FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 помощ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
slavaz
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго вечера.Завтра хочу поехать посмотреть вот это авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6310284-a6da.html .Просто ищу механику.а на рынке она щас одна.да и бюджет не потянет дороже 1млн.так вопрос в том как проверить лкп.так как машину не выпускают в город и до диллеров не доехать.мож у кого есть прибор для замера.я бы отблагодарил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Skaii
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 695
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

slavaz
А зачем тебе это прибор? Расхождения могут быть и заводские... Прибор поможет попье маше различить.. а так смысла в нем. нет!

Смотри внимательно зазоры и расходжения краски.. так же обратить внимание на заводские швы и спайки...

Интересно по какой причине чел никуда не едет... Цена конечно сладкая, но без диагностики электроники можешь прилипнуть...

С другой стороны сумма в 200 тысяч сверху решаем все сложности машины 2007 года, если она не убитая в хлам!!!

Комплеектация скромноватая только кресла полная кожа и аудио концерт..

_________________
Audi TT N 1999 г.в. 180 h.p. сток. Серая. Сейчас - Audi TT 8J 2007г.в. 200hp. В стоке. Черная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
slavaz
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько я понимаю расхождения в краске заводские незначительны.все таки заводская покраска в германии и у нас это прибор полюбому покажет.по комплектации я не прихотлив.единственное что я бы добавил музыку бозе.все таки можно а6 взять со всеми ништяками за эти деньги.беру за драйв.а не выезжают так как в атц москва стоит.говорят все диагностики у них там.я бы рассмотрел дороже но она одна на механике сейчас.а в идеале если есть сдесь человек с прибором для замера лкп и шнуром диагностическим был бы благодарен материально.как то так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Skaii
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 695
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

может эта?? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6801674-03d5.html

_________________
Audi TT N 1999 г.в. 180 h.p. сток. Серая. Сейчас - Audi TT 8J 2007г.в. 200hp. В стоке. Черная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
slavaz
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я даже питер не рассматриваю.а ты говоришь Уфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вообще то в инете кучу контор которые предлагают свои услуги при выборе авто, звонишь, договариваешься, чел приезжает со всеми своими приборами и смотрите вместе внимательно)
АЦТ Москва мне как раз этим и не нравится, что машину не посмореть толком и барыги на тебе наживаются еще)

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 6:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

slavaz писал(а):
я даже питер не рассматриваю.а ты говоришь Уфа


смотрел я ее...вроде не плохая
видел что на ней девочка ездила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
shy
учитель
учитель


Возраст: 28
Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 573
Откуда: мосвегас

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

! кто может со мной завтра поехать машину посмареть! если есть желание позвоните 89258881808

_________________
ем ,гуляю ,девок жарю ,кофе пью ,мало сплю ...
mk2 3.2 V6
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shy
учитель
учитель


Возраст: 28
Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 573
Откуда: мосвегас

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нуууууууууууууууууууууууууууууууу пожалуста поехали со мнойййййййййййййййййййййййййййййййййй

_________________
ем ,гуляю ,девок жарю ,кофе пью ,мало сплю ...
mk2 3.2 V6
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
slavaz
новичок
новичок


Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

посморел тт в атц москва.убитая в ноль тачка.походу там все такие.а звонил говорили не битая не крашеная.внаглую пи....ть.говорю звонил прикидываются что не помнят.уроды.даж не знаю что смотреть.если бы красненькая не в уфе была было бы круто.а так в москве одни автоматы остались.походу зиму пережду а по весне буду искать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shy
учитель
учитель


Возраст: 28
Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 573
Откуда: мосвегас

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

там все убитые я свою таччу туда скинул в которую вложил и в оторую нажо еще вложить

_________________
ем ,гуляю ,девок жарю ,кофе пью ,мало сплю ...
mk2 3.2 V6
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4