FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 гнать или не гнать? (: Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
TTuMano4ka
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, вопрос наверн глупый, может уже и обсуждали эту тему,но подскажите: в общем хочу купить тт 07-08 год, есть возможность пригнать через Приднестровье, ну соотвтественно из Германии машина, она просто приедет с Приднестровскими номерами, просто, грубо говоря, машина достанется мне за ее цену,за растаможку мне не придется платить... Меня очень пугает, что я не увижу предварительно ее, кто-нибудь пригонял себе? на что нарваться можно с машинками такого года? или нет смысла заморачиваться и спокойно подкопить денег и купить попозже в Москве машину за нормальную ее цену?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

если за растаможку платить не будешь- ГОНИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давай, дело говоришь! Пригоняй..мы посмотрим и может тоже машики обнови. Smile

_________________
МК1 '00 г.в. -> МК1 '04 г.в. -> МК2 '08 г.в.
www.iPavlik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MadDOc
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да какая нафиг разница на каких авто номерах)))если разница в цене ощутима,бери не думай!только 1 нюанс ,не придется ли раз в 3 месяца на границе печать ставить,или что то в этом роде!не сильно в курсе что конкретно,но товарищ мой ,катается на молдавских номерах,так раз в 3 или 2 месяца гоняет до ближайшего кардона!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

интресная схема... думаю если было бы все так просто давно б так все катались

может у тебя гражданство где то еще есть?

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TTuMano4ka
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну там несколько вариантов, либо самой не проблема гражданство намутить, это дело недели, но проще через своих людей по доверенности гонять год на ПМРовских номерах,потом можно на учет поставить будет в Москве. Все почти приднестровцы имеют по несколько гражданств, в общем они имеют право без растоможки привезти в страну одно авто, один мотоцикл,один бензовоз и тд...кстати, я вот начала замечать,что нет так-то и мало сейчас гоняет людей на тачках с беларусскими,приднестровскими и молдавскими номерами ((: меня смущает очень еще вот что со страховкой делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

TuMano4ka писал(а):
кстати, я вот начала замечать,что нет так-то и мало сейчас гоняет людей на тачках с беларусскими,приднестровскими и молдавскими номерами ((:


это называется поноставались Sad

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TTuMano4ka
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

это называется халява (: ну относительная и немного сомнительная....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется потом еще стоит задуматся куда продать такую машину... мало кто купит авто с такой полумутной историей, и тем более тт

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TTuMano4ka
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

блин, да и не угонят ли ее такую мутную еще до продажи? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kim
учитель
учитель


Возраст: 113
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да не угонят думаю

_________________
Подарите мне каток для укладки асфальта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну так то можно такую машину дернуть и ехать растаможить.

_________________
МК1 '00 г.в. -> МК1 '04 г.в. -> МК2 '08 г.в.
www.iPavlik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MadDOc
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TTuMano4ka писал(а):
я вот начала замечать,что нет так-то и мало сейчас гоняет людей на тачках с беларусскими,приднестровскими и молдавскими номерами


а Приднестровье разве не Молдавия?


что касательно продажи,так чего тут голову ломать,в Москве естественно продать затруднительно,а вот в Молдавии ее без проблем слить можно!разумеется не за те деньги что таможенную в России,но имейте же совесть)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergei666
новичок
новичок



Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

раз в три месяца гнать надо на границу и ставить печать, второе - вносить депозит=таможнге авто при пересечии границы, но он будет лежать на счету - смысл теряется сразу.

при переезде на ПМЖ ИМ разрешается провезти ОДНО авто сюда - и все.

смысла нет,

_________________
[url="http://www.noisedead.narod.ru"]Шумоизоляция,автозвук и тд...[/url]

ICQ: 249349801,
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
MadDOc
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по поводу депозита,не слышал!да и не логично,исходя из этой логике любое транспортное средство въезжающее в Россию обязано отдавать депозит????ко мне друзья из германии катаются и ничего не платят!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TTuMano4ka
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sinner писал(а):

а Приднестровье разве не Молдавия?

неее,эт непризнанная молдавская республика, они все очень противятся тому,когда их относят к Молдавии, и вообще там очень весело ((((((((: блин, в общем наверное страшно мне лезть в это, чуть позже в Москве куплю, а то выйдет мне эта экономия еще боком...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 2:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья из Германии едут по своему гражданству, или у них вид на жительство там и они проводят там времени больше чем здесь, тогда не платят, если ты резидент Раши, то хер ты без депозита въедешь Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4