FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Саб в ТТ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 12:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Млять, я еле оттуда ноги унес, 3 дня синьки мя выкосили напрочь, печень и все прочая хрень попросили передых Smile Терь с 6 на 7е поеду...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЮРКИЙ
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 1038
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 1:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL ROFL ROFL Я наоборот 6го в город , гадать буду ROFL ROFL ROFL тоже пить устал уже...

_________________
мк1 1.8 T quattro (225 Hp) APX
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 1:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вобщем я против 10 дней выходных, все люди как люди, Россия бухает беспробудно 2 недели почти...Пипец какой то.. Sad Аж бесит....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЮРКИЙ
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 1038
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушай ну отдыхать тоже нужно Smile У меня зато мелкий здесь распирается. Придётся силой вывозить Smile

_________________
мк1 1.8 T quattro (225 Hp) APX
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 1:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А мой чета дома сидит, особо не гуляет, лыжи ему повезу вот...Отдыхать то нужно, но такой отдых реально во вред и здоровью и работе на мой взгляд...Вон Беларусь работает с 3го и ничего страшного, все трезвые и довольные как отметили НГ! Поеду мож 8го в Минск...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЮРКИЙ
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 1038
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 1:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Аааа привези привези ты коралловые бусы..... Smile По работе мотаешься?

_________________
мк1 1.8 T quattro (225 Hp) APX
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 1:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да, по работе и так...Ща один хрен никакой работы нету, давно обещал приехать просто так, так что думаю надо навестить и время подходящее Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ShurikX
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

пипец... Вот и поговорили про саб ROFL

_________________
Жить - прикольно!
Продал малышку (AUDI TT MKI)/ Теперь на AUDI Q7
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А чё саб?! с ним и так всё ясно! Smile
стороить систему надо нормальную! Wink

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ShurikX
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда надо не с саба начинать это уж точно! Razz

_________________
Жить - прикольно!
Продал малышку (AUDI TT MKI)/ Теперь на AUDI Q7
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Первое что нужно сделать это либо снять голову штатную либо из штатной вытащить цифровой сигнал, прямо с лазера, и от этого уже плясать, а все эти сабы, усилки подключенные к штатной голове просто так, а бывает еще и через высокоуровневые входы это попусту выкинутые деньги, лучше вообще ничего не делать чем делать так...

Акустика еще раз повторю ЯЩИЧНАЯ, для работы в двери без ящиков не подходит, саб этой серии очень интересен, но у него просто космический прайс...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
Поздравляю Дружище!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gendos
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, извиняюсь конечно что вмешиваюсь. но ушли от темы всё таки)))
Хотелось бы узнать с чего выводы что миды Voce ящичные, есть конктретные замеры параметров ТС, если то в студию пожалуйста.
И на засыпку присмотрел усиль чётырёхканальный(буду всё таки брать процессорную бошку и поканально пускать) на фронт http://decibel.com.ua/helix-400-esprit-p-1192.html стоит ли он своих денег???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фил спасибо! Smile

Gendos Ну чтож все такие недоверчивые пошли, грю ящичные, значит ящичные Cool
Вот те параметры, наслаждайся: добротность Qts 0.41 прямая дорога в ящик а может и в фазик...
http://www.audison.eu/xml/products/pdf/audison_support_technical_sheets/audison_TH_6.5_tech_EN.pdf

Мэн, если ты будешь себе Voce ставить, а потенциал у акустики огромный, все таки линейка от "Тезис" обязывает, то забудь про всякие Хеликсы и проочее говно, все SQ потонет в нем!

Я сейчас уезжаю, нет времени думать что бы посоветовать, но первое это голова, ее надо менять..Процессорная башка говно (Пион 88-99, Кларион HX серии) это не топовые головы, надо отдельный проц ставить, да еще думать какой... Выбор особо невелик это Альп 900, и Пион топовой серии ОДР для JDM

Ну или делать по уму и ставить олдскул, и оставаться в pure sound без всяких процов Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gendos
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 1:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail, модных слов вы вижу много знаете типа пур пасив и т.д. , а вот читать внимательно видимо не умеете, я спрашивал за Акустику Адуисон серии Воче, а не за тезисы на которые вы кинули ссылку, на них деньжать подсобирать придётся... Так вот у воче миды как раз дверные! 0,74 добротность вроде!
За процессорные бошки вы тоже улыбнули, узнавал у профессионалов которые строили чемпионские системы по качеству.. так во тсказали нав том же каларионе можно очень серьёзную систему построить, вы видимо не сталкивались с этой апаратурой а так мльком что-то слышали как я понял раз такое советуете...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 1:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

=> Yura <= писал(а):
обычно мощность динамика должна составлять 70-80 % от мощности уся

дядя ты жжошь!!! Динамик должен быть мощнее на 20-30% чем усь! чтоба не сгорел нах!

чтоб ящик расчитать нужно прогу качнуть и туда даные вбить, она подскажет, как называется не помню...

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 2:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кхм Gendos , сорри это мой факап Embarassed что касается Воче Smile

Насчет "много знаю" так это да, действительно много знаю, мне машину строил человек которые в 9 году чемпионом России стал в пурпассиве, и сам я выступал на нескольких этапах, и даже процессоры в Финляндии драл на своей пурпассивной системе в новичках 5 каналов, где все на процессорах, в том числе и на Кларионах и Альпайнах , можешь почитать здесь http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=10377&postdays=0&postorder=asc&start=0 Wink Потом конечно мне надоело что меня на оценках за сцену рубят, но что поделать, на то и соревновашки, сеня ты выйграл, завтра проиграл Smile Кстати можно на ты, мы не на светском рауте здесь...

Я не люблю процессорный звук, поэтому спорить о преимуществах или недостатках пассива со мной бесполезно, я адепт чистого сигнала Cool

Niggerbob У меня усилитель на миды на 30-40% мощнее чем номинал динамика, для лучшего контроля это нужно, и ничего не сгорит, просто настраивать надо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 3:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Niggerbob писал(а):
Динамик должен быть мощнее на 20-30% чем усь! чтоба не сгорел нах!

ROFL
ну ну)) т.е. планируется постоянное прослушивание с выкладкой 100% мощности уся, которые потянет за собой все искажения!???!! Confused
А чтоб не сгорел нефиг крутить на максимум.

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4