FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Принимайте! МК-2, 3.2 кватра, 2007 г.в., синенькая, Питер Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Voodoo

седня в пулково 3 в 19:30, но я седня не смогу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На картинге >>> http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=16597&start=60

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kottler писал(а):
Voodoo

седня в пулково 3 в 19:30, но я седня не смогу!


У меня тоже под вопросом

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ant2310
новичок
новичок


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем большое спасибо!!!

Про БМВ - ... Лично моей ХеЗешке было 2 года когда она начала сыпаться - одно за другим. Верхом моего упорства (читай глупости) было после 2 месяцев последовательной замены мелких запчастей - капиталка движка (выгорели катализаторы, за 4 км доезжания до населенного пункта на трассе Питер-Москва - движок разлохматил себя сам)... после капиталки - поездила еще месяц и на дорогу выпал распредвал из раздатки. Через 2-3 итерации она умерла мучительной смертью (ну зае...ся я ее чинить). Поэтому про надежность БМВ я рассуждать не хочу. Хотя все еще не исключаю, что это был случай моей исключительной везучести.

Про картинг - видел темку, очень круто, но сегодня не впишусь - не получается по времени...

Ra - подскажи, а что значит включить в КАСКу коробку??? что есть вид страховки - от того что сломается? Каска есть - обыкновенная, без наворотов....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
TeLeGaN
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 862
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2007 год и уже насос
!?
печально))

_________________
лучше нету красоты чем пописать с высоты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
Ant2310
новичок
новичок


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ! Простава будет 10.10 - http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=16702

Кто сможет - присоединяйтесь!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4