FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ну вот, купили... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
momoka
новичок
новичок



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Честно скажу, не знал куда Вам написать решил сюда написать, так как не хочу засорять форум. Не знаю, как вы отнесетесь к тому, что я напишу ну все же. В общем, многоуважаемые коллеги, Вы можете посмеяться надо мной, можете поздравить… Моя жена стала обладательницей ТТ, (дочитайте до конца не надо громких оваций) в общем машинка 98 года, вид на четверочку но твердую. Машина не битая это точно (так как куплена у родни) пробег 150 000 км. НО… машина покупалась и согласовывалась без меня ,и после моего приезда домой, когда я увидел это «ЧУДО» у меня конечно зашевелились волосы и поверьте в таких местах, что страшно самому стало. Мне сразу было сказано « я купила машинку, а ты ее обслуживай» (обалдеть конечно). В Итоге залез под капот и о «б..я» первое, на что обратил внимание, то что большая часть трубок в месте стыка текут, двигло в масле, защитного пластика нет, короче почесал репу. Думаю ну да ладно, ерунда подтяну, если что заменю. Дальше на вопрос – «Дорогая а ты как нормально доехала на ней, она Да, мне так понравилось на ней ездить, в ответ так хотелось сказать а ремень ГРМ ты по дороге не теряла???» ЕГО НЕТ!!! И как мне кажется уже давно нет! Приобалдел….. Ладно, начинаю считать сколько денег вложить нужно… Сажусь в салон и чувствую запах бензина, хотя все кто не садился говорят его нет, может слишком хороший НЮХ… Завел, по машине пошла вибрация, как мне показалась «нездоровая» стрелки температуры и бензина как я тут вычитал (глючат), экран тоже в полоску… стало не по себе, двигло цокотит, хотя не знаю должно ли он так цокотать. Проехав на ней конечно почувствовал эту мощь, понравилось конечно разгон хороший, отклики по рулю прекрасные(люфта нет), тормоза отменные (тьфу тьфу тьфу) чуть в лобовое головой не ударился. Стойки как мне показалось ушатаны наверно их вообще нет. После всего этого подойдя к жене и сказав, возвращай сиё чудо, я увидел эти глаза (мультик шрек, там кот так смотрел) я не смог ничего сказать, оставили машину. Загонять на сервис буду наверно на выходных, пускай делают. Вопрос, что самое больное в этой машине, какие узлы желательно поменять (в сборе не в сборе), какое масло льют в основном в ТТ (или на выбор водителя), какой антифриз, какую тормозную жидкость. Ну наверно это первые вопросы которые у меня возникли…. А так голова кругом...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тт хлам)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mr.Randevu
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kottler
Зачем ты так!?
momoka
Поздравляю с покупкой. Но сил и денег придется туда влить кучу)

_________________
Это жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А как можно ездить без ГРМ

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
momoka
новичок
новичок



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не в теме писал(а):
А как можно ездить без ГРМ

Понятия не имею.... На стоянку до субботы и потом на сервис...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
momoka
новичок
новичок



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кучу это сколько ???? так как это понятие растяжимое!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Montechristo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 113
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2889
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тт растягивает кошелек

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/handcrafted/

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
momoka
новичок
новичок



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 5:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так ладно, обосрать обосрали молодцы, другого не ожидал, вопрос, есть ли тут на сайте тех. хар-ки схемы и т.д. и все тому подобное ???? если не трудно скиньте сюда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скока стоило сиё чудо?
бег ремня грм метра не проедешь!
без другого пару часов))
пока меняй все что видишь сломанное и потекшее)) а там сам разберешься по ходу))

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

momoka писал(а):
Так ладно, обосрать обосрали молодцы, другого не ожидал, вопрос, есть ли тут на сайте тех. хар-ки схемы и т.д. и все тому подобное ???? если не трудно скиньте сюда.


мне нравится подход этого парня!

пользуйся поиском, Костя Осадов много выкладывал

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ShurikX
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нуууу..... ээээээээ........
Как бы это. НУ в общем без ремня ГРМ машина не заводится - проверено Smile
Наверное имелся ввиду ремень генератора?

ТиТЬка машина-пылесос! Чуть "запсутил машинку" и деньги засосет так, что глубокое горло покажется детскими шалостями...

_________________
Жить - прикольно!
Продал малышку (AUDI TT MKI)/ Теперь на AUDI Q7
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не в теме писал(а):
Костя Осадов много выкладывал

и унёс с собой когда уходил...

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
momoka
новичок
новичок



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сиё чудо 150 000 рублей. Мне сейчас главное сделать так чтоб она проездила с годик другой и ко мне не приставала по ремонту (хотя ей и так все супер) сами понимаете девушка..... что касаемо всего потекшего уже понял что все нафиг на замену! За костю Осадова спасибо буду лазить на форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
momoka
новичок
новичок



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 5:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Niggerbob писал(а):
Не в теме писал(а):
Костя Осадов много выкладывал

и унёс с собой когда уходил...

т.е. унес с собой ???

Да, не ГРМ ремень перепутал... приношу извинения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ценник 150 тыс замечательный!
еще надо будет впедалить 2*150!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
momoka
новичок
новичок



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да это я уже и так понял, чет не могу найти топики Кости Осадова.... че за Х ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Montechristo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 113
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2889
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ты дефектовку сперва проведи, кипишь потом начнется, а пка расслабся и думай что тачка не битая)

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/handcrafted/

Image

Последний раз редактировалось: Montechristo (Пн Ноя 01, 2010 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

momoka писал(а):
топики Кости Осадова

он не создавал топиков...
Costa Osadov
Человек-VAG

да за 150 яп тож взял)) с условием что она едет и тормозит нормально и не битая... а поддеки убрать это херня)) и кстати куча прокладок осталось новых от AJQ и кольца поршневые, колпачки маслосъемные))

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
momoka
новичок
новичок



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Montechristo писал(а):
ты дефектовку сперва проведи, копишь потом начнется, а пка расслабся и думай что тачка не битая)

Битая не битая ща не об этом, мне сейчас для начала нужно ее с колен поднять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Montechristo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 113
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2889
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
ты дефектовку сперва проведи, кипишь потом начнется,

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/handcrafted/

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4