FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Ковальчук МоторСпорт ?? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Andriano
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 3:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто нибудь заказывал у них что либо?
Ваши отзывы о этой конторе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 3:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

))))))))))))))))))))))))

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 3:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=15650&highlight=%F2%EE%F0%EC%EE%E7%E8%EB%EA%E8

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=10343&highlight=ast

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Andriano
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Видемо не мног таких.
Я!!! заказывал у них кое что. Расскажу вам через неделю, как это было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andriano
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 1:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно, что ни кто не откликнулся, наверное я единственный счастливчик который связался с этой конторой. Как и обещал рассказываю как это было.
24 июня этого года!!!!! заказал у них пружины, амортизаторы и калодки, зделал предоплату. Калодки должны были привезти недели через полторы, а амы в начале августа(пружины были в наличии), ничего я подожду. Но ждать пришлось гораздо дольше, калодки пришли только в сентябре!!! а мортизаторы на верное до сих пор едут. В итоге не дождавшись я установил, неделю назад!!!!!, то что было в наличии. Один единственный раз мне от них позванил парень сказал что калодки приехали, он единственный нормальный, а так званил только я и спашивал "ну как там мой заказ" и 35 раз Илья(чувак овечающий за амы) спрашивал меня, а что я у них заказывал? мог бы уже мой голос запомнить)))).Мне говорили про таможню которая не дает дабро, про какого то нового чувака из Bilstein которы касячит где то там. Я когда приехал устанавливать ни скидки, ни извинений им всем срать на клиентов. В боксе у них одни тазы стоят, наверное на них ориентир. Не дай бог с ними еще иметь дело
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 2:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ну с таможней на самом деле реальные траблы существуют, а так они мне АСТ отребилдили чётко за три месяца Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 12:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505 писал(а):
мне АСТ отребилдили чётко за три месяца


это типа чего, нормальный срок иль те не к спеху было ? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima2116

Я х.з. нормальный это срок или нет?! Crazy
Хорошо ещё, что стоковая подвеска на подмену есть, а так конечно ппц... три месяца без подвески Confused

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Andriano
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело не только в сроках, а в отношении. Мне ни кто не звонил, ни чего не объясняли, звонил я и спашивал "ну когда уже, верните бабки я куплю себе оригинал, зима уже скоро" а они мне в ответ "ну подождите еще недельку" а потом ещё неделечку, вот мы отправили груз на другую таможню подождите ещё 2 недели. Не занимайтесь таким бизнесом, если у вас нет связей с таможней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Andriano писал(а):
Не занимайтесь таким бизнесом, если у вас нет связей с таможней.


да причем тут таможня!
срать им на покупателя- вот и все! если такой результат- однозначно срать, а если так- то лично я бы им денег своих ни копейки не дал. ведь получается. что их просто так кредитуешь.... Я лично никогда ничего по предоплате не покупаю, в т.ч и в экзисте, т.к деньги свои назад выклянчивать у уродов всяких не собираюсь.

Если идешь в новую контору- собери сначала информацию, почитай отзывы и только потом отдавай деньги.

Вот как то так
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antonio_spb
учитель
учитель


Возраст: 23
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, такая же канитель с этой конторой.
Заказывал года 2 через них тормозные диски и колодки ebc на свою бывшую вольву.
Сроки были нереал, чтоб не соврать посмотрю завтра переписку и отпишу.
Тож выслушивал басни про таможню и прочую лабуду...
Так черт меня дернул заказать у них еще раз, думал ну всякое бывает, может правда груз задержали.
Нихрена подобного, абсолютно такая же история)

На самом деле я бы сам мог притащить все это с германии, но не хотел запариваться с таможней. В итоге лучше бы занялся, сэкономил бы время и еще бы дешевле было.

_________________
xxx

Последний раз редактировалось: Antonio_spb (Вт Окт 26, 2010 10:52 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бедный Ковальчук ROFL

Ну не знаю, я оплатил подвеску и через месяц вроде она приехала, и год у него пролежала мне не до нее было Cool
А по большому счету я сам все возить люблю, никогда не надеюсь на манагеров...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antonio_spb
учитель
учитель


Возраст: 23
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

нашел переписку.
в общем, в первых числах октября 2009 оплатил счет на торм. диски+колодки EBC на одну ось.
получил в середине февраля 2010 Cool
и это был второй раз, в первый раз вроде было дольше на месяц ))
общался с неким Алексеем Поповым.

Каких-то извинений по ходу переписки не было, типа так и должно быть.
Кстати, их "представители" в Питере те еще крОсавчики ))

_________________
xxx
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Логистика хромаэ ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4