FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Страхование авто. Свежее предложение! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Человек-РОСНО
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80 писал(а):
Да Вы охренели совсем?! 123к со скидкой за машину стоимость 1лям? если Вы за эти деньги будете мне жопу(простите) вытирать - я еще подумаю, в противном случае - увольте....а лучше сами увольняйтесь ибо это утопия пытаться впарить страховку со скидкой за такие деньги


Выше я уже объяснял за что платятся такие деньги.
Проезжая мимо небезызвестного официального дилера БМВ на 51км МКАД Вы увидите на стоянке наполовину сгоревшую семёрку(замыкание в приводе вентилятора охлаждения двигателя), которая стоит там уже полгода точно.
Если эти условия Вам не подходят, задумайтесь, нужно ли Вам вообще добровольное страхование автотранспорта.
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

просто пиздец

а это
Человек-РОСНО писал(а):
ни для кого не секрет, что ремонт у официалов-это гарантия качества


пиздец в квадрате

вывод: все у нас так- нихуя специалистов в своем деле нет... почти нигде.
Нормальный агент бы сразу сказал, что такая цена за каску-это скорее заградительный тариф. чтоб не страховались, так нет же...

Человек-РОСНО
уважаемый, а статистику по страхованию по каске на ТТ за 10 год слабо выложить по сравнению с конкурентами в штуках?
уверен- будет не в вашу пользу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Человек-РОСНО
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

speed_sanek


И ещё..AUDI TT 07г.в., 200 л.с. оценивается не в 1млн. , а в 1,3млн.
Человек-РОСНО
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima2116

Отвечаю, хотел написать НЕ гарантия качества))
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 5:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек-РОСНО
покупай у меня за 1,3 ляма я Тебе еще скидку в 100т.р. дам и зимнюю резину в подарок ROFL
КАСКА на ТТ имеет непонятный лично для меня % от стоимости, ибо это ниразу не угоняемая машинка, а коэффициент за нее влупили как на прадик/каейн. Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
speed_sanek
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 281
Откуда: Москуй)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

имхо дорого! так как мне предлогали пару компаней в пред 60к... а 10% от стоимости авто это слишком. Ты сам подумай!
Smile спасибо. за хлопоты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Человек-РОСНО
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima2116
speed_sanek
Igor80

Друзья, моей целью было вовсе не навязывания Вам КАСКО(если Вы засомневались, перечитайте ещё раз сообщения).Есть же ещё и ОСАГО!!Я прекрасно понимаю, что цена КАСКО высокая, и в других СК выйдет намного дешевле. Но не могу же я Вас отговаривать, в конце концов..)))
В первом же моём сообщении я написал, что готов Вас информировать по вопросам страхования(как автотранпорта, так и здоровья,имущества и недвижимости). Я Вам помогу во всём разобраться на сколько мне хватит опыта и знаний(естественно если в этом будет необходимость).
Человек-РОСНО
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80

Стоимость на авто устанавливаю не я, и истинных причин определения именно этой стоимости я назвать не могу.
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек-РОСНО
ну просто в других страховых компаниях эту стоимость можно указывать самостоятельно, в определенных пределах ессно Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Frau Marta
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек-РОСНО писал(а):
speed_sanek


И ещё..AUDI TT 07г.в., 200 л.с. оценивается не в 1млн. , а в 1,3млн.


в августе этого года точно такую же машину Ингосстрах оценил в 1,035млн.руб и точно такой же брокер как Вы с учетом своих скидок вымутил каско с ремонтом у официалов, аварийным комиссаром и сбором справок за 72тыс.руб.

_________________
свет мой зеркальце заткнись! ...причесаться подошла..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Человек-РОСНО
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80

В РОСНО тоже можно, но 1млн в эти пределы не попадает.
Человек-РОСНО
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Frau Marta

1. Я не брокер.Я работаю РОСНО.
2. Повторюсь, базу цен на автомобили составлял не я. Чем руковотсвовались при оценке автомобилей, я могу только предположить.
3. Кто и как "вымутил" Вам КАСКО, извините, но я обсуждать не буду. Хотя бы просто потому что это не профессионально и к делу по сути отношения не имеет.
4. Я тоже считал с учётом своих скидок.
5. Прошу, читайте внимательнее тему, на многие вопросы там уже есть ответы.
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я же говорю- это заградительный тариф
че, никто не слышал о таком?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Человек-РОСНО
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima2116

ах да)))))Заградительный тариф.)
Извините, конечно, но это полный абсурд.
Не на КАСКО и не в РОСНО).

"статистику по страхованию по каске на ТТ за 10 год слабо выложить по сравнению с конкурентами в штуках?
уверен- будет не в вашу пользу"

Если Вы так утверждаете, то о каких заградительных тарифах может вообще идти речь?! Вы же сами себе противоречите...Это всё-равно что обвинять продавца арбузов в том, что он умышленно завышает цену на арбузы, которые и так никто не покупает..
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 2:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот я удивляюсь - зачем тут рекламировать очевидную фигню посчитайте ваши трудозатраты и ожидаемый выхлоп.
его нет

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
S_L_
учитель
учитель



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 2:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек-РОСНО
Слабо застраховать КАСКОй ТТ `99-`00 годов Smile ??


Последний раз редактировалось: S_L_ (Чт Ноя 25, 2010 2:58 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 2:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

конечно слабо.

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

S_L_ писал(а):
Слабо застраховать КАСКОй ТТ `99-`00 годов ??


никуя не слабо- тыщ за 200 легко-))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

набросились пираньи на селёдку ROFL

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Человек-РОСНО
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена
Начиная со второго своего сообщения, я не рекламирую, а отбиваюсь)).
Ну почему же выхлопа нет? Не у всех же есть свой страховой агент и великолепные предложения по ОСАГО.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4