FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Продаю 2001/1,8/моно Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 2:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

лан закрыли тему.
нет смысла сраться из-за куйни.
всёравно все останутся при своём мнении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 2:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mikkbob
вот это правильно Friends

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 2:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

=> Yura <= писал(а):
Я бы сказал, что как бы там ни было, всё равно цену диктует рынок) поэтому тот, кто тюнингует свою машину всегда понимает, что вложенные в нее средства никогда не окупятся при продаже. Так и тут, никто не даст гарантий, что у покупателя данная машина, находясь при этом в отличном состоянии у прежнего хозяина, у нового уже на 2-3 день может надолго залипнуть в сервисе. Smile


+1 Cool

Что касается конкретно данного авто, машинке пошёл уже второй десяток, и какой бы она клубной не была, надёжность её элементов и механизмов с годами не увеличивается к сожалению...
По такому прайсу она такая замечательная, клубная и самая лучшая, продаётся уже два года Smile или это не показатель? Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 2:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada
А по-моему в кассу ,)))

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 4:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka
тебе кажется))) Вот если бы я был 12 летним задротом, у которого вообще машины никогда не было и если б с вами тут не общался столько времени. Это, ляха-муха, просто машина, гольф в красивом кузове.

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 8:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена

))70))это мало для ауди я знаю),поэтому и говорю заранее что 120дойдёт это точно и более!)цену имел ввиду вложений за 2месяца ROFL(с учётом что неоригинал беру,там где это сильно не нуждается),т.к. я пока не езжу,а если б ездил ещё чё нить накроется!так что предела нет пока и конца не видно, + я всё сам делаю,работу я не считаю как все покаROFL,так что сумму заехав к официалам или в другой норм сервис моожно умножить в 2разаWink ,а там уж коли и подсчитать..Cool

эт я к теме:

Алена писал(а):
а 70 вложений меня повергли в трепет ))))) умножай на 3 и тогда волнуйся )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

афигеть, где вы тока берете такие уставшие машины .. Confused
я в среднем за год трачу на машину от 25 до 50 тыс р в год, если более, то не вижу смысла держать такое ломучее г... машина не должна по моему мнению высасывать больше 5-10% от ее стоймости в год.
Или мне попадаются отличные варианты или у меня такая манера езды (отжигаю только по делу).
По крайней мере последние 4 машины подпадали под эти определения и всё было нормально.
Самая ломучая была когда-то bmw 325, вбухивал по 60-70% стоймости авто в год))) но тогда понятно в принципе, активно на драге использовал её)

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mix76
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1595
Откуда: Ярославль-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 11:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуй мотивирую почему такой ценник
1.Авто в стоке! Я этим горжусь! (т.к. в стоке найти авто на рынке практически не реально)(чипы ху.пы ну и т.п. колхоз)
2.Все з.ч. что я ставил, были только оригинал! (Ни какой экономии на мет. крыльчатке или тому подобное)
3.Авто передний привод, что по мне это большой плюс, а не минус (на мой взгляд в городских условиях)
4.Авто без проблем вообще на рынке не найти, а у меня именно без проблем! (то у кого то датчик уровня бенза живет своей жизнью, то пикселей на компе половина нет, то привод задний не работает, то доводчики стекол не рабочие, можно продолжать еще долго)
5.Один хозяин в Германии и в России
6.Ценник на покупку такого же авто из Германии будет процентов на 20 больше

_________________
Продаю участок по Ярославке в 100км. от Москвы. Информация по участку на участок76.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

=> Yura <=

просто в прошлом животные машиной пользовались!я честно говоря думал что те кто имеет ауди,те полюбому за машиной уж следят,и все они как минимум уж в хор. состоянии!ничё подобного,есть те кому нужен действительно - "ваз",а они не могут с этим смириться,надо ведь купить ауди и убивать её,пока не ляжет,а потом ахуеть увидев цены запы и наебать покупателя,с целью как бы избавиться от неё поскорей...извиняюсь за мат.


Последний раз редактировалось: ринат515 (Ср Янв 26, 2011 3:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ринат515
угу, согласен) летом ради интереса катался смотрел несколько машин продажных, это реально ахтунг был) чел начинает по ушам ездить какая тачка заебись и в основном делают акцент на ее вид, пафос и т.п.) а реально видно, что ушатанное ведро уже, которое здорово поотжигали и сплавляют побыстрее) были такие варианты что даже нельзя было завести, я грю почему, грит , да аккум просто сел из за того что долго стояла.. ну о чем можно дальше говорить)
mix76
Миш, ну мотивация понятна, ну я например купил авто со всеми указанными пунктами, разве что хозяина было двое и они знали друг друга хорошо, но машина 225л.с. кваттровая и на полтос дешевле. Правда по знакомству.
500рублей адекватная цена, я думаю сейчас по весне уйдет она быстро, не переживай. Wink

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
2vadmaster
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Москва-Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mix76 писал(а):
Пожалуй мотивирую почему такой ценник
1.Авто в стоке! Я этим горжусь! (т.к. в стоке найти авто на рынке практически не реально)(чипы ху.пы ну и т.п. колхоз)
2.Все з.ч. что я ставил, были только оригинал! (Ни какой экономии на мет. крыльчатке или тому подобное)
3.Авто передний привод, что по мне это большой плюс, а не минус (на мой взгляд в городских условиях)
4.Авто без проблем вообще на рынке не найти, а у меня именно без проблем! (то у кого то датчик уровня бенза живет своей жизнью, то пикселей на компе половина нет, то привод задний не работает, то доводчики стекол не рабочие, можно продолжать еще долго)
5.Один хозяин в Германии и в России
6.Ценник на покупку такого же авто из Германии будет процентов на 20 больше

У меня такая же (в стоке + оригинал + 10т миль по Росии) только двиг AWP и год 2002 только ценник 550 Good Пусть спорят ск. угодно - запаришься такие искать! (я когда брал переглядел штук 30 только в Мск)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2vadmaster
+ пицот
кросавец.

я бы еще справку от врача требовала при покупке.

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Poman
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! сегодня купил ТТХУ Игоря!
машина супер, в классном состоянии! да и Игорь парень хороший и сразу видно что за машиной следил!
Пока что очень доволен, а дальнейшие приключения в журнал буду выкладывать!
Yahoo!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ЮРКИЙ
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 1038
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 10:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вливайся Smile

_________________
мк1 1.8 T quattro (225 Hp) APX
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Poman
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем умникам еще раз привет!
прошло с 2 месяца, всекто орал что много много нихера не понимает в тачилах, Э да и вообще складываетя впечатление что три четверти народу который здесь пишет и Тху то вблизи не видели! всем умным знатокам скажу - машина супер и кстати ничем не отличается от обычного автомобиля, поломок ни больше ни меньше (точнее вообще не одной Cool ), так что совет всем кто хочет покпать ТТху - покупайте и не задумывайтесь - отличная машина а умников народных которые оределяют состояние машины по протертости кожи сидений или дворникам или еще какой либо хрени - гнать их с форуа! только эфир захламляют!

Игорю еще раз респект за состояние авто!

Razz Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ЮРКИЙ
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 1038
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Скоро новый топик появится....... продаётся

_________________
мк1 1.8 T quattro (225 Hp) APX
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gorsky77
новичок
новичок


Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 8:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЮРКИЙ
Good

_________________
хочу ТТ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mix76
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1595
Откуда: Ярославль-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЮРКИЙ
gorsky77

Что за гнусные инсинуации? Cool ROFL

Привет, Ром!
Береги её и она тебя не подведет Wink

_________________
Продаю участок по Ярославке в 100км. от Москвы. Информация по участку на участок76.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Poman
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нет beee в ближайшем времени не появится! я на самом деле очень доволен. даже и писать тут как то нечего. Один раз концевик на двери примерз, на этом все...тфу тфу...правда сцуко детское кресло назад не влезает все таки Crying or Very sad так что скоро придется изголяться а так зачет! а че, есть какая тусовка ТТшников к праздникам? Игорь, кстати, ты себе что то новое взял?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mix76
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1595
Откуда: Ярославль-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 9:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Poman писал(а):
Да нет beee в ближайшем времени не появится! я на самом деле очень доволен. даже и писать тут как то нечего. Один раз концевик на двери примерз, на этом все...тфу тфу...правда сцуко детское кресло назад не влезает все таки Crying or Very sad так что скоро придется изголяться а так зачет! а че, есть какая тусовка ТТшников к праздникам? Игорь, кстати, ты себе что то новое взял?

Ни ничего не взял. Да, и пока не планирую за ненадобностью.
Решил пешком походить )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4