FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Продаю 2001/1,8/моно Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
emus
любитель
любитель



Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 262
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мирон писал(а):
Вы сами подумайте для какой машины не важно состояние!?!?!?
И объясните мне, что значит "Важен не год, а состояние" ...
разве у каждого в мозгах не возникает простая схема при покупке Б/У машины: свежее год+небольшой пробег=хорошее состояние?!
я не спорю, что надо рассматривать каждый вариант в отдельности, но в общем и целом разве каждый из нас придерживается иной логики?


Clapping

_________________
tt quatro 224л.с, америкос на палке
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 12:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мирон писал(а):
Просто сам все еще выбираю себе ТТ и этот вариант, но за меньшие деньги рассмотрел бы с удовольствием ....

Ну естественно, после тонированной десятки с брызговиками спарко, 500к дороговато для тт. Проще купить гнилое ведро за 400-450, там тоже есть значок ауди и шильдик тт. Это же так круто - иметь тт за 400 тыщ. Вложить в нее, правда, придется штук 600, но этож не беда. Главное понты.

_________________
http://famous.all.dj/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 1:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим Алексеевич писал(а):
Ну естественно, после тонированной десятки с брызговиками спарко, 500к дороговато для тт. Проще купить гнилое ведро за 400-450, там тоже есть значок ауди и шильдик тт. Это же так круто - иметь тт за 400 тыщ. Вложить в нее, правда, придется штук 600, но этож не беда. Главное понты.

как всегда в Точку!
+1

я свою если и решусь продавать 99 год моно 180 то дешевле 470 её точно не отдам.
а кому не нравится пусть берут за эти деньги 2003 года и потом вливают в них ещё сотки 2
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 2:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим Алексеевич
красавец.
иногда ты прям ваще Rose

вот смотрю иной раз на желающих купить ТТ за 400 руб. или обосрать чужое авто. это в принципе одно и то же.
хочется сказать - а нахуя вы это делаете ?
Игорь один из немногих кто ценит сток.
1. Не выпендривается, спокойно себе четко пишет когда что менял. Не факт что многие это делают. В этом кстати отличие - клубной машины от неклубной. По клубной машине можно многое найти.

2. думаю купите машину - он потом общаться будет 100 %. подскажет как и что в ТТ. а не так как например звонишь и хрен с прованским маслом. в этом тоже - отличие клубной от неклубной.

3. человека можно найти на форуме, в конце концов громко ценой всего-то в 1 бан, если он не угодил и всучил не ту машину - послать его на форуме нахуй. можно тему выделить цветом.
это тоже выгодно, по сравнению как если купил, и просто в поле вышел и ......вылил свое неудовлетворение.

не, много, много плюсов.

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mix76
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1595
Откуда: Ярославль-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 10:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим Алексеевич
mikkbob
Алена

Good

_________________
Продаю участок по Ярославке в 100км. от Москвы. Информация по участку на участок76.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ринат515
учитель
учитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 830
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
вот смотрю иной раз на желающих купить ТТ за 400 руб. или обосрать чужое авто. это в принципе одно и то же.
хочется сказать - а нахуя вы это делаете ?


объясняю нахуй это делается!
лично я приобрёл,как за за эту сумму вроде чевёрки с двумя нулями!это всё нах тупая психология человека,мол эта же дешевле,да и написанно состояние идеала...потом приобрёв этот авто человек не считает сколько в неё вкладывается,а дёшево хор. товар не продаётся,поэтому он будет ломаться,а в итоге подчитав все расходы мэн ахает,мол можно было такую же взять только сразу в хор. состоянии!чё та в этом роде!
сейчас вложил в свою порядка 70ти тыщь,надо будет менять турбу!,еси буду менять 100точно дойдёт,даже перепрыгнет и дальше пойдёт!чему не удивлюсь!в итоге авто мне выйдет всё равно в тыщь так 520,даже больше если ещё что то не накроется!так что хочу уверить кто сомневается,400-450тыщь для тт это мало...
естественно за 99год я потом эти бабки не выручу,но дёшево точно не отдам!
+1 mikkbob

Поэтому соглашусь, если авто действительно в оч. хор.состоянии то 500это даже мало!а с тем, что раз человек в клубе значит у него авто в идеале,не соглашусь!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ринат515
ты не знаешь его. не знаешь его машину.
уже вопрос твой все поняли, и ответили что
Игорь нормальный чувак.

а 70 вложений меня повергли в трепет ))))) умножай на 3 и тогда волнуйся )))
миру мир Rose

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Montechristo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 113
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2889
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ринат515 писал(а):
Алена писал(а):
вот смотрю иной раз на желающих купить ТТ за 400 руб. или обосрать чужое авто. это в принципе одно и то же.
хочется сказать - а нахуя вы это делаете ?


объясняю нахуй это делается!
лично я приобрёл,как за за эту сумму вроде чевёрки с двумя нулями!это всё нах тупая психология человека,мол эта же дешевле,да и написанно состояние идеала...потом приобрёв этот авто человек не считает сколько в неё вкладывается,а дёшево хор. товар не продаётся,поэтому он будет ломаться,а в итоге подчитав все расходы мэн ахает,мол можно было такую же взять только сразу в хор. состоянии!чё та в этом роде!
сейчас вложил в свою порядка 70ти тыщь,надо будет менять турбу!,еси буду менять 100точно дойдёт,даже перепрыгнет и дальше пойдёт!чему не удивлюсь!в итоге авто мне выйдет всё равно в тыщь так 520,даже больше если ещё что то не накроется!так что хочу уверить кто сомневается,400-450тыщь для тт это мало...
естественно за 99год я потом эти бабки не выручу,но дёшево точно не отдам!
+1 mikkbob

Поэтому соглашусь, если авто действительно в оч. хор.состоянии то 500это даже мало!а с тем, что раз человек в клубе значит у него авто в идеале,не соглашусь!!


скужу пару слов чувак, постарайся вникнуть))

1)невозможно отличить авто которое насиловали от тачки за которой следили
2) в тачке за которой следили может подойти порог когда начнет все ломаться, и это не вина хози предидущего, просто так сложилось
3) ушатанку легко можно выставить и за дорого, каждый жаден
4) хорошую машину можно купить и за дешево

так что хуй топикстартер докажет что у него тачка в идеале


п.с по мне - заломил, продаст - удача

я не продал так-же дорого 2001 год кваку 225 с валами, чипом, выхлопом и горой всякого тюнинга до кучи

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/handcrafted/

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Prorab
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 342
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

несогласен с первым пунктом...имея мозг,знания ,ну или на худой конец в друзьях хорошего механика отличить ушатаное авто от того за которым следили не сложно совсем....главное не торопиться...

_________________
www.uyut.org.ua

Driving by instinct
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Zloi ninja
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 1094
Откуда: Vsevolozhsk (SPb)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кажется:
1. купить тт за 400 - в этом нет ничего плохого;
2. купить тт за 600 и превратить её в тт за 400 - в этом есть что-то плохое;
3. купить тт за ххх и превратить её в десятку с брызговиками спарко - наверное это плохо, и всех раздражает.

сегодня по нужде перечитывал темы 2006 года - там так спокойно всё обсуждали) а сейчас ругань сплошная, почему так?? Confused

_________________
mk1 225 APX
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Montechristo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 113
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2889
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Prorab писал(а):
несогласен с первым пунктом...имея мозг,знания ,ну или на худой конец в друзьях хорошего механика отличить ушатаное авто от того за которым следили не сложно совсем....главное не торопиться...


ты не прав

точнее не полностью

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/handcrafted/

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Montechristo
+100500 Good
Ты написал мой коммент, только я еще хотел добавить в начале: "да вы все ебанулись там в своих ТТшках!?" Confused

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada писал(а):
Ты написал мой коммент, только я еще хотел добавить в начале: "да вы все ебанулись там в своих ТТшках!?"

ты воопще пешеход Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mikkbob писал(а):
ты воопще пешеход

А я не обламываюсь, мне пока не горит - машины всегда под боком есть. Как машину продал, в метро 1 раз спускался и пару раз на маршрутке прокатился. Cool
Да и к теме разговора отношения это не имеет.

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 1:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

отличить авто может любой у кого есть возможность советоваться с профессионалами
никому автору темы доказывать и не нужно ничего.
с кучей тюнингов как раз и продается хуже
у него чистый сток

зависти у вас как у девчонок.
Razz

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
=> Yura <=
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3122
Откуда: Moscow Region

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 1:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Montechristo писал(а):
1)невозможно отличить авто которое насиловали от тачки за которой следили
2) в тачке за которой следили может подойти порог когда начнет все ломаться, и это не вина хози предидущего, просто так сложилось
3) ушатанку легко можно выставить и за дорого, каждый жаден
4) хорошую машину можно купить и за дешево

согласен, всё верно. Разве что 1) пункт зависит от степени технической подкованности покупателя)
Я бы сказал, что как бы там ни было, всё равно цену диктует рынок) поэтому тот, кто тюнингует свою машину всегда понимает, что вложенные в нее средства никогда не окупятся при продаже. Так и тут, никто не даст гарантий, что у покупателя данная машина, находясь при этом в отличном состоянии у прежнего хозяина, у нового уже на 2-3 день может надолго залипнуть в сервисе. Smile
P.S. Всё вышесказанное никак не относится конкретно к этому топику и mix76 конкретно))) Это моё ИМХО.

_________________
TT mk1 225л.с. ROADSTER
Color: RED
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 1:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada писал(а):
Да и к теме разговора отношения это не имеет.

это имеет отношения прямое имхо ты так и не купил ТТ соотстно не был владельцем данного авто.
А хотел и хотел купить по дешевле...
я к тому, это,что коммент монтекристо и твой. Ниочём.
Человек никогда не продаст тт за копейки если она в идеале.
неважно какого бы она не была года.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 1:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mikkbob
Я не считаю, что ТТ настолько уникальный автомобиль, что бы на него не распространялись законы рынка. И тут абсолютно не имеет значения - владел ли я им или нет (тем более про ТТ за последние 2,5 года узнал достаточно)
А ты ищешь где купить вещи подороже? И уж точно не тебе меня в этом упрекать)))
Ниочем ты тут терки какие-то непонятные разводишь.

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Prorab
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 342
Откуда: Kiev,Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 2:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada писал(а):
mikkbob
Я не считаю, что ТТ настолько уникальный автомобиль, что бы на него не распространялись законы рынка. И тут абсолютно не имеет значения - владел ли я им или нет (тем более про ТТ за последние 2,5 года узнал достаточно)
А ты ищешь где купить вещи подороже? И уж точно не тебе меня в этом упрекать)))
Ниочем ты тут терки какие-то непонятные разводишь.


обсуждать вкус устриц нужно с теми кто их пробовал...(с) класик....

_________________
www.uyut.org.ua

Driving by instinct
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 2:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Prorab писал(а):
обсуждать вкус устриц нужно с теми кто их пробовал...

ну вот совсем не в кассу...
ps: классик

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4