FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 98 бензин Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и в 180 сил и в 225 можно (и нужно, имхо) спокойно лить 95 бензин. Я сам так езжу.
про 3.2 не знаю )

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну в 3,2 самое оно - 95 мотор то не турбовый.
Я в 224 сильный лью 98 - патамушта нашел заправку с неплохим (тфу тфу) 98 и в итоге она и едет лучше и кушает меньше - так что по деньгам один фиг получается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Camryman Писал : Лично у меня не заметно разницы при езде на 95 и 98-м (но это может быть потому что у нас в Перми бензин такой). НО: когда я первой зимой лил 98-й у меня появился смешной эффект. На холодную с первого раза машина только крутит но не схватывает. Со 2-го раза все ок.
У меня Мерин был 210-2 литра-тож самое.Мастера сказали-лей зимой петроль с меньшим октаном(иль разбавь)Так и делал-все время с первого тычка. :idea:

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 3:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В Мосвке и рядом с ней НЕТ заводов с борудованием для производства 98 бензина. Поэтому Весь 98 искусственный. Однако не все так плохо. Если кому то интересно, может поднять прошлогодний летний Автоспорт, где очень подробно рассказано про 98 в Москве (около 10 заправок) и Питере (несколько). Так только неколько не соответсвовали гостам, да и то по нескольким параметрам, а их количество, надо отдать должное, было достаточно велико! Поэтому после такого масштабного теста скорее можно доверять качеству. Остается надеяться на честность газетчиков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 10:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я катаюсь на 95-ом, на 98 не пробовал пока, дороже выйдет. С бензином у нас порядок, благо.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Влад
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, а в Питере что лить, кто подскажет? Я на Shelle заправляюсь. Раньше 95 V-Power лил, потом услышал, что фигня это все... разници никакой, и стал лить обычный 95. На прошлой неделе на 3,2 перешел и не знаю что делать... на 95 оставаться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Serge
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я понимаю, у тебя 3,2 FSI. В мануале просят 98 или 95 с потерей мощности. Сам выбирай.
В Питере не знаю, а в Москве 98 не на много дороже стоит, так что я на 98.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Влад
новичок
новичок



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нет... Обычный 3,2. с коробкой DSG. А 98 подороже будет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4