FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Я перевернул весь интернет..Помощь (TT 8j)(новичок) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Artem_Kharlamov
новичок
новичок


Возраст: 31
Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 16
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 2:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, стал обладателем Audi TT 8j 2008 г.в. 2.0л П/п,
Хочу поработать над звуком двигателя, это так скажем первая стадия, т.к. самая простая, вопросов сразу уйма, уже месяц зачитываюсь, а решить пока не могу..

1.вопрос первый, где можно в Питере купить такие, вроде простые вещи, как нулевик, выпуски, помимо интернет магазинов, ну или на крайний случай питерские онлайны. Ну и интересуют нуливеки APEXI Power intake. а выпуск Cherry Bomb.
2. Где посоветуйте проводить чиповку, после изменений.
3.Еще вопрос, что ставить байпасс или блоофф, машина MAF или MAP??
4.Следующий, целесообразно поставить ELSA 3.7, я думаю там достаточно информации про все модели Audi? Сейчас 7 винда 64 разрядная, а на ней отказывается работать...

5. Возможно ли достать строкер кит под этот двигатель???
6. Еще но это не к спеху где можно приобрести обвесы RIGER и HOFFEL? Нашел в Мск в ателье, по подсчетам цена около 86000 весь комплект...

7. (это далекое будущие) Какое рабочие давление в родной турбосистеме? а так же хотел заменить подшипник на шариковые и поставить сальники повышенной прочности, а так же есть идея разделения выпуска не 4-1 а 4-2 для установки 2ой турбины( с соответствуещей электроникой) большего или меньшего диаметра, пока не определился. Ну либо замена турбины на Turbonetics GT-K 500 Turbochargers

8. Как будет "смотреться" кит Bilstein B16 pss9?


П.с. Я понимаю что здесь уйма подводных камней.. но все же.
Кстати горит Audi Magnetic Ride на приборке. на кнопку не откликается... что может быть за проблема??
Понимаю что для первого сообщения возможно излишни амбициозно звучит, но планы давно строю и вопросов много появилось. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 2:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я те на АК отписал
как и Катя

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 2:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

по всем пунктам кроме последнего пообщайся с SergeyNick, он какраз в Питере обитает, и к нему "шиться" ездит очень много народу из Москвы. У меня много знакомых у него делались, только хорошие отзывы.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 2:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

гы-гы, это ему и написали там...

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Artem_Kharlamov
новичок
новичок


Возраст: 31
Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 16
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, спасибо, я прочитал, просто решил на всех форумах закинуть.
От фарок с диодами я бы вовсе не отказался))
еще кстати охота поднять ее на 40мм и расширить на 60 мм. но пока думаю, что бы хотя бы за городом проехать можно было)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 18
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Artem_Kharlamov
driving

_________________
Image

Рано или поздно время покажет
Чье слово весит, и кто сколько стоит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Artem_Kharlamov
новичок
новичок


Возраст: 31
Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 16
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Artem_Kharlamov
новичок
новичок


Возраст: 31
Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 16
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати кто знает где бампер и решетку найти от ТТРС, я нашел за 50000, что я бы сказал дороговато от HOFFEL(((
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

щас только на логан все дешево..

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Artem_Kharlamov
новичок
новичок


Возраст: 31
Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 16
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 2:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну просто то же райгер из разных источников не больше 50000 за задний бампер с боковой юбкой( короче сам бампер передний от райгер 1000 баксов а это все же в два раза дешевле))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4