоваться, ни пугаться. Если хотя бы один из 10-ти и сможет это осилить, то слава Богу. Ну какой может быть анальный секс, если половина из них уже в 25 лет член в вагину пальцами засовывают! Так и трахают полустоячими. Чтобы заниматься анальным сексом, надо иметь идеальную эрекцию и знать технику этого дела, а иначе желание заниматься таким сексом вы отобьете у женщины навсегда! В принципе, что и происходит на деле. Надо знать своего партнера, чувствовать его, и иметь большую степень доверия со стороны женщины, чтобы добраться до ее задницы. Так что оставьте свои виртуальные фантазии, для большинства из вас пресловутый анальный секс так и останется главной эротической мечтой.)

Вопрос: когда вы научитесь говорить правду хотя бы самим себе, и смиритесь с тем, что некоторые виды секса недоступны полуимпотентам?

3.Групповой секс.

- Привет, ты клевая! Так бы тебя отодрал, ходить бы не смогла
- Ага..Отдери, малыш, а то без тебя некому.
- Ты хочешь попробовать мой член?
- Конечно! Это главная мечта моей жизни. Вот попробую, и фактически больше жить будет незачем… Все мечты сбудутся.
- Ух, какая ты горячая. А подружка есть?
- Есть. А тебе зачем?
- Ну, я хочу попробовать с двумя.
- А как ты себе это представляешь?
- Пососете мне вдвоем…
- Так может, взять 5 подружек? Пососем впятером?
- Круто! Можно и пять!

Вторая мечта мужчины, после анального секса, это секс с двумя женщинами. Представляют они это себе так: он возлежит на диване, с бокалом Хеннеси ХО в руке, а две подружки на его глазах ласкают друг друга, нежно переплетаются язычками и игриво на него поглядывают. Он повелительным жестом подзывает их к себе и они с причмокиванием начинают насасывать его письку, отбирая друг у друга… Как правило, дальше этого их фантазия не идет. Один весьма неглупый мужчина, весьма неплохой и опытный любовник, на мой вопрос, хотел бы он попробовать с двумя женщинами, ответил: "Чисто теоретически-да. Как всякий мужчина я фантазирую об этом. Но на практике я вряд ли решусь. Это же непросто. Я боюсь, что я не справлюсь, просто не хватит сил. А мне совсем не хотелось бы облажаться перед двумя женщинами". Но, повторяю, это были слова умного мужчины и хорошего любовника. Который понимает, сколько надо потратить сил и старания, чтобы удовлетворить женщину по настоящему. Чтобы после секса у нее не было сил закрыть за ним дверь..
А долбоебы, которые вообще не знают, что и как надо делать с одной женщиной, очень рвутся испортить секс как минимум двум. Или трем. А вообще, дайте пять на всякий случай! Так вот-групповой секс - это высший пилотаж, когда партнеры чувствуют и понимают друг друга с полужеста. Не так давно я занималась групповым сексом ЖМЖ..И я очень рада, что мне для моего дебюта достался очень умелый и сексуальный мужчина. Он отработал виртуозно! Фактически не оставлял без внимания ни одну из нас. Я не люблю женщин в своей постели, да и моя подруга не имеет лесби-наклонностей, это был, конечно, минус. Но я просто любовалась, как профессионально мужчина справился со своей задачей. Но мне было его даже жалко, ему было так нелегко. Он был просто в мыле. Потому что хотел не взять, а отдать. Для него было делом чести удовлетворить нас на все сто, раз уж он на это дело подписался. Но мне страшно даже представить в такой ситуации наших сайтовских дрочеров с их вялыми письками и неумелыми руками…Просто был бы бит, и возможно, даже ногами.

Милые дамы! Не хочу вас расстраивать, но те, кто тут давно, уже поняли, что тут не только почти невозможно найти постоянных отношений (просто потому, что 95 % мужчин на сайте уже имеют эти отношения в том или ином виде, а здесь ищут всего лишь разнообразия), но и найти здесь хороший секс тоже очень сложно. Надо перелопатить такую кучу дерьма, что начинаешь сомневаться, а нужен ли тебе этот чертов секс вообще. Спасибо вам, мужчины Мамбы, вы вылечили меня от сексуальной зависимости! Я с гораздо большим удовольствием съем пироженку, чем потрачу 2 часа на приготовления для 2-минутного секса.

Вопрос: когда вы поймете, что главное удовольствие секса - это не брать, а отдавать? И когда вы, наконец, осознаете, что отдать себя двум женщинам, не умея отдать даже одной, это путь к позору, и не более того?"/Написано не мной, но я могу подписаться под каждым словом./

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RuslanSys
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:"А мой рыгает, надо на него посмотреть, если хорошо рыгнул, если не обратить внимание будет рыгать пока на него не посмотришь. Mорда лица такая хитрая, понимает, что я специально не замечаю. А мне ему надо сказать, очень приятно или очень красиво иронично, тогда он удалится Мой малыш"!

Это пиздец))))))))))))))))))))))))) ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вторая мечта мужчины, после анального секса, это секс с двумя женщинами. Представляют они это себе так: он возлежит на диване, с бокалом Хеннеси ХО.....
а на практике все вот так! ROFL
Image

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka
ROFL ROFL ROFL ROFL

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka
Good

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Про мужчин и носки:

Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает
нервенную дрожь!
Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала: «Где мои
носки??!!», хотя они всегда были в одном и том же месте! Я стала менять
их месторасположение. Например, завешивала ими экран телевизора, который
включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале,
у которого он чистил зубы.
Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться: «Где мои носки?»
звучало вновь! А потом я купила такой милый пластиковый тазик с
цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой,
что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных
предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!! Теперь
я время от времени слышу: «Где тазик?!»

А мой носки все время кладет на стол или на книжную полку. Так как всю
жизнь у него была маленькая, но чрезвычайно вредная собака, которая эти
носки вечно тырила, если их опрометчиво клали на стул, диван или на пол.
Теперь собака живет с родителями, а носки - все равно на столе, и ничем
это не изменить!

А мой свои носки, когда снимает, сворачивает в такие компактные
загогулинки!!! И как ему так удается, ведь не специально же!!!

Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в
носках, говорит, жарко. А оба снять, холодно. Это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ
называется. А еще он УЖАСНО громко любит чихать. Нет, он закрывается,
конечно, но звук такой, что, кажется, у него должны глаза выпасть от
такого чиха. Один раз так рявкнул в подземном переходе, а там же еще
эхо... Самое плохое, что он чихает как-то неожиданно для окружающих.

Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит, пока не высушится
носок, потом следующий. Еще собирает пробки от шампанского и вина, на
фига они ему нужны, не знаю. Их у него дома целая куча, так, на всякий
случай, вдруг пригодятся...

А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ
стирать носки. В бутыль из-под воды (6 литров) заливается горячая вода и
пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с
ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать...

У меня муж с носками то же самое вытворяет - понюхает и положит в ванной
за корзину для белья. Потом, когда чистые носки закончатся, он
приступает к процессу стирки. Это торжественный момент, потому что
несколько дней до этого по утрам он делает следующее: из кучи носков он
отбирает самые нормальные, на его взгляд, которые быстрее всего
постирать (и высушить феном), и я подозреваю, что отбор идет по запаху,
так как он выборочно их опять нюхает!!! и после каждого носка ужасно
кривится - типа "фу".

Я заставляю своего мужа каждый день надеть чистые носки, на что он мне
каждое утро говорит про предыдущую пару: «Ну, они же еще совсем чистые,
только один раз одел".

Наверное, их носки - это их фетиши. Постирать жалко, потому что после
стирки они утратят свою индивидуальность. У одного моего знакомого
носков без дырок нет вообще. Так он когда приходит в гости, выставляет
этот носок, обращает внимание всех присутствующих, шевелит пальцами
голыми. И доволен. Зато человек хороший.

Милые дамы! Мужчины не разбрасывают носки! Это самец метит свою
территорию!


И наконец:

А мой вечерком, когда расслабляется, пивко, попивая… Степень опьянения,
выглядывает: - Писю покажи! Ну покажи... О-о-о! Мимо проходит, с себя
трусы снимет, потрясет: - Хочешь, тебе писю покажу!" И так весь вечер.
Мимо меня тудым-сюдым в туалет пивко сливать. И каждый раз писю мне
показывает. На утро: - ОЙ, болею с похмелья! Я писю тебе вчера
показывал? Да? ЗНАЧИТ, ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!" И еще в шкаф каждое утро как
баран смотрит на вещи, и спрашивает: - А где мои брюки? Опять
переложила???" То же самое на коробку носков! НЕ видит!

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natan Mooyr
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 605
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа.
ROFL


Последний раз редактировалось: Natan Mooyr (Чт Фев 03, 2011 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RussianTreasure
Первая леди Ауди ТТ клуба


Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3146

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Natan Mooyr
Vladimir-ru
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=14811
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=14810

alex_505 в последней ссыли как заказывал)

_________________
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RussianTreasure
Спасибо, поржал ROFL

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 7:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

палево какое-то. но зато, я теперь знаю, что я не последний урод ROFL

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4