FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Штырит до сих пор)))))) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот кратенькая история мой ТТ спустя 5 мес. после покупки.
Начну с самого начала. Давно нравилась эта машина, но все время что-то мешало ее купить. Практичность, здравый смысл наверное. И вот однажды (в один прекрасный день) оставшись холостым и поменяв работу, решил поменять не только жизнь, но и машину. Выбирал между Мицубиси Эклипс 2006 года и Ауди ТТ МК1. Бюджет был до 600 000. Эклипс оказался уезженным. Поэтому выбор пал на ТТ. Осталось только выбрать. Посмотрел кажется 4 машины. Смотрел и моно, смотрел и кваку. Выбор пал на тачку из пригорода Екатеринбурга. Хозяйка девочка. Сама машина 2002 года, квака. Из Японии. В России 2 года кажется. Девочка 2-я хозяйка. Спасибо Montechristo – помог протестить. Комп ошибок не показал. Из видимых косяков трещина на лобовом стекле, легкое бренчание в передней подвеске, неработающий указатель температуры двигателя и царапины по кругу по всей машине. Как объяснила хозяйка – это месть брошенного ею МЧ. Салон в отличном состоянии, можно сказать вообще в суперском. Пробег по спидометру 113000. По состоянию руля, педалей и ручки КПП похоже на правду. Совсем забыл – комп показал неработающую подушку пассажира. Я не стал вникать почему. По цене машина подходила, но я как старый коммерс начал торговаться. Подвинул хозяйку на 30000. Потом через неделю по телефону на 20000, а уже на нашей последней встрече еще на 10000. И вот наплевав на здравый смысл я решился. Изначально за машину она просила 550, я купил за 490.
И вот в годовщину моей холостой жизни (специально спешил к этой дате)))) я сделал себе подарок. Машина была на летней резине (лысой) + комплект зимней липучки на дисках. 17 сентября 2010 я исполнил свою мечту!!!!!!
Пару дней отжигал, а потом взялся за прозу жизни.
Итак поменяно (цены буду округлять):
1. Лобовое стекло – 7000 с установкой
2. Шаровые, сайлентблоки, пыльник левого шруса + еще какая-то хрень в передней подвеске – 10000.
3. Шрус наружний – 5000.
4. Полировка кузова (следы вандала где-то не совсем заполировались) – 7000.
5. Музыка Пионер (простенькая, ибо в старая читала только CD) – 7000 с установкой.
6. Масло ДВС, масло коробка – 5000.
7. Фильтр топливный, фильтр воздушный, фильтр салонный – примерно 2000.
8. Свечи – не помню сколько.
9. Колодки перед+зад. Тоже не помню цену.
10. Безкаркасные дворники 1500 руб.
11. Вывел дополнительное гнездо прикуривателя для подключения радар-детектора, чтобы провода от него не болтались по всей панели к штатному прикуривателю. Теперь «антирадар» притаился аккуратненько в левом нижнем углу стекла.
Что-то делал еще, а вот что не помню. Купил всякую хрень))) для ухода за кожаным салоном. Намыл, начистил, натер сам. Люблю сам покопаться с машинкой. Как видите, поменял практически все расходники, ибо делал для себя. Машинка оказалась более уезженной, чем показалась сначала. Ну да ладно… Доведу до идеала)))))
Итого первичные вложения составили примерно 50 - 55 000. В принципе так и расчитывал. Невозможно найти ТТ без вложений.
Первое впечатление от машины – КАЙФ!!!!!!!
P.S. При постановке на учет получил нечаянный подарок от ГИБДД. У нас был дефицит номеров, и в свободную «продажу» выкинули серию О…ОО 96. Можно было немного напрячься, и замутить в придачу красивые цифры, но чето я поленился. Сейчас жалею. Такая серия нахаляву достается один раз в жизни)))))

Что делал и менял далее:
1. По очереди перегорали лампочки габаритов спереди и сзади. Поменял две спереди и две сзади.
2. Пытался сам реанимировать стрелку температуры движка. Снимал/разбирал панель – бесполезняк. В итоге заказал у LittleTOXA. Перед НГ получил, поменял, теперь все работает))))))
3. Наебнулась катушка зажигания. Поменял.
4. Поменял рулевые наконечники.
5. А вот теперь про самую большую мою головную боль. Про ХАЛДЕКС!!!!! Для меня это слово стало ругательным. После выпадения первого снега почувствовал, что практически сразу после старта со светофора срабатывает ЕСП. Я грешил на резину. На липучке до этого никогда не ездил, только на шипах. Потом дмаю – дай ка гляну на задние колеса?! Открыл дверь, высунул морду лица на улицу и стартанул! Из под передних колес в меня полетел снег, а задние просто катились(((( Протестив с Montechristo и расшифровав ошибки (с помощью многоуважаемого www.audi-tt.ru)))) стало понятно – умер насос. Решено – буду реанимировать у 71miha71 в Москве. Насос был снят, сделана заглушка, залито назад масло. Насос отправлен. Прошло меньше недели и я получил насос. Залил новое масло, поставил новый фильтр и ВУАЛЯ!!!!!!! Я на полном приводе!!! Просто нереальный кайф. Но…… Не долго музыка играла((((( 7 января я опять стал инвалидом. Протестили сmikla. Опять СУКА насос. Он снят и опять отправлен 71miha71 на гарантийный ремонт (бесплатный). Надо отдать Михаилу должное – безо всяких уговоров и ныться согласился отремонтировать. Через неделю получив насос обратно, залив ОПЯТЬ новое масло и поставив ОПЯТЬ новый фильтр я ОПЯТЬ стал полноприводным!!!! Жалко конечно, что угорел дополнительно на масло, фильтр и пересылку.
Итого ремонт насоса обошелся:
1. Масло 1000
2. Фильтр 1000
3. Снятие/установка 1000
4. Пересылка туда/назад 1300
5. Ремонт 7000 (хотя изначально было обозначено 5500)
6. Повторная пересылка 650 (обратно оплачивал Михаил)
7. Новое масло 2200 (купил два тюбика. В первый раз покупал один, а на даливку было)
8. Новый фильтр 1000
ИТОГО: 15200
Новый насос на экзисте стоит 13000. Масло+фильтр еще 2000 Итого: новый насос+масло/фильтр+работа=16000

Вот тут думайте – восстанавливать или покупать новый. Тем более, новый здесь можно найти у одноклупчеков за 10000. Все как обычно: КРОИЛОВО ВЕДЕТ К ПОПАДАЛОВУ!!!!!!!!!!!!!!
Вроде все….
Что в планах:
1. Скоро лето. Буду покупать резину. Хочу DUNLOP SP Sport 9000 225/45 R17. Что скажете? Бюджет опустеет примерно на 25000 руб.
2. Новые передние стойки с опорными подшипниками. Бильштайн наверное…. Бюджет опустеет примерно на 10-12000.
3. Наверное полирну кузов и обработаю защитным покрытием. Еще 5-6000 рублей.
4. Если не зажму денег, что-нибудь замучу с музыкой. Саб хочу!
5. Хочется немного внешнего стайлинга. Пока еще не решил, что именно. Точно хочу затянуть матовой пленкой. И абсолютно похер на мнения, что это колхоз. Мне нравится! Если это сотворю, то п.3 естественно делать не буду.
6. Нужно обновить коврики. Затерт водительский, но менять придется два. На следующую зиму закажу резиновые. У меня во всех машинах было по два комплекта ковров. На слякоть резина, на сухую погоду ворс. Очень удобно.
7. Поменяю антифриз, тормозуху, жидкость ГУРа. Чтобы уж совсем новая кровь была)))))
8. Подсветка ног передних пассажиров. Обязательно красная!

Наверное и все.
Немного ТТХ. До ТТ у меня был Nissan Primera 2,0/150 л.с., вариатор, правый руль. Динамика достаточная. Когда пересел на ТТ, глупая улыбка долго не покидала мое лицо))))) Ручка и 224л.с. – вполне достаточно для контраста. Расход бензина АИ-95 – осенью был около 17л., зимой около 20. Трасса 10. Цифры не объективные. Дневные пробеги маленькие – 15-20 км по пробкам и с прогревами. Так что не заморачиваюсь. Маслице подливаю примерно 0,5 л./1000 или 1500 км. Мне кажется, это нормально, т.к. люблю высокие обороты. Лью Кастрол Едж 0W40. Хочу перейти на Mobil 1ESP Formula 5W30. Посмотрим, что будет с жором.
Теперь субъективные ощущения: т.к. езжу или один, или с пассажиркой, места достаточно. В салоне чувствую себя комфортно (рост 185, вес 80). Багажника хватает, т.к. вожу только продукты из магазина. Климат в машине работает просто супер (да и салон не большого размера), за зиму ни разу не потели стекла. Задний обогрев практически не включаю. Машина живет на улице возле подъезда. Заводится в любой мороз. Этой зимой ни разу не подвела!!! В -35 практически с первого оборота стартера затарахтела))))) По сравнению с Nissan Primera жестковата, но никто и не ожидал мягкости Мерса.
В целом – очень доволен!!! Машина для души, для позитива. Ауди ТТ это единственная моя машина (она четырнадцатая по счету))))), которая спустя 5 мес. владения штырит, волнует и вставляет меня как хорошая молодая телочка. ТТ – она как стерва, с ней трудно, она ебет мозг, но с ней так клево)))))))))
P.S. не зря ТТ называют «бабий магнит». Ой не зря!))))))))))))

09.04.2011 Пришло время готовить машину к сезону. Бровел БОЛЬШОЕ ТО. Сегодня поменял:
1. ГРМ и все, что с ним связано (ролик натяжной, ролик обводной, натяжитль, помпу).
2. Термостат. Заодно полностью поменл антифриз.
3. Фильтр топливный.
4. Масло. Залил Mobil 1ESP Formula 5W30. Все менял в Рейне (специализируются только на немцах).
Завтра поменяю сам свечи, фильтр фоздушный, фильтр салонный, фильтр топливный. Все зпчасти куплены, уже неделю живут в багжнике Smile . Осталось поменять резину и машина к сезону полностю готова Yahoo! . Забыл - неделю нзад поменял линки. Вроде был люфт. Но после змены оказалсь, что старые могли бы еще походить.

Май 2011. Пробег 123000.Подготовка машины к сезону практически закончена. Поставлена резина Michelin Pilot Primacy 225/45 R17. Держак лютый)))))) Тихая, относительно мягкая.

Май 2011. Весь мозг выеб какой-то стук при движении задним ходом: http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=16903 Этот щелчек ебвл мозг не только мне. В процессе поиска этой "беды" в разных сервисах было поменяно: линки, втулки стабилизатора, опорные подшипники и опоры передних стоек. Как оказалось совершенно напрасно. Не в них было дело! Оказалось просто стерлись посадочные места на передних колодках и они при торможении щелкали. Вылечилось за 10 минут. Спасибо парням из Фольксваген-клуб Екатеринбург Yahoo! Good Зато теперь в передней подвеске все новое))))
Поменяны дворники на новые. Стврые ставил осенью и навид вроде ничего, но ...Новые лучше)))))

С наступлением тепла расход бензина снизился. Сейчас в среднем составляет 15,3 л/100 км. После перехода на Mobil расход масла приблизился к 0.

Image
Image
Image
Image
Image
Image


Последний раз редактировалось: Vladimir-ru (Ср Июн 08, 2011 7:48 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Karlos_on
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 414
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отличная зажигалка. Попробуй мобил 5\50, моя на нем себя прекрано ощущает

_________________
2001 МК1 225
smekm.ru

Последний раз редактировалось: Karlos_on (Ср Июн 08, 2011 10:31 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас лью Кастрол. Читал, оно подвержено угару сильнее, чем Мобил.


Последний раз редактировалось: Vladimir-ru (Ср Июн 08, 2011 10:44 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Karlos_on
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 414
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я на кастрол тоже грешу. Летом часто ездил на спринты, за 8ткм ни разу не подливал (мобил), сейчас кастрол, вторую литровую баклажку сожрал, хотя гораздо меньше гонок...

_________________
2001 МК1 225
smekm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я думал ты депутат Bad

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tim Tim писал(а):
а я думал ты депутат

Ты про кого?

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru
номера ооо - нас на таких только областная администрация ездит.

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tim Tim писал(а):
номера ооо - нас на таких только областная администрация ездит.

То-то я и думал, когда был в Челябе, почему меня менты в упор не замечают Yahoo! Бля, а я спалился.... Всю правду написал.... Sad

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?

Последний раз редактировалось: Vladimir-ru (Ср Фев 02, 2011 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tim Tim

Vladimir-ru писал(а):
P.S. При постановке на учет получил нечаянный подарок от ГИБДД. У нас был дефицит номеров, и в свободную «продажу» выкинули серию О…ОО 96

P.S. вообще 3 Осла уже не так популярны, реально много номеров ушло "налево" по комерцам и частникам)

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

=> Yura <=
у нас нихуя. все подмяты под группой лиц именующими себя властью.
а ааа они в основном семьям, детям раздают.

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru
кафбой будешь в Че звони Good

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru
Good Good Good

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimir-ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1650
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tim Tim писал(а):
будешь в Че звони

Звонить своими "колокольчиками"? ROFL

_________________
Если жизнь тебя дерет, значит у нее встает. Значит ты ей нравишься. Так чего ты паришься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Saicher
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir-ru писал(а):
ТТ – она как стерва, с ней трудно, она ебет мозг, но с ней так клево)))))))))


Мля вот это круто. Прям в точку!!!!!!!!!!

_________________
Была MK1 99 225 Quattro =) Рррааакета =)
Сейчас на Московский Forester Club, через пару лет вернусь на новой ТТ. Спасибо. 25.04.2011 Всем спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Montechristo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 113
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2889
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

йо нигга! не меняй масло на 5 30, оно очень жидкое, пробуй тебе не ниже сорокета нужно, пробуй вообще 5\50 или 10 50

и еще, попробуй раскоксовку плеснуть

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/handcrafted/

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Montechristo
раскоксовка шляпа!
капитала - тема Smile

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Montechristo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 113
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2889
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tim Tim
давай иерархию сделаем)

1) едзить так - полный пиздец
2) раскоксовка - шляпа, 50\50, может и не помочь с масложором, а может и компрессию поднять, и масложор сократить
3) капиталка 99\1 поможет если руки у расточника не пьяные)

теперь раскидаем по бабкам
1) капиталка - не скажу, но выше 30 точно
2)доливать масло по 500р в месяц минимум
3) раскоксовка 300р, один раз, и уже решать, помогла - ДОВОЛЕН, не помогла? значит уже только капиталка


есть еще вариант только маслосьемные поменять, но он тоже шляпный

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/handcrafted/

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Montechristo
не забывай при раскоксовке надо мутить замену масла,фильтра и охл жидкости.
раскоксовка шляпа если вдуматься в физику процессов происходящих в камере сгорания.ну серьёзно...ты что думаешь там что то может залечь или забиться грязью?!ага! особенно на 5000 об/мин ROFL

кстати я когда голову летом делал калпачки поменял - жрать перестало. по оборотам не ограничиваюсь - всё по желанию.
так это может недооценёный вариант.

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Montechristo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 113
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2889
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tim Tim
еще спорит гений))))))

1) охлаждайка ни к селу Crazy

2) он и так масло менять собрался

3) о физике процессов происходящих при снятии масла маслосьемными кольцами думал?)

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/handcrafted/

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Montechristo
думал. думаю резина стареет за 10 лет. пример моя гофра.

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4