FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Помогите выбрать голову *ок. 20 000руб* Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Xom9k
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 250
Откуда: г. Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 9:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поставил. Дволен. Про звук пока ничего сказать не могу, ибо машина еще в сервисе * меняют стоп-сигналы и датчик температуры двигателя - заводится с 3-5 раза *. На первый взгляд - лучше, но не на порядок, по-крайней мере фильмы неплохо озвучиваются. Сервис-мены говорят честно - особо звук не изменится ибо все колонки стоковые.
Внешность - без подсветки вписывается на ура - перекликается с соплами вентиляции). С подсветкой хуже..но...что то и в этом есть)

В темноте:
Image

Со вспышкой: *качество так себе ибо снимал цифро-мыльницей*
Image

З.Ы. Боковые шели закрыли *какие заглушки не скажу - не спросил*, а по высоте зазоров не было . Из особенностей крепления есть пугающий момент - когда на нее жмешь она немного пружинит - последствия механизма открывания.

_________________
Соблюдайте правила - остальное видимость

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю!

Крышка закрывается?

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Xom9k
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 250
Откуда: г. Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 10:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Со снятой панелью - да...в принципе так и требовал установить. Там особенность - так как экран большой и что то еще новомодное - магнитола постоянно жрет аккумулятор,даже в машине без ключа, так что если не отшелкнуть панельку *хотя бы не нажать на кнопку отщелкивания* - посадит за пару суток все. Съем панели тут не только важен для закрывания крышки, но и вообще необходим Smile

_________________
Соблюдайте правила - остальное видимость

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Xom9k писал(а):
Со снятой панелью - да...в принципе так и требовал установить. Там особенность - так как экран большой и что то еще новомодное - магнитола постоянно жрет аккумулятор,даже в машине без ключа, так что если не отшелкнуть панельку *хотя бы не нажать на кнопку отщелкивания* - посадит за пару суток все. Съем панели тут не только важен для закрывания крышки, но и вообще необходим Smile


Жрут батарею многие магнитолы, ага. У меня в пионере, правда можно поставить на пониженное питание, тогда процессор не питается, соответственно при включении дольше "собирается с мыслями".

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dimka
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 19
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Xom9k писал(а):
Со снятой панелью - да...в принципе так и требовал установить. Там особенность - так как экран большой и что то еще новомодное - магнитола постоянно жрет аккумулятор,даже в машине без ключа, так что если не отшелкнуть панельку *хотя бы не нажать на кнопку отщелкивания* - посадит за пару суток все. Съем панели тут не только важен для закрывания крышки, но и вообще необходим Smile


Можно поинтересоваться, как впечатления спустя месяц? Хочу вот себе что-то типа того же поставить... И еще - что за проставочки по бокам, если не секрет? :?:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вставки Dietz производит, среди прочих

Вот такие, например.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dimka
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 19
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
Вставки Dietz производит, среди прочих

Вот такие, например.


Да, эт я знаю. Только о них тут вроде не оч хорошо отзывались (щели и все такое). К тому ж, интересно, под JVC (или аналогичную магнитолу размера побольше) подойдут ли эти проставки, т.к. эта магнитолка по высоте не треба проставок, ток по бокам по сантиметру-полтора... Поэтому, собсна, и спрашиваю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimka писал(а):
Vik's писал(а):
Вставки Dietz производит, среди прочих

Вот такие, например.


Да, эт я знаю. Только о них тут вроде не оч хорошо отзывались (щели и все такое). К тому ж, интересно, под JVC (или аналогичную магнитолу размера побольше) подойдут ли эти проставки, т.к. эта магнитолка по высоте не треба проставок, ток по бокам по сантиметру-полтора... Поэтому, собсна, и спрашиваю...


У меня эти проставки как раз. Не то чтобы щели были огромные, так меньше миллиметра зазор может быть. Под JVC идет нормально, как раз только по бокам щели закрывает.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dimka
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 19
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
Dimka писал(а):
Vik's писал(а):
Вставки Dietz производит, среди прочих

Вот такие, например.


Да, эт я знаю. Только о них тут вроде не оч хорошо отзывались (щели и все такое). К тому ж, интересно, под JVC (или аналогичную магнитолу размера побольше) подойдут ли эти проставки, т.к. эта магнитолка по высоте не треба проставок, ток по бокам по сантиметру-полтора... Поэтому, собсна, и спрашиваю...


У меня эти проставки как раз. Не то чтобы щели были огромные, так меньше миллиметра зазор может быть. Под JVC идет нормально, как раз только по бокам щели закрывает.


OK! Большой пасиба за ответ! Вот думаю (вернее, ломаю голову), какую магнитолку поставить лучше... С одной стороны, не хочется со всех сторон проставки ставить (JVC хоть по высоте подходит), а с другой стороны - еще качество звука и всей магнитолки тоже важно... Вообще, я так понял, что подходящей по размерам головы нету совсем, и надо либо вставки делать, либо вообще самому из плекса ( Shocked ) вырезать (мне последний вариант совсем не нравицца). Но хотя бы, у кого какие мнения, какая НАИБОЛЕЕ подходящая для ТТ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Xom9k
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 250
Откуда: г. Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Pioneer 985...
Там разберешься с номером на конце - подсветка в тему, качество, ну диз на любителя

_________________
Соблюдайте правила - остальное видимость

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dimka
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 19
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Xom9k писал(а):
Pioneer 985...
Там разберешься с номером на конце - подсветка в тему, качество, ну диз на любителя


Пасиба за совет. Но блин... Перелопатил весь инет и не нашел ни одной магнитолы Pioneer, которая бы содержала в своем названии эти три цифири... Максимум что нашел - это Pioneer DEH-P9800BT....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Xom9k
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 250
Откуда: г. Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alpine CDA-9857R вот например. Там три точки значат цифру от 1 до..хз..по моему 9

_________________
Соблюдайте правила - остальное видимость

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dimka
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 19
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Xom9k писал(а):
Alpine CDA-9857R вот например. Там три точки значат цифру от 1 до..хз..по моему 9


Аааа! Так это все-тки Alpine, а не Pioneer... А по размерам как? Судя по всему вставки потребуются везде, и по бокам, и сверху-снизу... Так кстати, чем был обусловлен выбор тобой JVC? Дизайном? Размером?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4