FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 стеклоподъемник не фурычит Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Dzu
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 232
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

все было отлично пока я не сходил в парикмахерскую....выхожу значит, сажусь в машину, опускаю стекло вниз и батсссссс оно обратно почему то поднимается(((а вниз опускается!!!теперь полностью с открытым окном еду домой...что делать подскажите ТТ 1.8т 2000г....не знаю может парикмахеру предъявить?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Montechristo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 113
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2889
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

слетел трос срочно разбирай, сними моторчик, и не отключая от проводки пробуй крутит ли, если нет то ты его сжег пытаясь поднять

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/handcrafted/

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Dzu
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 232
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

каков итог???если сжег то замена всего стеклоподъемника???а тросик вообще часто слетает?впервые такое, хочется окончательно сделать чтобы потом опять не разбирать и натягивать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
b0riss
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 914
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 2:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

если никаких звуков нет при нажатии кнопочки опускания-поднимания то или сжег моторчик или предохранитель или контакт отвалился (это врядли). а если жужжание есть, но реакции нет, то тросик. скорее всего тросик оборвался, т.к. машинке много лет, окно водительское... ты куришь? или владелец до тебя курил? в общем у меня 2001 года, был у водительского окна оборван тросик. там пиздец - клепать непереклепать ))) но я не чинил. а где то на форуме была темка - кто то сам починил тросик и довольно таки подробно расписал всю процедуру с фотками. так что если ты рукастый и есть инструмент, время и желание то можешь сам всё сделать (смотря что наебнулось).

_________________
мой корч - http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=16048&start=0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dzu
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 232
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

спс...пошел разбирать))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
MadDOc
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я вот думаю что все дело в парикмахерской...не спроста это все Cool

если по делу,то скорее всего тросик,можно самому подобрать аналогичный в автозапчастях, прикупить фиксаторов и пару бутылочек пива!у меня на замену и установку всего этого безобразия на место ушло чалов 8
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dzu
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 232
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

снял обшивку а там моторчик..просмотрел тросики все впорядке.Думал что проводка или кнопка, а неееееет проверил на пассажирском стеклоподъемнике.Моторчик снял, пробовал разобрать но понял что толком ничего не пойму.....в итоге када разбирал обшивку моторчик щелкал при нажатии вниз а теперь и вниз не щелкает(
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Dzu
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 232
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=17547
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
071
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 216
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сорри за оффтоп, поделюсь своей историей.

Годика 2-3 тому назад, в один прекрасный день перестал работать моторчик стеклоподъемника со стороны водителя. Вниз работает, так и опустилось до конца, а подняться не поднимается.
Оставил машину во дворе с открытым окном, всю ночь смотрел, чтоб кошки не залезли Smile))) А на утро дождь полил, и я, с открытым окном, поехал к знакомым мастерам. Все смотрели на меня как на идиота, в ливень с открытым окном.. Еле успевал тряпкой воду протирать, чтоб обивка не испортилась.

Так вот, доехав до туда, выяснилось, что блок полетел. Это они мне так сказали.
Заменили другим блоком, хз от чего. Пока меняли этот блок, что-то там сконтачило, испортилась кнопка поднятия окна...

В итоге - окно то поднимается, но исчезла фишка с открытием двери, когда окно чуть приопускается и приподнимается, и нельзя нажать на кнопку и отпустить, чтоб оно само до конца поднялось, приходится кнопку придерживать, как отпускаешь - останавливается. + сама кнопка тяжело нажимается.

Оффтоп был к тому, что непонятно что менять то, чтоб исправить всё?
Блок? Какой блок, как узнать? В общем он у меня сохранился, только хрен найдёшь его, говорят только в сборе купить можно. Кнопки стеклоподъемника отдельно - а продаются ли?

Еще раз прошу прощения за оффтоп у автора Rolling Eyes

п.с. а блок проверяли? может, тоже что и у меня?

_________________
www.audi.tt
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dzu
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 232
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 1:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

как я понял с закрытой дверью нет ....но почему то раньше был щелчок а щас пропал вообще, скорее блок
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RamsGreen
учитель
учитель



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 522
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

пля, так чем окончилось у меня такая же фигня только на левой двери ... все разобрал нах.... теперь незнаю как собрать =) .... где этот блок стоит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RamsGreen
учитель
учитель



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 522
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

тфу на правой =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ycina
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 724
Откуда: волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У МЕНЯ ЕСТЬ МОТОРЧИК)))

_________________
tt
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот такая же проблеммка, опустилось но не поднимаетсяЮ дайте номер того блока

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RamsGreen
учитель
учитель



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 522
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 8:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

моторчик, моторчик, пля моторчик .... какой моьорчик .... Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RamsGreen
учитель
учитель



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 522
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 8:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

qwest

я так понял он стоит где блок реле ..... сегодня полезу туды, открою мануалку и полезу =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RamsGreen
учитель
учитель



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 522
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 8:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ycina

лево, право?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ycina
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 724
Откуда: волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

левый моторчик

_________________
tt
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду ждать

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RamsGreen
учитель
учитель



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 522
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так, тема ясна, либо блок комфорта либо мозги в моторе, или проводка. буду выяснять
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4