FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Звук и качество в колонках улучшается МК2 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Mr.Randevu
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 9:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем кто поймет или проверит! Вчера слушал радио и стал вручную искать другой диапазон, потом вернулся на то же радио и О КАК - качество звучания улучшилось, стало чище играть и четче! Думаю класс) сохранил я этот диапазон и стал таким же способом : сначала изменить диапазон , потом вернуть и сохранить - все свои настроенные каналы радио менять! Думаю круто теперь звучит! Сегодня сел в машину опять та же история, все вернулось на круги своя. И если опять покрутить scan, то качество улучшиться ! В чем это дело? может кто знает как сделать чтобы не срывалось хорошее звучание. Магнитолу прошивали на дефект глючного баса!
Спасибо за ответы и советы.

_________________
Это жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 9:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю мэн ты просто перепарился Smile Smile Smile

"А как мы теперь будем?!" "А мы теперь с тобой НИКАК не будем!" Smile Музыка стоковая -шлак, не парься, сделай нормальную просто...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mr.Randevu
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 9:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
Не правда, чувствуется разница! Может всякие настройки гала и т.д. изменить! Просто если попробуете, то точно заметите разницу=)

_________________
Это жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 9:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня к сожалению нет больше ТТ МК1, а ТТ МК2 никогда не будет, но когда я понял что звук в ней ШНЯГА, я тупо раскорчевал всё, и сделал как надо, а не искал заложенные мазохизмы в Бозе, последний хозяин на меня не жаловался еще после корчевания....

Так что у каждого СВОЯ правда, мэн...И твоя (ваша) меня не климатит... ВООБЩЕ Smile

А разница это между гнилыми грибами, и очень гнилыми грибами, вот и все...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
с такими рассуждениями ездить нужно как минимум на Бентли да и то не старше 1 года Bomb
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужно просто сделать себе нормальный звук, по всем канонам звуковоспроизведения, и не ибать никому черепуху с процессами происходящими в Бозе...

В Бентли я бы тоже раскорчевал аудио, поверь, там нет ничего такого чтоб дрочить на него...

Игорь, хочешь поспорить со мной? ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
У меня к сожалению нет больше ТТ МК1, а ТТ МК2 никогда не будет, .

ох не зарекайся. я тоже говорил, что ездить на скутере или мотоцикле по москве никогда не буду. и вот я скутерист

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F писал(а):
Mikhail писал(а):
У меня к сожалению нет больше ТТ МК1, а ТТ МК2 никогда не будет, .

ох не зарекайся. я тоже говорил, что ездить на скутере или мотоцикле по москве никогда не буду. и вот я скутерист


Ктоб мне говорил ROFL А я, а я,.....Сам знаешь продолжение...

Просто я не понимаю процессов когда пытаются из аудио МК2 вытащить того чего там НЕТ, ВООБЩЕ, голова порезана по частотам в угоду уебанскому Бозе, а из нее пытаются на аппаратном уровне выдать желаемое за действительное, тупо покрутив крутилки....

Лучше не заводить таких тем про "аудио", сток украшает, но когда его начинают превозносить меня лично бесит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
У меня к сожалению нет больше ТТ МК1, а ТТ МК2 никогда не будет.

ROFL ROFL ROFL

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mr.Randevu
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пишите пожалуйста по делу! Если у кого есть возможность попробовать - попробуйте! Может это меня плющит. Я не прошу сложного, просто попробуйте. Я лично замечаю сильно разницу. При встрече как-нибудь, могу продемонстрировать это!

_________________
Это жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Romario17 писал(а):
Mikhail писал(а):
У меня к сожалению нет больше ТТ МК1, а ТТ МК2 никогда не будет.

ROFL ROFL ROFL



Суко, жжошь аццке напалмом ROFL Против правды не попрешь Rolling Eyes

Но я тута подумал, и пришел к выводу что лучше пусть у мя будет андэстир чем оверстир, нах, не хочу убиться, не готов...Тачку с оверстиром надо брать либо фанатику, либо бездетному, либо молодому, либо на выходной день, или в кольцо уехать на эвакуаторе...Результ будет один, либо жив-либо нет, либо это тока для бла-бла-бла на форуме все...Я боюсь брать, надо се отчет отдавать что ты ниче не понимешь в рулежке быстрых авто...

Как не печально лично для меня это писать Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По делу тут писать нехуй, звук шняга, ниче сделать нельзя, у тебя эффект пласибо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mr.Randevu
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По делу парни, хватит флудить!

_________________
Это жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Забей... Cool Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mr.Randevu
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

неа beee

_________________
Это жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
я говорил не про звук в Бентли а в Твое отношение к вещам по жизни, хотя возможно Ты не в себе меломан и у ТЕбя уши в трубочку сворачиваются от наших "Концертов", но поверь не все такие Yahoo!
Mr.Randevu
вечером у жены попробую покрутить и отпишусь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну после этого я думаю ничем те помочь не смогу мэн Smile Не хочешь в машину, купи себе хотяб домой ченить...Тока нормальное "домой "стоит как новая МК2, так что лучше всетаки не парь себе мозги... ROFL

Игорь, ты тож не парься, никого обидеть не хотел, просто вы такой "наив" тут развели, что не смог удержаться чтоб не свалить вас всей пачкой с небес на землю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mr.Randevu
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor80
Ок, буду ждать. Спасибо.

_________________
Это жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mr.Randevu писал(а):
Igor80
Ок, буду ждать. Спасибо.


Ждите сэр.... ROFL Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

возможно, у тебя галя включена, отруби
возможно крутилка частот повреждена в лице самой крутилки либо электроники
возможно у магнитолы плохой контакт с антенной в разъеме сзади магнитолы

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4