FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Продаю комплект топовой акустики "Phass" Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Cобстно...Продаю в 2 раза дешевле чем купил, причина продажи "не мое" (С) Все прогрето, все играет, но не так как мне надо, слишком академично... 20т.р. дайте а? Торг и флуд всячески приветствуется ROFL

http://www.soundservice.lt/uploads/File/MD%201096%20data%20sheet%20catalog%20outline%202.pdf

http://www.soundservice.lt/uploads/File/AT%2028Evo.pdf

http://www.soundservice.lt/ru/products/auto-garso-vaizdo-iranga/auto-garso-iranga/4-46.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Russel
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 111
Откуда: Msk & Spb

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас в рабочем состоянии, в смысле, послушать можно академическую игру?

_________________
В детстве упал с дерева и повредил смекалку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В машине никогда не стояли, пищи подключал к своим колонкам, а миды к деревянному считу прикручивал Cool Пищи уровня Скан Спик 6000, миды на любителя, очень быстрые но не басовитые, саб надо от 80Гц пускать чтоб их состыковать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Russel
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 111
Откуда: Msk & Spb

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Понятно.

_________________
В детстве упал с дерева и повредил смекалку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

гы гы гы ROFL

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И че, никому не надо акустику которая стоит косарь евро в полцены? Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
b0riss
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 914
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну не стоит она штукарь евро, не стоит.
да ей потолок 1300 баксов. Smile

а чё на замену планируется? (ну чтоб неакадемично было)

_________________
мой корч - http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=16048&start=0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 12:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так я ж за 20р продаю Cool Могу даже дешевле...На замену не планируется НИЧЕГО, ибо планировалось замена на эту ROFL А так ScanSpeak лидер в производстве динамиков, и с этим не поспорить...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
b0riss
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 914
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 12:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
А так ScanSpeak лидер в производстве динамиков, и с этим не поспорить...

угу. Embarassed
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Cool Какой у тя конфиг планируется? Ну если ЕОС исключить ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
b0riss
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 914
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 12:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

майфун - pioneer 99
8 каналов через хорошие проводочки соединены с 4 амадеями, а уже от них хорошие проводочки на сабовый усь EOS AE1500, НЧ усь Celestra ra220, а СЧ+ВЧ усилитель Celestra ra475x. длина проводов на СЧ+ВЧ минимальна (фишечка).
ну и динамики:
ВЧ SS R2004/602000 в треугольниках зеркал
СЧ SS 12M/4631G00 в дальних углах торпеды
НЧ SS 18W/4531G02 в дверях
сабик ETON 10-800 в закрытом ящике где то сзади (стелс).

_________________
мой корч - http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=16048&start=0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 1:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Конфиг очень хорош, за исключением предов Cool а в чем смысл предов то? Не было мыслей что ты в них похоронишь все что будет? С 99 все можно разрулить ведь Smile

Челестра очень хорошо отыграет и Г02 и ВЧ-СЧ, а вот они (преды) внесут свое дерьмо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 1:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, не ламповые Челестра, а что так лампу хочется? Челестра итак очень мягко-душевно играет, кому кому а ей лампа точно не нужна...
У меня у самого Ра220х и Ра 275 на мид и ВЧ стояла в последнем конфиге...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
b0riss
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 914
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

преды для того и поставлены, чтобы внести своё дерьмо.
да, хочется лампу... да не простую, а
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 1:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Панятна Smile А кто тя надоумил 2004 то купить с пулей еще вдобавок ? Я думал у тя 3004, ты их график видел вообще 20х??? Если ты их в лоб не направишь у тя ВЧ вообще не будет, а у тя они в уголках зеркал, thats very bad, man Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
b0riss
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 914
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 1:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у 2004 меньше диаметр, значит они отменно должны играть ВЧ (тем более порезано будет в районе 10к, хотя это ещё неясно), ИМХО у них динамика получше будет.
а графики я видел. Smile в гробу я их видел. ВЧ будет шикарнейшие (я не обо всём рассказал), боюсь даже больше чем нужно будет.
но пока не доделается сложно сказать что то. ну и разыгрываться какое то время всё это будет.

ра220 случайно не осталось? а то чёта не пришёл ещё усяка(( его одного и не хватает, так что может какое то время другой будет стоять - он под сиденьем, так поменять не очень долго.

_________________
мой корч - http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=16048&start=0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 1:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На, полюбуйся на графеГ Cool Они (графики) иногда заставляют посмотреть на вещи по новому...

http://www.scan-speak.dk/datasheet/pdf/r2004_602000.pdf

Спад уже при 30 градусах в 5Дб, а при 60 вообще полный швах начиная от 8Кгц, там даже тарелки уже слышно будет плохо, а если наложить еще специфичность звучания лампы, то я бы сказал что это будет оооочень ламповый звук без ВЧ Cool


Ра то осталась, но такой зверь самому нужон Embarassed Я кстати тоже с гемором его заказывал, динамили жутко...В результате послал дилеров подальше и купил в Питере, где то была в заначке у людей...

П.С. Я бы все таки на графики не забивал болт, это я те честно грю..Особенно если на соревновашки поедешь, там чикаться не будут, порвут как тузик грелку судьи и все, финита...А посмотрев как ты корчуешь салон, вообще не понимаю почему не сделать подиумы на стойках и в лоб...

П.П.С. Тут человек себе по глупости 3004 (тоже ринги) поставил с ориентацией на седло соседнего пассажира а не в лоб, потом послушал в лоб мои 3004 шелковые купола ,переделал подиумы и ринги продал, купил купола тоже Cool тоже слушать не хотел советы, пока сами не лохнуться как правило никто не принимает во внимание...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 1:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, еще, когда будешь ставить Ра220, прими во внимание что это дуалмоно и выводы сделаны с разных сторон усилителя, если запаса по межблокам не будет, после усилка что стоит сейчас может не хватить длины, ну или распаивать внутри усилка Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
b0riss
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 914
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 1:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в общем, пока не сделается, оч. сложно что то сказать.

в треугольниках сцена пошире будет. в стойках ВЧ делать не нравится мне - очень будет к лицу близко (левый).

ра475 ждал долго (ну оно и понятно, в этом году траблы и с почтой и с таможней будь оно неладно), сканы месяца 3+ шли (НЧ ещё в январе тут нашли в заначке у кого то, так они успели немного запылиться - на фото видно). вот ра220 ожидаем, может на неделе уже будет, может через неделю. несмертельно, но напрягает.

к началу соревнований не успел. 19 июня в Твери будет этап ЕММА, планирую быть там.

ps на графики клал, т.к. даже 30 градусов от оси это дофига. в крайнем случае можно пионером разрулить будет, но эквалайзер в самую последнюю очередь будет задействован.

_________________
мой корч - http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=16048&start=0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 1:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну конечно в любом случае надо сначала все это включить и настроить Smile Ну и как минимум на 1 этап скататься...Вч близко не нравится физически чтоль? Или боишься громко будет? Так процом все разрулишь, а эквалайзер сразу надо исключить как самое зло ROFL

А что за авто и какой класс? Cool

По усилку напрягай народ, а то я месяц-полтора ждал ждал, а толку нет, можешь не успеть на мидбас поставить к 19 то..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4