FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 моя тетешка + мой колхозный город)))) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
SC@RRR
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 2:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

эта история длится почти уже 2 года,купил се вообщем эту игрушку у знакомого думал что в приличном состоянии,а как оказалось труп ауди тт))) в результате знаю терь вообще все более или менее приличные станции в городе САРАТОВ и все магазины,очень завидую жителям столицы и питера в плане сервиса и наличия зап частей!!!но основная проблема даж не в этом,людей кто хоть что то понимает в турбовых моторах у нас раз,два и обчелся,хотя думаю даже раз два много слишком написал,благо хоть парни кто грамотно разбрасывает движки есть знакомые!итог всего этого из двух лет владения данным авто,почти год она тупо стояла в ожидании запчастей)))) за время владения данным авто в нее вложено примерно 10000$ хотя преобрёл её не на много дороже,а вообщем машинка супер и продавать пока не хочу!ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ КЛУБА И ЗНАТОКАМ ПОМОГАЮЩИМ ЛАМЕРАМ ТТВОДАМ!!!!!! Good очень много в своё время подчеркнул для себя тут важной инфы!!!


Последний раз редактировалось: SC@RRR (Пн Май 31, 2010 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SC@RRR
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 2:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

из тюнинга установлены 18 колеса (реплика),чип тюнинг(вроде как до 275 л.с. но это сказки!!!),прямоток от турбины(построен на 73 трубе) штатная музыка была заменяна на 88 пионер+калсель усилитель 4х канальный+калсель моноблок 1.8квт+саб альпайн икс тайп 12 3 квт ксенон везде,тонировка по кругу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

фотге в студийу

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALEX-Hot-Wheels
учитель
учитель



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 859
Откуда: Минск BY

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 3:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

и что ты там менял на 10-ку ? РАССКАЗЫВАЙ ДАЛЬШЕ

_________________
ToTo -> mini cooper S

http://www.drive2.ru/users/alex-hot-wheels/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Est
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 883
Откуда: Крск - Мск

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 9:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
10000$
Shocked
бил чтоли так часто? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Est
может новый мотор и кузов заказал? Smile

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
b0riss
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 914
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 12:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня подвеска за 10000$, но это не на ТТ.
мало ли чего можно купить на ТТшку за эти деньги... колеса кованые, ковши рекаро и по мелочи. а может музыку поставил нормальную.
автор, колись - купил золотой руль со спутниковой сигнализацией, да?

_________________
мой корч - http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=16048&start=0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

b0riss
ралли?

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
b0riss
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 914
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

неа, пневма. понты короче.

_________________
мой корч - http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=16048&start=0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

b0riss
эх лучшеб ралли, в штурманы пошел бы к тебе..... Sad Sad Sad

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
SC@RRR
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 9:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну началось Yahoo! ,фантазеры))),музыка,колеса и т.д. вообще не беру в расчет!все началось с того,что предыдущий хозяин предложил поменять свечи за его счет,приехали в магаз,моей маркировки свечей не оказалось,но так как халявы ооооооочень хотелось,взяли с разницой в одну букву,типа пох и так сойдет,быстренько их внедрил и начал отжигать(ттшка у меня была второй день,думаю стиль вождения описывать не нужно Clapping Smile ) и к вечеру затроила моя пулька,внимания я на это обратил,но особого значения не придал,на следующий день езда стала уже не выносимой,двигатель уже двоил и катализаторы были красного цвета,на станции после диагностики вынесли вердикт(поиск станции которая возьмется занял пол дня,о псевдо мастерах напишу в другой теме,это оооооочень долгий расказ),замена двух катушек зажигания,свечей и катализаторов,узнав цену всего этого(до этого была 12 купе) очень удивился,но цена то ладно,машина была у меня одна и я работал на ней,а запчасти сказали ждать 3 дня!проблему катализаторов решил установкой прямотока прям от турбины,вышел он мне примерно 20 т.р. дождался запчастей и снова гонки от светофора к светофору со всеми подряд,очень радовало то,что никто не мог обогнать))) итог этого сцепление,решил с экономить и взять один диск,без корзины,хватило его ровно на 2 недели,а вместе с ним пришел конец задней эластичной муфте,опять ожидание зап частей и ремонт,затем пошли датчики(температуры охлаждающей жидкости,положения коленвала,температуры воздуха за бортом,дмрв,лягушка стоп сигналов и реле поворотников)! пока ждал муфту решил покататься на переднем приводе,снял кардан и начал рисовать красивые ченые полосы на асфальте на 1 2 3 передаче итог этого вырвал нижний кранштейн крипления двигателя из коробки в следстрии чего оторвалась левая подушка двигателя,после починки всего этого пришлось заменить и правую подушку на двигателе,вырывание нижнего кронштейна из коробки стало привычным делом(коробку тупо заворили аргоном и нарезали резьбу, б.у. корпус просто не нашёл) результатом стала покупка б.у. коробки вместе с отбором мощности и кронштейном второго(за ней пришлось самому ехать в москв,за новую коробку обьявили300000, б.у. взял за 30000) затем был обрыв ремня грм и замена всех 20 клапанов,после ремонта головки прошел буквально месяц и вот он,настоящий ПОПАДОС))) проварачивает вкладыш шатуна после замены масла,залил какой то севухи просто налитой в канистру кастрола 0в30 результат капиталка(покупка поршней 81.5 колец,вкладышей,прокладок,точка блока и колена+новый шатун) когда точили колено,один мудак решил с него сбить молотком звездочку масленого насоса,в итоге отломал 2 зуба с неё,ждал её с германии т.к. ни на одном складе в москве в наличии её небыло,ожидание вылелось в 2 месяца,починил худо бедно,манера езды сразу же изменилась,дорого на ней постоянно пулять))) по сюжету можно сделать вывод,следующее что пришлось поменять это само собой турбина,предлогали массу вариантов на что можно поменять родную,но по предыдущему опыту было решено ставить оригинал ккк к-04 зае...ся её искать по преемлемой цене,вообщем преобрел за 39000 дешевле не нашел! за тем была замена насоса гура,какой то фигни куда прикручивается масленный фильтр(вроде холодильник называется,может ошибаюсь)тормозных дисков по кругу(кстати на комплекте колодок больше 10000 км проезжать ни разу не получалось) так же ещё раз менял сцепление вместе с корзиной оригинал,гениратор,два передних подшипника ступицы,4 стойки,рулевые наконечники,резинки и тяги стабилизаторов,ну и по мелочи думаю кучу всего ещё чего не вспомнил, ну как то так она у меня и живет,теперь она практически новая tt_tease89 и продавать очень жалко по рыночной стоимости этого года,так что буду юзать сам,да и жене она уж очень нравиться!!!(извеняюсь за ошибки и опечатки) не нападайте уж Razz


Последний раз редактировалось: SC@RRR (Пн Май 31, 2010 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Montechristo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 113
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2889
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 10:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL Rose
ноу комент

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/handcrafted/

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
mix76
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1595
Откуда: Ярославль-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 10:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Confused

_________________
Продаю участок по Ярославке в 100км. от Москвы. Информация по участку на участок76.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SC@RRR
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

и бюджет в 10000$ написал кстати пимерный,чет сейчас сел,прикинул)))),чет мне кажется это только запчасти Smile ,вообщем не считаю я сколько вкладываю я в неё,радости один хрен она больше дарит!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 10:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"теперь она практически новая "... (с)
icon_grob

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

жесть =))) вот это ........ блин даже слов нету =)) ....вот это отжиг ! !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ALEX-Hot-Wheels
учитель
учитель



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 859
Откуда: Минск BY

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну ты для отжига просто взял ушатанную и вот результатл Cool

_________________
ToTo -> mini cooper S

http://www.drive2.ru/users/alex-hot-wheels/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SC@RRR
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну да,ушатанная она была до меня,а я ещё поддал угля вот и итог,так то сам виноват,но все равно не жалею что купил её,думаю не одна машина не доставит мне теперь столько эмоций Yahoo! как ттха!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

эмоции больше у мастеров автосервиса когда ты заезжаешь к ним....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SC@RRR
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да делаю её у друзей просто,с обычной станции думаю уже давным давно нах бы выслали,шутят конечно мол за...б ты нас,но делают,у них без вариантов Yahoo!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4