FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Страхование авто. Свежее предложение! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Человек-РОСНО
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Меня зовут Михаил, я специалист по страхованию из компании РОСНО.
Минувшей весной имел честь общаться с вашей компанией в Бухте Радости..Очень уж вы мне понравились! Но так полуилось, что тогда я страховым агентом ещё не был. Тем не менее, хочу предложить вам скидки на страхование по 5 % на КАСКО и ОСАГО и индивидульно каждому свою на добровольное медицинское страхование(ДМС), страхование имущества и квартиры *на КАСКО, при определённых условиях скидка может быть 15%*. Буду рад ответить на все ваши вопросы, пишите, звоните, интересуйтесь!
Мои контакты:
[email protected]
8-962-999-79-79
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек-РОСНО

5 процентов это пипец ROFL ROFL
не смешите людей.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы разве платите?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

опять бот? ))

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

еще и в "новости" написал. вот урод)

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё один раздел можно сделать- жизнь ботов. сносить их туда, и наблюдать за ними

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не в теме aka Uncle F писал(а):
Ещё один раздел можно сделать- жизнь ботов. сносить их туда, и наблюдать за ними


и издеваться)

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Человек-РОСНО
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не бот.
Если вы оформляли КАСКО в этом году в другой СК, и страховых выплат не было, скидка вырастает до 15%.
Человек-РОСНО
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К тому же не у всех есть свои страховые агенты. Оставьте, может кого-то это заинтересует.
TTuMano4ka
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

оооох, РОСНО, выставили мне за каско 126672руб (((((((((: минус скидка в 5%-120338,4 -это меняет дело... Мне друг сделал не в РОСНО, а в другой компании за 59 000, с рассрочкой в три платежа к тому ж (((((((: а РОСНО он мне предлагал просто скидку в 15 % Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как подытог чудес не бывает) у всех какой-то интерес)
это нормально Cool

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Человек-РОСНО
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё верно, КАСКО в РОСНО не дешёвая, но только РОСНО страхует от природных бедствий(провал грунта в том числе), от самовозгорания(проводку замкнуло), предоставляет:
-возможность бесплатной эвакувации с места ДТП;
-выплаты в случае повреждения лобового, заднего, боковых стекол, приборов внешнего освещения(фар и фонарей) БЕЗ справок из ГИБДД;
-выплаты страхового возмещения без учёта износа деталей
-В случае угона страховка выплачивается по возбуждению уголовного дела, т.е. СРАЗУ, а не как в других СК позакрытию уголовного дела(где-то через 3 месяца)
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек-РОСНО писал(а):
от самовозгорания(проводку замкнуло),


А. о... это вы в тему зарегились

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек-РОСНО писал(а):
-выплаты в случае повреждения лобового, заднего, боковых стекол, приборов внешнего освещения(фар и фонарей) БЕЗ справок из ГИБДД;
-выплаты страхового возмещения без учёта износа деталей


Это у всех.

Человек-РОСНО писал(а):
-В случае угона страховка выплачивается по возбуждению уголовного дела, т.е. СРАЗУ, а не как в других СК позакрытию уголовного дела(где-то через 3 месяца)


2 месяца. опыт был.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Человек-РОСНО
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
Человек-РОСНО писал(а):
-В случае угона страховка выплачивается по возбуждению уголовного дела, т.е. СРАЗУ, а не как в других СК позакрытию уголовного дела(где-то через 3 месяца)


2 месяца. опыт был.


Раз опыт был, значит Вы в курсе, другим пясню..
Это зависит от следователя. 2 месяца с момента возбуждения длится предварительное следствие (собственно поиски а/м), после чего следствие либо приостанавливается, либо продливается, так что в принципе и до года могут растянуть, но я такого не слышал.
speed_sanek
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 281
Откуда: Москуй)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

давай считай Smile двое водит. стаж 4 и 5 лет, возр. мин 23, оценка авто в лям. и по полной программе. авто ТТ 07г.
думаю хороший пример будет Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Antonio_spb
учитель
учитель


Возраст: 23
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек-РОСНО писал(а):
Не бот.
Если вы оформляли КАСКО в этом году в другой СК, и страховых выплат не было, скидка вырастает до 15%.


а я дам сразу 10% у росно
..девушкам 12% Smile

а страховка дороже 80тыр за машину стоимостью 1млн., считаю много.

_________________
xxx
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а-ха-ха, мне тут росно выплачивало, без слез не глянешь Smile)))
даж на бу запчасти не хватит, не говоря о работах =))))

никому эту контору не советую
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Antonio_spb
учитель
учитель


Возраст: 23
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
а-ха-ха, мне тут росно выплачивало, без слез не глянешь Smile)))
даж на бу запчасти не хватит, не говоря о работах =))))

никому эту контору не советую


по Каско или по Осаго?
на самом деле таких примеров у каждой страховой хватает...
у меня сейчас лежит 2 заявления у двух страховых... одна известная, другая не очень... жду решения по выплате...

_________________
xxx
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Человек-РОСНО
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нужно знать объём дв, кол-во лошадей, возраст второго водителя и стажи соответственно, были ли страховые выплаты как по КАСКО, так и по ОСАГО, и оформлялся ли полис КАСКО в прошлом году?
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4