FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Кто на ТТ не овощит, есть ? :) (+) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
LittleTOXA
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 449
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос прост. На спринтах кажется мне, что слишком рано она скользить начинает, есть эффект как будто резина изношена. Она изношена конечно, но на Поршаке с такой же резиной и гораздо более сильно изношенной такого отвратного поведения нет.

Первый вопрос - когда перебираешь, морду тащит из поворота? Или если нормальная резина, то возможно такое, что будет корму закидывать?

Второй вопрос - понимаю, что кабрик не такой жесткий как купеха, но и на него наверняка есть более толстый стабилизатор(ы), подвеска, кто проходил такой тюнинг, порекомендуйте что с управляемостью делать?

Кстати, весьма вероятно, меня спасёт сход-развал. Проверим вскоре Smile

_________________
Антон Самохин
Команда Автоадаптер.РУ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
speed_sanek
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 281
Откуда: Москуй)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

левой ногой умеем тормозить? Или хотя бы под сброс газа… развали чуть передние и задние колёса, ну и подвеску чуть по ниже и твёрже)) , стаб на попу не мало даёт, если есть возможность толще ставить то ставь.
А так надо знать траектории, да и вообще картинг помогает быстро ехать))
Удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
LittleTOXA
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 449
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Умеем конечно, это при полностью загруженной морде происходит. О рулёжке-то, траекториях и прочему - не понаслышке знаю )) Всё, что описал - осознанно. Задние колёса выглядят разваленными, аж резину внутри жрёт. Стабы - уточню у своих поставщиков, что мне может достаться и за какие деньги ))

_________________
Антон Самохин
Команда Автоадаптер.РУ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 1:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Может не с утолщения стабов стоит начинать всё же? Smile
а подвеску для начала говёную стоковую на нормальную поменять Wink

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Karlos_on
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 414
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 9:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Антох, размерность резины какая? ТТшка тяжелая весьма, я поставил полуслики (старые и задубевшие правда) 235.45.17 Держак стал гораздо лучше и морду теперь не так позорно сносит. Закидывание имхо не стоит провоцировать, лучше жарить по оптимальной заранее намеченной траектории.

_________________
2001 МК1 225
smekm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
speed_sanek
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 281
Откуда: Москуй)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

даже при самом адовом развале не жрёт резину, проверь сход развал!
одними углами оч. много можно сделать.. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Резину жрет схождение не в норме скорее всего, больше 2.5 градусов зад лучше не заваливать, толсты стаб сзади даст желаемый эффект, будет срывать, но морда так перегружена что может и незаметно будет ROFL Попробуй поставить сзади говно-резину, а спереди мега-держак ROFL Подвеску менять однозначно, на стоке на кольце делать нехрен, на 1000% Алекс прав Cool Да и тормоза тоже в топку, это если как ты выразился "не овощить" Rolling Eyes


Оффтоп,кстати, Леш, ты бы снял пока машина стоит, рычаги, и подпилил бы их под площадки, у тя схождение сзади не выставить будет иначе, я так и не добрался в свое время...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALEX-Hot-Wheels
учитель
учитель



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 859
Откуда: Минск BY

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail не по теме, СОРИ... но а на чем ездишь ща ? в минске бываешь?

_________________
ToTo -> mini cooper S

http://www.drive2.ru/users/alex-hot-wheels/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я езжу ща на ТАЗу Crazy в Минске бываю, вот скоро собираюсь уже к вам Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LittleTOXA
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 449
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505 писал(а):
Может не с утолщения стабов стоит начинать всё же? Smile
а подвеску для начала говёную стоковую на нормальную поменять Wink


Это стопудова сначала подвеску, а именно аморты как минимум, возможно с пружинами. Хотя! По управляемости нету у меня вопросов, как будто бы поставил слики и радуйся )) Ан-нифига ))

Karlos_on писал(а):
Антох, размерность резины какая? ТТшка тяжелая весьма, я поставил полуслики (старые и задубевшие правда) 235.45.17 Держак стал гораздо лучше и морду теперь не так позорно сносит. Закидывание имхо не стоит провоцировать, лучше жарить по оптимальной заранее намеченной траектории.


Не поверишь, 215/45 17 там стоит )) И уже весьма поношенные GY F1 GSD3, я собираюсь 225/45 ставить следующими.

Жарить-то про траектории да, но мелкие s-образные повороты как раз лучше пихнуть попу иногда.

ОК, я понял. Новые шинки и на сход-развал незамедлительно. А перед этим к Жене на диагностику подвески ) Я просто когда-то давно наблюдал стоковую ТТху в Мячково .. так вот устроит меня и стоковая подвеска если она так работать будет Smile

_________________
Антон Самохин
Команда Автоадаптер.РУ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Karlos_on
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 414
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

LittleTOXA
сгонял бы со мной в Мячково, увидел бы стоковую подвеску))))
225 ширина имхо мало) а 235 полуслик мне уже натирает спереди в крайнем положении(
з.ы. когда уже с тобой пересечемся на спринте???

_________________
2001 МК1 225
smekm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LittleTOXA
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 449
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Karlos_on писал(а):
LittleTOXA
сгонял бы со мной в Мячково, увидел бы стоковую подвеску))))
225 ширина имхо мало) а 235 полуслик мне уже натирает спереди в крайнем положении(
з.ы. когда уже с тобой пересечемся на спринте???


Надо поехать, но ведь мне тоже захочется тазулю помучать там )))
Всё-таки покататься 235 не буду ставить раз говоришь, что цепляет.

На спринте - в Лидер почти при каждой возможности езжу, в Мытищи тоже буду, только вот сомневаюсь про ближайшие выходные - купаться двигаем )))

_________________
Антон Самохин
Команда Автоадаптер.РУ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Karlos_on
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 414
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в мытищи в эту субботу в 10 вечера слабо?)
в Лидере ни разу не был..

_________________
2001 МК1 225
smekm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 12:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

235 цеплять не должно при правильном вылете мне кажется. у меня сейчас стоит 245/45/17 все ок(Мк2).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LittleTOXA
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 449
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Karlos_on писал(а):
в мытищи в эту субботу в 10 вечера слабо?)
в Лидере ни разу не был..


Если успею, то приеду!! Просто в субботу днём фиг знает куда в область гоним с бывшими одноклассниками на пикник )) Но если не поздно вернусь, в Мытищах с удовольствием погонял бы.

Вылет неизвестный у меня - не смотрел, но диски MSW кажется стоят.

_________________
Антон Самохин
Команда Автоадаптер.РУ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Karlos_on
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 414
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вылет 33 МК1 полуслик данлоп формула цепляет

_________________
2001 МК1 225
smekm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
speed_sanek
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 281
Откуда: Москуй)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тоя 888 попробуйте либо потензу РЕ 70))) Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Karlos_on
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 414
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тойа стоит сзади ибо о протекторе уже мало что напоминает)

_________________
2001 МК1 225
smekm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

очень понравилась новая резина ханкук К107 evo прямо ну очень очень Good (сравниваю с мишлен пс2 и конти спорт контакт2)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LittleTOXA
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 449
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 3:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А пробовал кто-нибудь Pirelli PZero Rosso? Мне отчего-то кажется, что у неё держак очень-очень весьма Smile

_________________
Антон Самохин
Команда Автоадаптер.РУ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4