FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Скрип спереди при трогании....замучал HELP!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
$u$anin
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что скрипит уже просто незнаю...
Поменял практически все!...сайлентблоки,втулки, рулевые и шаровые....я в шоке выручайте.. :?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SkyWalker
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 332
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

faust118-tt писал(а):
Что скрипит уже просто незнаю...
Поменял практически все!...сайлентблоки,втулки, рулевые и шаровые....я в шоке выручайте.. :?


Было что-то подобное - у меня это суппорта малость подклинивали...

_________________
Не потеет спина у Карлсона..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

faust118-tt писал(а):
Что скрипит уже просто незнаю...
Поменял практически все!...сайлентблоки,втулки, рулевые и шаровые....я в шоке выручайте.. :?

стабилизаторы амортизаторов(маленькие 2 резинки)

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
$u$anin
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня на них тож подозрения.....спасиб Lerka.
Хотя где-то 1000-500 км их менял...Мож такое быть???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 2:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lerka писал(а):
стабилизаторы амортизаторов(маленькие 2 резинки)

наверное втулки стабилизатора скорее...
сегодня их поменял - тоже перед этим не те поставили и они скрипели постоянно - надо брать оригинал - они в специальном белом противоскрипном порошке
и главное с размером не ошибиться - мне чуть больше поставили так они задолбали скрипеть на кочках...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
tag_
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А не затруднит код детали посмотреть у родных стабилизаторов?
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а толку? их там много вариантов и все родные от 17 до 22мм внутр. диаметр, снаружи одинаковые, с ВИНом как правило не совпадают, номер один буквы в конце разные
кроме того, если до этого ни разу не менял, скорее всего придётся скобы, которые их прижимают менять - они сейчас другой формы и втулки соотв. тоже - были плоские а сейчас с двумя канавками...
тебе надо штангенциркулем полюбому сначала диаметр стабилизатора померять - это не сложно... ориг. втулки я брал по 180р/штука, неоригинал в 2 раза дешевле - бери строго оригинал, они не скрипят, скобы тоже не дороже 150 рублей вроде неориг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
а толку? их там много вариантов и все родные от 17 до 22мм внутр. диаметр, снаружи одинаковые, с ВИНом как правило не совпадают, номер один буквы в конце разные
кроме того, если до этого ни разу не менял, скорее всего придётся скобы, которые их прижимают менять - они сейчас другой формы и втулки соотв. тоже - были плоские а сейчас с двумя канавками...
тебе надо штангенциркулем полюбому сначала диаметр стабилизатора померять - это не сложно... ориг. втулки я брал по 180р/штука, неоригинал в 2 раза дешевле - бери строго оригинал, они не скрипят, скобы тоже не дороже 150 рублей вроде неориг.
Мерси Димуччо!!! я постоянно путаю их название)))) ну главное поняли!)))) да у меня этот гемор был постоянно, пока все от руки не измерили, у меня оказалась 20ка, по вину дествительно совершенно не совпадает((( хоть и цена 120 рублей))))

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

faust118-tt писал(а):
у меня на них тож подозрения.....спасиб Lerka.
Хотя где-то 1000-500 км их менял...Мож такое быть???
Может! в условиях московских дорого, максимум год.... а однажды и 500 не проездила((( ROFL

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lerka писал(а):
у меня этот гемор был постоянно, пока все от руки не измерили, у меня оказалась 20ка

+1
Lerka писал(а):
по вину дествительно совершенно не совпадает

+1, 21мм впарили
Lerka писал(а):
((( хоть и цена 120 рублей))))

для оригинала дёшево, для неоригинала дорого
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
tag_
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 8:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько трудна замена?
Где сколько стоила работа?
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

замена элементарная - открутить скобы(по одному болту вроде) и поменять резинки
в сервисе стоит примерно 200-300 руб/сторона
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Mack
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю про размер втулок занетси куда нибудь в ФАК( должен же клуб полноценно работать а не только в беседке Wink ) ...тема известная и путаная, пока лично не помереешь размер не узнаешь Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 9:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
Lerka писал(а):
стабилизаторы амортизаторов(маленькие 2 резинки)

наверное втулки стабилизатора скорее...
сегодня их поменял - тоже перед этим не те поставили и они скрипели постоянно - надо брать оригинал - они в специальном белом противоскрипном порошке
и главное с размером не ошибиться - мне чуть больше поставили так они задолбали скрипеть на кочках...


Подскажите плиз где покупали фтулки и может сами стабилизаторы. Обзвонил фчира пол москвы - везде на заказ до 6-7 дней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

брал тут в наличии: www.audi-vw.ru
бери оригинал - они в специальной противоскрипной смазке и с размером не промахнись - буква в конце номера втулки должна соответствовать твоей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
брал тут в наличии: www.audi-vw.ru
бери оригинал - они в специальной противоскрипной смазке и с размером не промахнись - буква в конце номера втулки должна соответствовать твоей...



Хорошая контора но нет в наличии. Посоветовали щас парни с рынка Кунцево http://www.avto-moscow.ru. Позвонил - говорят есть в наличии. Поеду покупать. Про буквы спасибки. незнал.
Разница официалов с магазином - в 2 раза (5000-audi центр и 2435 +160х2 за фтулку-обычн магазин)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а зачем сам стабилизатор менять? Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
а зачем сам стабилизатор менять? Shocked

поэтому и нет нигде в наличии, что погнётся если только при дтп сам стабилизатор...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
а зачем сам стабилизатор менять? Shocked


не, там как объяснили стабилизатор старого образца был, на котором втулки были уже прикреплены. они вродь как разволились, тепер приходится ставить со съемными втулками.
Кстати только что купил и отвез их. Оч неплохой магазин запчастей оказался на Волгоградке 99. Много видел там оптом загружаются.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Mack
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Druny писал(а):
Дима999 писал(а):
а зачем сам стабилизатор менять? Shocked


не, там как объяснили стабилизатор старого образца был, на котором втулки были уже прикреплены. они вродь как разволились, тепер приходится ставить со съемными втулками.
Кстати только что купил и отвез их. Оч неплохой магазин запчастей оказался на Волгоградке 99. Много видел там оптом загружаются.



стабилизатор не менять! это все прогоны втулки отдельно- стабилизатор отдельно.
а что касается Волгоградский 99 то это "весенний сюже" торгуют только оригиналом и на ТТ за 3 года общения с ними брал все и 90 процентов в наличии, у них кстати есть масло немецкое Cool , да и скидку в размере 10% для клуба давно уже пробил только озвучить не получатся Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4