FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Это пи...ц, что делать? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
TeLeGaN
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 862
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да они этим ни чего не добились потому что в ларьках как было уже выше сказанно как продовали в пакетике так и будут))

_________________
лучше нету красоты чем пописать с высоты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RussianTreasure писал(а):
все правильно сделали.


ага, очень правильно. знаешь что сделает молодёжь?
-Водки не купить, пойдём герыча намутим!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я за, в стране ппц творится! дети повально бухают, о взрослых вообще молчу! какой пример мы подаем будущему потомству!

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
TeLeGaN
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 862
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

qwest
и часто ты об этом задумываешься))
??

_________________
лучше нету красоты чем пописать с высоты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
Novak
новичок
новичок


Возраст: 44
Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

TeLeGaN писал(а):
водка плохо)


водка это зло! надо уничтожать зло Mad

_________________
Audi TT 2003 1,8T 225hp
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RussianTreasure
Первая леди Ауди ТТ клуба


Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3146

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F писал(а):
RussianTreasure писал(а):
все правильно сделали.


ага, очень правильно. знаешь что сделает молодёжь?
-Водки не купить, пойдём герыча намутим!

хочешь чтобы я сказала, а ну ладно пусть тогда водку жрут?

ЛЮДИ, если не лень, посмотрите фильм Жар Нежных, режиссер Александр Расторгуев, Россия, 2006.

Суть в том что, этим самым режисером был проведен эксперимент, если это можно так назвать.
На одном из сочинских пляжей установили камеру на несколько месяцев в разгар сезона.
Фильм получился часов на пять, потом его конечно в нсколько раз сократили, но суть передает четко.
дом2 нервно курит. Такой срез нашего общества. Таких людей много и они все бухают бухают и бухают...

"Конечно, люди не совсем дикие. Обычные россияне, выбравшиеся на берег моря, разбившие палатки и пытающиеся насладиться летним отдыхом, морем, солнцем. Кадры вызывают разные чувства: с одной стороны — сожаление, что люди отдыхают в таких компаниях, в таких условиях; с другой стороны кажется, что подобраны просто самые нелицеприятные моменты с отдыха; с третьей — социальная брешь в слоях общества растет неумолимо и становится все глубже и непреодолимей.

Коротенькие сюжетики про одну семью отдыхающих, про другую. Показана оборотная сторона пляжа — способ выжить того, кто на них зарабатывает, пляжного фотографа. Ему нелегко, это со стороны кажется, что бродить средь тел и брать денежки за снимок — халява и удовольствие. У каждого персонажа свои маленькие простые радости, свои горести (порой — очень большие).

Поначалу смотришь, как чей-то отснятый материал, наспех смонтированный, только чтоб не пропало. Затем понимаешь, что это попытка просто объективно отобразить Сочинское побережье и его обитателей. Все время вертится обидное словечко «быдло», но не хочется этих людей так называть. Вернее, всех не хочется (попадаются там персонажи). Большинство, показанных в фильме — обычные люди, просто не сумевшие устроиться в жизни и постепенно деградирующие. Они в том виноваты или общество — не могу судить…

А вот во второй части показаны немного другие сочинские обитатели. И тут словечко «быдло» вертится еще назойливее и прорывается с охотой наружу. Думается — вот кто на самом деле убог, жалок и неприятен, а не те люди на старых «Жигулях», коротающие ночь под брезентом на побережье.

У кого-то нарезка кадров, из которой и состоит фильм, вызовет тихий животный ужас, у кого-то — брезгливость и отвращение, а кого-то, может и заставить призадуматься над нашим обществом.

Реально позавидовал одной семье, которую мельком, в полминуты, показали! Такая любовь, такое счастье в них!

PPS. «до 18 лет»: попадается ненормативная лексика и откровенная эротика. Для Кинопоиска: среди авторов фильма не замечено ни одного немца и название просто «Жар нежных» без поясняющего подзаголовка."

отсюда http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/317808/

_________________
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RussianTreasure
моя директриса в школе всегда говорила- каждый человек, сам кузнец своего счастья.
Я посмотрю, как все тут ратующие за подобные меры заговорят, когда случится како- нибудь радостное или наоборот трагичное событие (не желаю), да просто познакомишься с девушкой и захочется зайти в магазин за напитками... я уже с этим столкнулся, когда жил в Архангельском.
Бороться надо с причиной, а не со следствием. Если родители, школа, общество не в состоянии воспитать нормальных людей, то почему я должен страдать от этого? я не Иисус, и страдание (пусть маленькое и всего лишь душевное) за других не моё. ни в одной стране сухой закон не дал ожидаемых результатов. жестокие запреты могут быть только в отношении продажи спиртного несовершеннолетним. В остально, если человек хочет бухать- пусть бухает. хочет герычем трескаться- пусть трескается. хочет кокс нюхать- флаг в руки. Но перед этим, человека надо воспитать, и в вложить в его голову достаточно, что бы он сам принимал подобные решения и полностью их осознавал. и нормальное государство должно сосредоточить усилия именно на этом. а не на поддержке автотаза.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TeLeGaN
учитель
учитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 862
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F

верняк

_________________
лучше нету красоты чем пописать с высоты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TeLeGaN писал(а):
qwest
и часто ты об этом задумываешься))
??

Да, очень, каждый день, я сам человек не пьющий, и семья моя такая же

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

qwest

уважаю, кстати тут на форуме много не пьющих!!! Микбоб и я в том числе... приятно понимать, что хоть кто-то задумывается...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kottler
я не доверяю не пьющим, не курящим, не употребляющим. и жизнь это только подтверждает.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RussianTreasure
Первая леди Ауди ТТ клуба


Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3146

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F а в кого не вложили и не воспитали с детства? все, крест?
честно говоря, это утопия - начинать обмусоливать подобную тему.
я не пью от радостных или горестных событий и уж тем более, когда с кем-нить знакомлюсь.
могу со всеми за столом, по поводу, бокал вина или пару коктейлей.
и ты правильно написал про причины и следствия, про кузнеца и автотаз.

_________________
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F

все было, но ща другие цели, а эт все мешает и отвлекает, отходняки и тупняки выбивают из колеи, не до того ща, да и деградировать как-то не хочется...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и респект вам Smile
Кстати когда ГИтлера спросили что он будет делать с Россией он сказал следущее:
-Ничего особенного, я отменю обучение личной гигиене, наводню страну алкоголем и табаком, и отменю вакцину."
А теперь подумать если:
-О элементарных правилах гигиены полее половины не знают, остальные не делают
- Алкоголя и табака как и героина или его дешевого аналога Крокодила навалом
- От нашей вакцины умирают дети
Итог, думаю сами знаете Mad

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я могу и иногда очень даже люблю бухнуть!!!

и я тоже не хочу, чтобы какая-то сволочь за меня решала, когда я могу. а когда нет покупать бухло....

это метод из серии сухого закона при горбаче. чем кончилось, помните? водкой у таксистов, самогоном и вырубкой виноградников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, да, еще немца о*уели от процента девственниц среди молодых русских девушек... телегонию не отменишь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RussianTreasure писал(а):
Uncle F а в кого не вложили и не воспитали с детства? все, крест?


как не страшно, но если человек сам не хочет, то да. знаю, что это жестоко, но другого я не вижу. держать его трезвым, сделать из него робота, заставить выполнять монотонную работу? можно, но зачем? ничего хорошего из него, а вероятнее и из его детей не получится. хотя у детей и будет шанс, на среди подобных редко появляются исключения. что бы этих исключений стало много, так много, что они перестанут быть исключениями, а станут той силой, которая повернёт в другую сторону развитие (а вернее деградацию) этой страны, нужны совсем другие усилия со стороны правящей элиты (хотя какая это блядь элита, пидорасы).
короче, не охота углубляться дальше, а то тигра за политику забанит.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RussianTreasure
Первая леди Ауди ТТ клуба


Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3146

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F Тигрин любимый канал Россия 24))) типа новости круглосуточно, вряд ли забанит)
таких кому в детстве не объяснили, смею предположить, процентов 70 при самом розовом раскладе
и если и у детей этих 70% ничего не получится, то страшно представить, что будет.
эта мера конечно, что мертвому припарка, но я как то тешу себя тем, что хоть что-то,
хоть какие то попытки предпринимаются.

_________________
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andrew
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 642
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пьянству - БОЙ!!! Гашиш - в убой!!! ))) Razz

_________________
тому кто умеет летать,дороги не важныы-ы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пьянству - БОЙ!!!
бл*дству -Х*Й!!!))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4