FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Внутренний шрус Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
IL. Yaks
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 469
Откуда: Лабытнанги

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Вобщем проблема такая, ударился я как-то раз правым колесом в кочку, ударился достаточно сильно. После этого у меня появился непонятный хруст или стук при повороте направо, с правой стороны. Я сразу же подумал, что пришла хана правому наружному шрусу, заказал не дорогой аналог, поменяли, стук не пропал. В сервисе разводят руками, говорят, что скорей всего внутренний, а он стоит 7000р. Я вот думаю, а если закажу и не он? Кто что может посоветовать?
И еще, подскажите пожалуйста номер внут. шруса..
ТТ 1999 г.в. кватро 180 л.с.

_________________
Audi TT 1.8 Quattro 180 л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IL. Yaks
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 469
Откуда: Лабытнанги

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С переднего привода не подайдет? Просто есть аналог за 3000р.

_________________
Audi TT 1.8 Quattro 180 л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lionic
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 231
Откуда: moskow

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а какой тип внутреннего шруса стоит у тебя?есть вроде два варианта:трипоид и с шариками шестерня,у 180 моника стоит трипоид,у 225 кватрика шарики...у тебя хз)хотя скорее всего судя по цене это шестерня с шариками....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IL. Yaks
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 469
Откуда: Лабытнанги

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Они скорей всего различаются полный и не полный привод. От колличества лошадей врядли что зависит.

_________________
Audi TT 1.8 Quattro 180 л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lionic
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 231
Откуда: moskow

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile наоборот по логике зависит от лошадей,если будешь держать трипоид и шариковый шрус в руках то поймешь...шариковый больше нагрузку выдержит...трипоид больше распространен поэтому больше аналогов... короче надо снять его и посмотреть что с ним(люфты и тд)а потом принимать решение...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 1:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подойдет или не подойдет, чего годать? Кинь в лику свой ВИН скажу точно. А почему ты на шрус думаешь? Очнь похоже на ступичный подшипник.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 2:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Выскочило окно с получением нового личного письма, открываю, а там ни чего нет. Прошу повторить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
IL. Yaks
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 469
Откуда: Лабытнанги

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vin сейчас скину.
Я думаю если бы это был подшипник он бы и по прямой гудел, разве нет? Да и звук такой, как-будто шарики какие-то перекатываются, но он только на вывернутом руле, по прямой ничего нет, тишина. Да и подшипник на этой стороне мне меняли примерно пол года назад, если конечно что поставили как-то коряво, но я не думаю...

_________________
Audi TT 1.8 Quattro 180 л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В неоригинальных подшипниках смазка гамно или ее там просто нет, или не достаточно.
Проверить пдшипник просто, подними вывеси колесо подняв машину домкратом и руками колесо за его верх и низ, и покачай. Если подшипник мертвый почувствуешь люфт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
IL. Yaks
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 469
Откуда: Лабытнанги

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ОК.

_________________
Audi TT 1.8 Quattro 180 л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Skaii
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 695
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так аналог внутреннего шруса нужен.. Сказали , что он с валом в сборе идет и стоит около 11 тысяч!!!! Скорее всего у меня трипоид. =*(

_________________
Audi TT N 1999 г.в. 180 h.p. сток. Серая. Сейчас - Audi TT 8J 2007г.в. 200hp. В стоке. Черная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 4:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Skaii
Хоть я себе и могу позволить купить новый ориг. шрус, но ждать его неделю из Германии не могу.
Неделю без машины - это капец!
Мне сняли мой ломаный и захватив с собой полуось я с этим отправился на разборку Евро-Авто, там подобрал подходящий шрус, который пришлось купить целиком с приводом, всего за 3200 р.
Внутренний шрус поставил и поехал, а оставшуюся полуось с наружним шрусом оставил в сервисе за не надобностью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 4:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно речь о б/у.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4