FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 нет слов... одни эмоции Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Andrew
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 642
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня уторм, ехав по кольцу... между съездом на пр.Культуры и на Мегу Парнас...
Вообщем ввчера забираю свою тото.. после того как в меня приехал Крузак....... сёдня утром еду на работу... и вдруг БАМ!!!!На прямом!!!участке дороги, почти сухом... без всяких масляных покрытий... меня жёстко выкидывает в левый отбойник(а ехал я в левом ряду км так под 140-160 не боьше) потом разворачивает, начинает жестоко крутить и выбрасывает меня, дальше в правый отбойник, а затем её раз в левый.......... итог - авто по ходу дела в хлам... не знаю т.к. оттуда увезла меня скорая, а машину друг на эвакуаторе увёз на стоянку... НО весь прикол в том, что дальше на кольце на том же месте!!!!Пока ждал ГАИшников в полуобморочном состоянии убралось ещё 6 авто... 2 из них НАХ сгорели опелёчек Астра и форд Мондео... а последняя мадам - седьмая, которая мчала на А6 вообще в хлам её расколотила... лицо её всё в порезах и крови.. вообщем жуткая картина........
Дорога идеальная, только недавно положили новый асфальт.. нет колейности... тумана и всякой такой чепухи тоже не было, авто технически исправно, ведь вчера только уехал от диллера............. масляных пятен тож не было на проезжой части............

Мораль - ЛЮДИ, братья и сёстры, ПРОШУ ВАС, лежа в больничной палате, БерегитЕ СЕБЯ и наши любимые ТТ!!!!!!!!!!!Будьте внимательны на КАДе, да и в городе вообще!!!!Мне правда себя, не жалко вообще!!!Машину-ппц как!!!!!Фото обяз выложу..
А, и ещё просьба, если есть какая нить инфа или что то что поможет мне восстановить моё авто....... скинте мне пожалуйста, уж так я любил её... синенькую ТТ...... Crying or Very sad

_________________
тому кто умеет летать,дороги не важныы-ы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrew
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 642
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот ещё, только что нашёл на фонтанке ру...
Но это полный пизд***шь!!!!!Вот ссылочка... http://www.fontanka.ru/2010/06/20/009/

вот тект
(На КАД - пять ДТП из-за мокрого асфальта
20.06.2010 12:35

Из-за размокшего нового асфальта в районе КАД произошло пять аварий, есть пострадавшие.

Как стало известно корреспонденту "Фонтанки", наиболее серьезная дорожная авария произошла сегодня, около 10:30 утра, между проспектом Культуры и Выборгским шоссе. Столкнулись грузовик "Форд" и автомобиль "Ауди".

Пока сотрудники ГИБДД офомляли аварию, а рабочие убирали поврежденные авто, на этом же месте водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в КАМАЗ. В результате пассажирка легковушки серьезно пострадала и была доставлена в больницу на улице Вавиловых.

Сотрудники ГИБДД предупреждают, что на этом участке был только что положен новый асфальт, из-за прошедшего дождя дорожное полотно размокло. Поэтому в ГИБДД советуют водителям быть осторожными и не превышать скорость.)

Жаль что наше СМИ так пизд***т!!!т.к. авто вместе с моей было 7!И никаким шампунем там нихрена не поливали!!! Mad

_________________
тому кто умеет летать,дороги не важныы-ы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

жестоко...

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Andrew
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 642
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

REND
жалко очень авто

_________________
тому кто умеет летать,дороги не важныы-ы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrew
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 642
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот ещё... http://www.tv100.ru/news/Pjat-avarij-na-KAD-26750/
такой же бред

_________________
тому кто умеет летать,дороги не важныы-ы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сочувствую мэн Sad Я всегда говорил, сейчас такой асфальт кладут что как только идет дождь, все, пиздец! Как по льду ехать приходится, всплываешь уже на 80-90 км.ч. нахера они так делают ума не приложу, он воду вообще не отводит никуда, в результате пленка водяная как каток, зацеп 0 Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mix76
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1595
Откуда: Ярославль-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну главное что сам жив остался. А машин будет сколько захочешь...

_________________
Продаю участок по Ярославке в 100км. от Москвы. Информация по участку на участок76.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mix76
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1595
Откуда: Ярославль-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Сочувствую мэн Sad Я всегда говорил, сейчас такой асфальт кладут что как только идет дождь, все, пиздец! Как по льду ехать приходится, всплываешь уже на 80-90 км.ч. нахера они так делают ума не приложу, он воду вообще не отводит никуда, в результате пленка водяная как каток, зацеп 0 Sad

как я заметил сейчас асфальт один битун со щебнем, песка я не заметил

_________________
Продаю участок по Ярославке в 100км. от Москвы. Информация по участку на участок76.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Со щебнем было бы хорошо, а у нас один песок вообще кладут, укатают и стекло получается.. Один тока плюс, он тихий...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrew
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 642
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да "катился" я там очень тихо...

_________________
тому кто умеет летать,дороги не важныы-ы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

фраза "размок асфальт" поставила в ступор все дорожные организации мира


умом россию не понять



ну или пиздят так, что вместо битума гавно мешают..
разницу с битума матвиенко наверно заносят...

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, с асфальтом засада... особенно если без щебня почти кладут....

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 8:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrew
Сочувствую... Sad

главное - сам цел Smile

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505 писал(а):
Andrew
Сочувствую... Sad

Присоединяюсь

Ra писал(а):

ну или пиздят так, что вместо битума гавно мешают..
разницу с битума матвиенко наверно заносят...

+1 Cool

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Igor80
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1599
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мои соболезнования, главное что сам жив здоров, а по поводу машины, может быть еще и дорожников "растрясти" удастся(если иск будет коллективный то думаю проще будет)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RussianTreasure
Первая леди Ауди ТТ клуба


Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3146

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

очень сочувствую, это ужасно(((((((
но, правильно ребята говорят, главное сам жив остался.
держись!

_________________
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Филипп1990
новичок
новичок


Возраст: 33
Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем смотрел передачу по ТВ гдет с годик назад, там рассказывали про новый асфальт. Когда его только положили он на солнцепёке выпускает на поверхность какую-то дрянь... её ни видно, но она скользкая...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrew
я не знаю что писать в таких ситуациях....
мне очеь жаль твою машину. А ты выздоравливай скорей!!! Общими усилиями думаю найдем запчасти. Главное сам жив и пишешь из больницы, как я писала недавно оттуда же))))) Поэтому тебе моя поддержка Wink (Если у тебя ничего не поломано... там можно повеселиться... главное компашку найти с соседних палат... погоняйте по коридору на каталках)))))))))))))

А у меня такой вопрос... а кто виноват? Ведь очевидно, что ты не виноват, по крайней мере лично я так думаю.
Мне кажется что виноваты дорожные службы, которые должны были установить соответствующие знаки допустимой скорости на новой участке дороги. Тем более пострадала не одна машина из-за этого.
Считаю что отвечать должны именно дорожные службы!

Выздоравливай. Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подруга 3 месяца назад влетела в лобовое в трактор чистящий мусор у отбойников. Ее левая полоса, трактор пер навстречу. Тихо шинами шурша.
До сих пор есть вещи которые человек лечит. Но все будет хорошо.

Не было ни знаков, ни огней на тракторе, только клубы пыли.
Хорошо это был джип. Плохо что 80 км/ч.
У людей сидящих впереди в.т.ч. у нее было вылетание из лобового стелка, сами понимаете с осколками и прочим. С резанием волос под корень.. вообщем... ротвейлер на заднем сиденье умерла от разрыва сердца.
Сейчас судятся с дорожниками, адвокаты говорят шансы хорошие.
Все целы, хорошо что подруга оставила дома дочку.

Желаю здоровья, здоровья, здоровья Friends

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bane
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

жееееееесть Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4