FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Тюнинг & мучения. Установка обвеса Regula. Фотоотчет Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сразу поясню, что являюсь владельцем ауди тт только по техпаспорту данного т.с. Предназначалась эта машина для нежных женских рук, которые и используют ее по назначению. Сам в силу непростого характера люблю другую марку (кто знает лично знает о чем я) и пересаживаться на ауди, тем паче тт, для меня критично, поэтому рассказ про установку обвеса не будет наполнен сверхрадостными криками и прочим позитивом.

Рассказ буду разбавлять картинками (как правило без сисек и прочих топовых для этого форума тем). Картинки будут лишены цвета, ибо дебилы... т.е. гондоны, которые устанавливали и окрашивали обвес не только имели руки, явно растущие из жопы, но и страдали хронической потерей зрения и дальтонизмом. В цвет не попали совсем, как только перекрасят и установят нормально в другом сервисе - выложу)

Image

Image

Идея заказать этот обвес появилась после того, как легким касанием о фаркоп китайского джипа, слегка треснул передний бампер. Бампер можно было заделать, можно было купить такой же, но я имел неосторожность показать девушке обвес (передний + задний бампер + пороги) regula tuning, который... на следующий день был заказан через REND'a с неплохой скидкой и сроком ожидания в 3 - 5 недель. Это был февраль, но обвес пришел только в мае..

Image

Но Саше (Ренду) все равно спасибо, я верю, что он боролся и делал все что мог, чтобы минимализировать сроки задержки приезда обвеса в Россию, хотя опоздание было критичным и наши службы по доставке работают отвратительно. Зато итогом длительного ожидания была искренняя лыба на моем постоянно безэмоциональном лице, когда Саша позвонил и сообщил, что обвес у него)

Image

Вариантов по месту установки обвес было полно, но исходя из цены (которая автоматически выросла на 50%, как только я приехал в тот сраный сервис) и по настойчивой рекомендации одного из знакомых, было принято решение устанавливать все это по адресу ул. Волочаевская (я себе лишний раз доказал - скупой платит дважды, а учитывая нервы и потерянные время - получилась переплата в тысячекратном размере), Автосервис бмв на территории военного института. Ребята там 5 дней откровенно пробухали опрометчиво выданный мною аванс на "расходные материалы и краску", хотя изначально обещали все окрасить и установить за 6-7 дней. Забегая вперед, скажу, что машину я забрал только на 15-й день, и безмерно, рад, что уехал от туда живым, т.к. местные оборигены обещали меня закопать прям там "если я не доплачу им дополнительные бабки за этот кривой и еб*чий обвес".

Image

По установке обвеса были трудности. Качество материала "мастерам" сразу решительно не понравилось (в своих кругах они придумали историю, что делали regula tuning не в германии, а в Малаховке. Их же собутыльники), так вот... в перерывах между пьянками они трагически пытались его загрунтовать, когда пойло наконец закончилось, грунт кое-как удалось намазать на стеклоплатик и они ткнув пальцем в необъятное, выбрали тон краски, который настолько не подходит к основному цвету, что я не могу описать это даже их фирменным 3-х этажным матом. Покрасили тоже дерьмого, по установке много нареканий - щели, зазоры. Выхлопную трубу не отрегулировали - била о верхний пластик обвеса.

Image

Пороги коротковаты им не хватает немного и с одной и с другой стороны - это не понравилось. Задний бампер тоже не супер ровно выглядит в стыках. Обвес ниже стока, но несущественно (2-2,5 см)

Image

В заключение.
- Спасибо Ренду (я выложил фото, как и обещал)
- Антиреспект сервису, где устанавливали обвес и тому, кто рекомендовал этот сраный сервис
- Службам доставки антиреспект
- Если кто вдруг будет пить на днях - обязательно выпейте, чтобы этот обвес проездил аккуратно и без происшествий. Я же все-таки не зря потратил время, когда готовил весь этот отчет на всеобщее обозрение)

Всем удачи!

_________________
http://famous.all.dj/

Последний раз редактировалось: Максим Алексеевич (Чт Апр 28, 2011 10:56 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alex_mobil
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1032
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rend, а что он из стеклопластика???? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 10:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А как официально назывался тот сервис криворукий?

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_mobil
А у тебя разве нет?

Скоро, (я надеюсь, что скоро Smile ) напишу свой отчёт о Pogea/PPI Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

поздравляю и где-то сочувствую Clapping

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

отвечу за ренда, что это стекловолокно
Tigra, ул. Волочаевская, военный институт там по адресу д.1, после казарм будет Автосервис бмв - так и называется, находится на территории военного института, по всей видимости адрес тот же. С ними я, к слову, еще недоразобрался. И пока не понимаю - буду или нет
Ra, спс)

_________________
http://famous.all.dj/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ЮРКИЙ
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 1038
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 11:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот..... А я задумывался на счет этого обвеса... Sad

_________________
мк1 1.8 T quattro (225 Hp) APX
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЮРКИЙ, если устанавливать его будут люди с руками, растущими из правильных мест - все должно быть ок.

Единственное "но" тут клиренс

_________________
http://famous.all.dj/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЮРКИЙ писал(а):
Ну вот..... А я задумывался на счет этого обвеса... Sad


Обвес гут и смотриться не замыленно в целом, просто мастера криворукие , как я понял Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ЮРКИЙ
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 48
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 1038
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим Алексеевич
Да уж... Я зимой на тт езжу... Нужно думать...

_________________
мк1 1.8 T quattro (225 Hp) APX
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Обвес класс, мне понравился сильно, не смотря на то, что я сторонник стока.
С мастерами не повезло, сочувствую Cool

За обвес налью вискаря сейчас, удачи Cool

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы развел сзади выхлоп, в большие дырки.
Так легко можно сделать, так у Мурика и у Anji

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже налил даже вина Smile Сам хотел его поставить, но чета не срослось... Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Romario17 писал(а):
За обвес налью вискаря сейчас, удачи Cool

Mikhail писал(а):
Я уже налил даже вина Smile Сам хотел его поставить, но чета не срослось... Cool

Спасибо)

_________________
http://famous.all.dj/

Последний раз редактировалось: Максим Алексеевич (Пн Май 31, 2010 12:14 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
я бы развел сзади выхлоп, в большие дырки.
Так легко можно сделать, так у Мурика и у Anji

поддержу, выхлоп прям и просится туда Cool

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
я бы развел сзади выхлоп, в большие дырки.
Так легко можно сделать, так у Мурика и у Anji

мне бы сейчас его перекрасить и установить по-человечески, а потом уже о дырках думать

_________________
http://famous.all.dj/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 7:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим Алексеевич
ПОздравляю!!один из самых красивых обвесов на тт, имхо Clapping Good

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 9:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Передний бампер - очень суперский
задний - так себе (((

стекловолокно - это ужасно .

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 10:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

другого не было

_________________
http://famous.all.dj/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 18
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим Алексеевич
поздравляю - молодца!
Какой клиренс стал?
Вставки так и остануться в металле?

_________________
Image

Рано или поздно время покажет
Чье слово весит, и кто сколько стоит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4