FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Неродная магнитола и ликвидация щелей по бокам (фото) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex.rasputin писал(а):

1) у нее ведь есть на сиди выходы, раз ченжер стоит (?)
2) на счет регулировки звука - фиксится за 50$ заменой микрухи


Чейнжер стоит, ага (не вытаскивать же его, полмашины разбирать), но кассетная голова напрягала, а диски в ченджере мне никогда не нравилось использовать, неудобно.

Микруха-то фиксится, но это в России. А здесь мне концерт новый только могут предложить за $650.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
alex.rasputin писал(а):

1) у нее ведь есть на сиди выходы, раз ченжер стоит (?)
2) на счет регулировки звука - фиксится за 50$ заменой микрухи


Чейнжер стоит, ага (не вытаскивать же его, полмашины разбирать), но кассетная голова напрягала, а диски в ченджере мне никогда не нравилось использовать, неудобно.

Микруха-то фиксится, но это в России. А здесь мне концерт новый только могут предложить за $650.


я не говорил что надо разбирать ченжер, я про подлкючение саба Smile
какая разница где в россии или нет? для того чтобы узнать что за микруха и перепаять ее не обязательно жить в россии Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex.rasputin писал(а):

я не говорил что надо разбирать ченжер, я про подлкючение саба Smile
какая разница где в россии или нет? для того чтобы узнать что за микруха и перепаять ее не обязательно жить в россии Smile


В смысле саб подключить по входу с чейнжера? На этом месте поподробней? Разве на чейнджер звук выходит?

Про микруху я искал инфу, но так и не нашел. В России к тому же ее достать намного проще будет. А в Скандинавии сплошное общество потребителей, вместо ремонта, пытаются все заменой решить, поэтому и микросхему приобрести очень мало шансов.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):

В смысле саб подключить по входу с чейнжера? На этом месте поподробней? Разве на чейнджер звук выходит?
Про микруху я искал инфу, но так и не нашел. В России к тому же ее достать намного проще будет. А в Скандинавии сплошное общество потребителей, вместо ремонта, пытаются все заменой решить, поэтому и микросхему приобрести очень мало шансов.


1) блин я не об этом Smile я о том что саб полключить можно однозначно, я не спец, но вот тот же скайволкер говорит что у него так сделано. я так понял что проблема в том что тебе неудобно к ченжеру лазить? )))

2) на счет микрухи. главно узнать что за микруха. приобрести ее можно по инету в любом инет магазе. вон у меня на приборке микруха полетела ее тут в москве нигде нету, только оптовые партии предлагают, я в штатах заказал за $50 мне федексом привезли Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Progresus (aka Dimm)
любитель
любитель



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: Москва, Пролетарка.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, как и предполагалось, никто ничего путного не сказал (по пводу линейных выходов и т.д.). Придется самому копаться. Ну чтож, хорошо, что не в первой...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет там линейных выходов.
Апексы их могут делать, но не любят, почему - я уже не помню.
Лучше спросить самому. www.apex-ag.ru
еще ерта.ру занимается их выводом наружу из магнитолы.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дядька
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 45
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AquaGen писал(а):
Привет!
Прикольно!
Я тоже себе что-нибудь такое уже целый год собираюсь сделать, но руки не доходят.
Молодец!


Так закажи у фрезировщика хорошего полностью панель переднюю головы, как в ААМ с Наком сделали.
Дороговато правда зато очень стильно и прочно.[/img]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дядька писал(а):
AquaGen писал(а):
Привет!
Прикольно!
Я тоже себе что-нибудь такое уже целый год собираюсь сделать, но руки не доходят.
Молодец!


Так закажи у фрезировщика хорошего полностью панель переднюю головы, как в ААМ с Наком сделали.
Дороговато правда зато очень стильно и прочно.


Типа так?
Image

Мало того, что дорого, но еще не забывай, что у меня съемная панель с кучей электроники внутри. Так что этот вариант практически не выполним Wink .

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4