FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Продам очки Porsche design Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
mokfyl
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! продаю по ненадобности очки Porsche design
новые, со всей упаковкой.. с гарантийным талоном..в
цена в магазине- 12000, в интернет-магазинах примерно 10000

кто заинтерисовался, предлагайте свои цены... жадничать не буду))

спасибо.

1-ые
http://s45.radikal.ru/i110/1010/93/c998ed58ea7e.jpg
2-ые
http://s001.radikal.ru/i193/1010/77/1acf5a5f76bc.jpg
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
S_L_
учитель
учитель



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо, но не Айс..

_________________
Люди, не умеющие лгать, являются социально неадаптированными
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
snowwh1te
учитель
учитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 939
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ангар бутик 3000-4500 рублей похожая модель от того же производителя.

_________________
Подпись украли
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
mokfyl
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

S_L_ писал(а):
спасибо, но не Айс..


да не за что, а на вкус и цвет товарищей нет!))) может куму понравится...
у меня лично такие есть одни, и мне очень нравится.. качественные, удобные и стекла хорошие..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
S_L_
учитель
учитель



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mokfyl писал(а):
S_L_ писал(а):
спасибо, но не Айс..


да не за что, а на вкус и цвет товарищей нет!))) может куму понравится...
у меня лично такие есть одни, и мне очень нравится.. качественные, удобные и стекла хорошие..


к сожалению, очень много подделок. оригинальные очки не таким большим тиражом выпускаются. а эти... может их нет даже в официальной коллекции аксессуаров порш
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mokfyl
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

snowwh1te писал(а):
Ангар бутик 3000-4500 рублей похожая модель от того же производителя.


что-то я сомневаюсь что в специализированных магазинах эти модели стоят в среднем 12-14, а в ангаре они будут 4500... вы даже если их с завода будите брать они стоят дороже (знаю, так как друг владеет сетью магазинов и берет их с завода.. кстати от него мне эти очки и достались)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вторые клевые

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mokfyl
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

S_L_ писал(а):
mokfyl писал(а):
S_L_ писал(а):
спасибо, но не Айс..


да не за что, а на вкус и цвет товарищей нет!))) может куму понравится...
у меня лично такие есть одни, и мне очень нравится.. качественные, удобные и стекла хорошие..


к сожалению, очень много подделок. оригинальные очки не таким большим тиражом выпускаются. а эти... может их нет даже в официальной коллекции аксессуаров порш


не знаю.. ну это все таки не такая фирма как ray ban или там D&G каторые потделывают направо и налево... и кстати очень даже хорошо!
могу сказать что эти достались напрямую с завода производителя...
я думаю что не будем спамить в теме и пусть кому действительно заинтерисует предложение откликнутся. спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
S_L_
учитель
учитель



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mokfyl писал(а):
S_L_ писал(а):
mokfyl писал(а):
S_L_ писал(а):
спасибо, но не Айс..


да не за что, а на вкус и цвет товарищей нет!))) может куму понравится...
у меня лично такие есть одни, и мне очень нравится.. качественные, удобные и стекла хорошие..


к сожалению, очень много подделок. оригинальные очки не таким большим тиражом выпускаются. а эти... может их нет даже в официальной коллекции аксессуаров порш


не знаю.. ну это все таки не такая фирма как ray ban или там D&G каторые потделывают направо и налево... и кстати очень даже хорошо!
могу сказать что эти достались напрямую с завода производителя...
я думаю что не будем спамить в теме и пусть кому действительно заинтерисует предложение откликнутся. спасибо!



Ок! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mokfyl
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):
вторые клевые


согласен! у меня у самого как раз такие) и ксатати не встретил еще никого что бы они не шли кому-нить... ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PROBE
новичок
новичок


Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 3:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):
вторые клевые


Они вроде как одиноковые. Или нет?

_________________
Бог и деньги самые гениальные изобретения человечеста. (С)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

PROBE
нет нет, они разные.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
чуVAG
любитель
любитель



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 409
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на Тенерифе видел такие ценик 130 ЕВРО, стоит учитывать что зона беспошлиного ввоза. тоже ничего в них не нашёл и купил Ray Ban или Bam. Бутик ангар распродаёт всё с большими скидками тк магаз закрывается, навсегда.

_________________
-=Aston Martin=-
-=POWER,BEAUTY,SOUL=-
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mokfyl
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чуVAG писал(а):
на Тенерифе видел такие ценик 130 ЕВРО, стоит учитывать что зона беспошлиного ввоза. тоже ничего в них не нашёл и купил Ray Ban или Bam. Бутик ангар распродаёт всё с большими скидками тк магаз закрывается, навсегда.


понятно... ну я за 130 евро где-то и намерен продать... хотя не знаю от куда такие цены берете... я только что из германии приехал, там Порши меньше чем 200 евро не стояли.. седня в Нице специально зашел в несколько магазинов, там еще дороже... ну хотя город не дешевый, но и Москва у нас тоже...хм...)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
чуVAG
любитель
любитель



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 409
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 9:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

читай внимательнее-Канары-зона беспошлинного ввоза товаров,я там был, оттуда и беру такие цены!!!! там всё намного дешевле, там такие же бутики как в ЦУМЕ но цены намного ниже+можно торговаться, съездив туда понимаешь где нужно тратить деньги

_________________
-=Aston Martin=-
-=POWER,BEAUTY,SOUL=-
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mokfyl
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чуVAG писал(а):
читай внимательнее-Канары-зона беспошлинного ввоза товаров,я там был, оттуда и беру такие цены!!!! там всё намного дешевле, там такие же бутики как в ЦУМЕ но цены намного ниже+можно торговаться, съездив туда понимаешь где нужно тратить деньги


буду знать!!)))))
спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4