FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ПРЕЗЕНТАЦИЯ А1 07.10!!! БУДЕТ КРУТО!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sultan
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, приветствую!
Кто рельно заинтересован в покупке А1 готов записать на презентацию и продать это чудо) Машинка ОЧЕНЬ интересная!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

уже по мск ездят, чо тут такого?

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sultan
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 10:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Wet999 писал(а):
уже по мск ездят, чо тут такого?

это маркетинговый парк Ауди россии, все что с ними можно сделать, это проводить взглядом на дорогах города. А там можно будет с ней нормально познакомиться и после презентации купить. Просьба писать по существу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

проходила мимо, как говорится.

Лично я у вас г-н Sultan не купила бы... потому что меня уже напрягает то,
что в 2х сообщениях есть слова продать, купить... ненароком складывается впечатление, что вы хотите впарить,
а не представить автомобиль таковым, чтобы можно было рассмотреть его покупку.

а по существу... машинка прикольная, мне очень понравилась на выставке. Уделила ей свое внимание.)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sultan
мне вот интересно, а если я типа не хочу еще покупать но выбираю то что мне типа на презентацию хода нет? БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80
да нее.. на презентацию может попасть любой, даже тот, кто не собирается ее покупать ))) на то она и презентация -))))))

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем желающим

Happy birthday, A1! Приглашаем на день рождения нового Audi A1.

8 октября 2010 года состоится грандиозное празднование первого дня рождения нового Audi A1, на которое Вас приглашает Ауди Центр Юг. Презентация пройдет в новом клубе-ресторане, расположенном в деловом центре города «Москва-Сити». При входе в здание Вы окажетесь в атмосфере праздника. В этот вечер Вам предстоит познать непознанное и раскрыть скрытое.

http://www.audi-yug.ru/MailForm_16584.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 11:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):
проходила мимо, как говорится.

Лично я у вас г-н Sultan не купила бы... потому что меня уже напрягает то,
что в 2х сообщениях есть слова продать, купить... ненароком складывается впечатление, что вы хотите впарить,
а не представить автомобиль таковым, чтобы можно было рассмотреть его покупку.

а по существу... машинка прикольная, мне очень понравилась на выставке. Уделила ей свое внимание.)


Камил я с тобой на 500% согласен!

Если продаешь то сначало презентуй получи положительные отзывы а уже потом предложи свои услуги!

Москва-Майкоп чувствуется! Smile

_________________
"Имея один маркер можно изрисовать все, кроме самого маркера… имея два маркера, можно изрисовать вообще ВСЁ!"
Image Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 8:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka
да я вот именно так и понимаю, просто данный "впариватель ауди" пишет так, что если с собой денег нет, то и приходить не стоит, ему с нами не интересно возиться будет to_babruysk
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Катал плотно единичку, очень достойный авто.
Советую 1.4 турбо, едет, рулится, тормозит, достойно. Но обязательно на 18 катках, на 16 она превращается в овоща Smile
И еще до кучи, компрессорная S5 это пиздец Good Good Good я таааааащусь от нее Smile
PS ну типа тоже мимо проходил ))))

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sultan
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мдаааа, богатая фантазия. Вам бы ее да в нужное русло... Какие-то нелепые выводы типа :from Igor80 :"мне вот интересно, а если я типа не хочу еще покупать но выбираю то что мне типа на презентацию хода нет? БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!" правильная только последняя фраза! Расстроили Вы меня друзья Sad Kamilka и Igor80, причем в большей степени Kamilka, т.к. она задала тон дальнейшим комментам, причем сама поняла меня абсолютно не правильно. Очень обидно читать подобное да еще и с ложными обвинениями и оскорблениями. Правда не ожидал Crying or Very sad А с Dell я вообще бы за фразу "Москва-Майкоп чувствуется!" поговорил бы отдельно... Полная невоспитанность и хамство...
Обьясняю всем!
Фраза "продать" звучала в том смысле, что её можно купить только после презентации, но никак не до. Это было сказано только для тех, кто уже определился и просто ждет эту возможность. И первая партия машинок приходит как раз ко дню презентации, т.к. пока их в наличии еще нигде нет, насколько я знаю. А для тех, кто только рассматривает её покупку я и предложил посетить презентацию. А пожелание " просьба писать по существу" подразумивало ответ типа, "Привет Султан! Ты знаешь, мне интересно посмотреть на нее! Запиши меня пожалуйста, мои данные...." а не ответ типа "я покупаю! высылай счет!"
По крайней мере теперь я точно знаю кого не приглашать... пока не попросят прощения.
А всем остальным wellcome! и тем, кто определился, и тем кто еще в поиске!
p.s. Кстати насчет частого употребления каких либо слов, так это Kamilka и Igor80 заладили говорять про "впаривание", которым я никогда не занимался и не собираюсь. Такое впечатление, что им обоим когда-то кто-то что-то "впарил",они это поняли и теперь везде видят попытку впаривания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sultan писал(а):
Друзья, приветствую!
Кто рельно заинтересован в покупке А1 готов записать на презентацию и продать это чудо) Машинка ОЧЕНЬ интересная!


Ты как выразился, так тебе и отписали.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Montechristo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 113
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2889
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

многобукв

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/handcrafted/

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Sultan
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F писал(а):
Sultan писал(а):
Друзья, приветствую!
Кто рельно заинтересован в покупке А1 готов записать на презентацию и продать это чудо) Машинка ОЧЕНЬ интересная!


Ты как выразился, так тебе и отписали.

Нужно уточняющие вопросы задавать а не выводы лепить причем негативные. Я смотрю тут почти все в принципе продавцов автомобилей не любят... Одни наезды и недовольство. жаль... ошибся я видимо адресом(


Последний раз редактировалось: Sultan (Вс Окт 03, 2010 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shy
учитель
учитель


Возраст: 28
Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 573
Откуда: мосвегас

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тут ни кого не любят)))

_________________
ем ,гуляю ,девок жарю ,кофе пью ,мало сплю ...
mk2 3.2 V6
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sultan
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Romario17 писал(а):
Катал плотно единичку, очень достойный авто.
Советую 1.4 турбо, едет, рулится, тормозит, достойно. Но обязательно на 18 катках, на 16 она превращается в овоща Smile
И еще до кучи, компрессорная S5 это пиздец Good Good Good я таааааащусь от нее Smile
PS ну типа тоже мимо проходил ))))


Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вадим!
Happy birthday, A1.
Приглашаем на день рождения нового Audi A1
8 октября 2010 года...
...клуб-ресторан FBR-Hal


Кто-нить там еще будет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mr.Randevu
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 10:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sultan
Хочу тоже попасть на А1. Дайте мне приглашения на 2 лица) я буду с женой)

_________________
Это жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

заполнил приглашение на сайте. Автомобиль как мне показалось оч достойный.

_________________
Бываю люди, безделье которых - настоящее благо !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4