FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 угнали бмв Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
emus
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 262
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 2:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

paradise писал(а):
Не В Теме aka Uncle F писал(а):
иду- смотрю. по сторонам. в подъезд захожу, иду по дальней стене, дабы внезапно не выскочили. из лифта сразу не выхожу, смотрю в отражение напротив в стекле, выходя смотрю не на свою дверь первой, а на противоположную сторону. и это лишь малая часть.


сужденному утонуть, не быть повешенным


от всего не упасешься, но согласен, в этой стране нужно быть бдительным


НаКуя всю жизнь "на очке" жить.!?? Менять накуй этот совок . Экстримом пусть другие занимаются Crazy

_________________
tt quatro 224л.с, америкос на палке
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 3:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

emus
Да, но это только дураки ничего не бояться, реальные пацаны всегда на стрёме (с) Дельфин

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 5:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

очень, очень сочувствую
машину и правда дальше 2-х кварталов не отстаивают, потом эвакуатором утром - пытайтесь

я в принципе в ресторанах одежду на общественные вешалки не вешаю - крадут направо и налево из карманов
это наша раша
ну как говорится: негативный опыт - это опыт. он ценнее любых машин.
поэтому шибко не расстраивайтесь - купите еще, главное все живы-здоровы.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 6:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юля, сочувствую, сам был в "вашей шкуре" полтора года назад, угоняли Камри в новом кузове и тоже машина от угона не была застрахована..
Могу только дать несколько советов:
- возможно будут звонки от всяких "контор", которые за символическую плату предлагают услуги по поиску авто. Слать ВСЕХ лесом, это развод.
- по возможности стараться нигде не сыпать объявлениями "Угнали машину", с описанием где и как.
- звонки БУДУТ, что типа машина найдена, в основном будут звонить всякого рода "разводилы" из мест не столь отдаленных, причем коды регионов будут разные. Поэтому меньше эмоций, а только разум включайте, спрашивайте более детальные обстоятельства, а главное приметы машины, ТОЛЬКО ВЫ ИХ ЗНАЕТЕ И ТОТ У КОГО ОНА РЕАЛЬНО ЕСТЬ. особенно касается каких-либо незначительных недостатков в салоне и т.п. (царапины, потертости и т.п.). Звонки могут поступать в течение месяца-двух после угона. Советую при возможности, если позволяет трубка, на данное время включить запись всех разговоров.
ДАЖЕ если вам кто-то позвонит и по приметам машина возможно будет ваша, то НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую не заниматься никаким самоинтузиазмом, обращайтесь за помощью или в ОВД или другие структуры (я думаю понятно о чем я). Возможно будут просто "разводилы", которым сливают базу свежеугнанных авто, а возможно и реальные участники ОПГ.
Если есть возможность и связи, то проверить по каналам ФСБ, ФСО и т.п. , дать ориентировку, возможно скажут направление поисков.
... хммм.. ну что еще добавить, первые неделя-две машина далеко не покидает место угона, она на предварительном отстойнике. Поэтому успех поисков зависит от первых 10-15 дней после угона, если после этого времени никаких зацепок, то можно сказать, что и дальше уже нечего ловить. (((
В вашем случае постараться максимально выудить полезной информации с камер слежения и НЕ ТОЛЬКО данного кафе, если есть вероятность (выйдя на улицу и т.п.), что какие-либо другие камеры могли зафиксировать данное происшествие, то не ленитесь, опросите безопасников других зданий.
... вообщем искреннее сочувствую! но такое бывает, выход только страховка от угона (она не особо дорогая, около 20-35тыс), но как говорится "а кто ж знал, что меня это коснется"..

Embarassed

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NesTTer
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2223
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юля, а что хоть за БМВ была?

_________________
225 л.с. кваТТра => BMW X3 3.0 => mazda cx-7 => опять BMW X3 2.5
http://www.drive2.ru/users/nestter/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 18
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пиля...

Юлечка, сочувствую


Пришли мне плиз на почту фотку машины, координаты откуда свистнули и дату.
Повешу на других форумах... посмотрим, может кто найдет...


Моя почта у тебя в личке.

_________________
Image

Рано или поздно время покажет
Чье слово весит, и кто сколько стоит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NesTTer
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2223
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще фотки машины можно здесь выложить, может кто увидит. и правда, в каком районе свистнули?

_________________
225 л.с. кваТТра => BMW X3 3.0 => mazda cx-7 => опять BMW X3 2.5
http://www.drive2.ru/users/nestter/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
b0riss
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 914
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

julia-nel писал(а):
b0riss
Самое дурацкое, что он никогда, да и я не кладем ключи в куртки. Только в джинсы. А вот именно сегодня он положил ключи в куртку

ну прям закон Мерфи в чистом виде. за собой много раз замечал такие вещи. начиная от того что всегда в документах купюрку носишь на всякий случай (если кошелек забуду или не возьму, а документы всегда с собой) и вот только её выложишь, т.к. нафик не нужна она и тут на тебе - требуется, нечего в трубочку свернуть Wink
отнеситесь спокойнее к угону. нервяками не поможешь тому что уже случилось. а пидарасов кругом полно во все времена было.

_________________
мой корч - http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=16048&start=0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
shy
учитель
учитель


Возраст: 28
Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 573
Откуда: мосвегас

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

номера и цвет машины скажи. и скажи в каком районе спиздли

_________________
ем ,гуляю ,девок жарю ,кофе пью ,мало сплю ...
mk2 3.2 V6
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вальдемар
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не В Теме aka Uncle F
Хуя ты джеймс бонд)))
а у меня почему то есть страх перед лифтом. Тока не кому не говорите.
Я боюсь, что когда лифт откроется на меня от туда прыгнет зомби!! Как в фильмах Ромеро!!))) ффф бля аж щас страшно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вальдемар
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

julia-nel
А по топику...очень жаль! примите соболезнования. Это очень больно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

julia-nel
мои соболезнования...если Вам еще не звонили, то может попробовать через определенного рода "знакомых", работа которых связанна с такого рода "бизнесом", вернуть за вознаграждение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Коллеги, я не стал бы везде вешать объясления "угнали машину"
чем больше таких обьявлений - тем больше мошенников будет звонить "помочь найти".

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shy
учитель
учитель


Возраст: 28
Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 573
Откуда: мосвегас

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в личку скиньте мне номера и цвет машины. я не мошенник . звонить тож не буду всего лишь могу помоч в поиске по цао . мож во дворах где нить стоит .

_________________
ем ,гуляю ,девок жарю ,кофе пью ,мало сплю ...
mk2 3.2 V6
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NesTTer
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2223
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я на Митино могу помочь посмотреть и в Подольске

_________________
225 л.с. кваТТра => BMW X3 3.0 => mazda cx-7 => опять BMW X3 2.5
http://www.drive2.ru/users/nestter/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
julia-nel
учитель
учитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

=> Yura <=
Спасибо большое. Да, вчера нам дали менты инструкции примерно ткие же, что не нужно на сайтах типа объявлений вешать инфо.
Самое дурацкое, что муж мой месяц назад у друга покрасил все царапинки, отполировал машинку, все починил там.
Короче нет ничего сейчас, что знаем мы. Единственное, у нас треснуло окно водительское, из-за пневматической пульки, сосед пьяный зафутболил, меняли окно, нет тонировки. на одном стекле и все..

Машинка 530 БМВ

_________________
Кризис коснулся и меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу на машине без крыши...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
julia-nel
учитель
учитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня нет никаких фотографийSad(((
удалила

_________________
Кризис коснулся и меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу на машине без крыши...

Последний раз редактировалось: julia-nel (Пт Дек 10, 2010 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
julia-nel
учитель
учитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

NesTTer
удалила

_________________
Кризис коснулся и меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу на машине без крыши...

Последний раз редактировалось: julia-nel (Пт Дек 10, 2010 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

julia-nel
зачем же все приметы тут выкладывать? сипец...

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 18
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 3:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

julia-nel

Юль, если менты посоветовали нигде не выкладывать инфу, я могу и не выкладывать... Ты скажи как лучше. Просто помочь хочется...
И машинку я твою видела когда ты в суп ехала... красотка... (((

_________________
Image

Рано или поздно время покажет
Чье слово весит, и кто сколько стоит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4