FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ВСТРЕЧА 29.08 !!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Pipa
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 121
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
Музчины, пришлите мне на e-mail фотографии ваши, я альбом сделаю и вывешу. а то чето мелковато очень))))


Что, девчонок плохо видно?

_________________
Головка пальца ноги
LATVERIA
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дядька
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 45
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Voodoo писал(а):
Кайфово, что такая машина осталась в Питере. Она же там какую-то Европу выигрывала?!

Дядька, потом дашь заценить звук? Я правда меломан, а не аудиофил.


Да, успел я вовремя ее застолбить и хапнуть.
Она вроде чемпион Европы в 2002 и 2003г по SQ и инсталлу и чемпион открытых соревнований Германии в 2003г. Все это в классе Профи (по мойму - щас не помню).
Звук заценить - да легко. Правда она до сих пор заточена под соревнования но ее чуть-чуть уже успели поднастроить для жизни.
Так что в принципе там уже не только ровно но и вкусно уже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4