FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ARENA DRIVE 2010 Москва,Тушино.Регистрация. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
gagarins_smile
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka
Лучше позвонить им напрямую и уточнить, причиной оторванного корешка является посещение Арены, а не Milk'a, так что все должны вернуть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кто первый туда поедет?

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
gagarins_smile
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

xaxaxa, сегодня заполним анкету, на следующей неделе отдадим оригиналы билетов, сообщим о итогах мероприятия, как деньги упадут на карточку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
видимо возврат денег будет для тех, кто по радио услышал об отмене арены, и не приехал (заранее купив билеты).

а те кто были внутри, и отдахыли - деньги обратно не получат.

офф
тигра, поправка к подписи покороче, облегчающая понимание:

Убедительная просьба не задавать мне технические вопросы в личке)
У меня БМВ


ROFL

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ra
ROFL

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Newcastle
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 240
Откуда: Моск. - Красногор.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Информация о возможных вариантах обмена, времени и месте проведения вышеуказанных мероприятий скидках и специальных предложениях для владельцев погашенных билетов в ближайшее время появится на официальном сайте компании «Глобал Клаббинг» - www.globalclubbing.com
Shocked Shocked Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Newcastle
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 240
Откуда: Моск. - Красногор.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Че за специальные предложения????? Confused в баньку сходить ???? Crazy ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Newcastle
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 240
Откуда: Моск. - Красногор.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

disunderstanded Bomb Bomb Bomb
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Newcastle писал(а):
disunderstanded Bomb Bomb Bomb


круто, 2 ошибки в одном слове
можно еще слово изобрести
например disdependont ROFL

иногда лучше ж.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Newcastle
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 240
Откуда: Моск. - Красногор.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дизандерстендед - запатентованное изобретение, собственного производства, первично полученое с помощью 400 километров от Москвы в сторону Астрахани, оторванного колеса прицепа с катером, текилы, чипсов с "нежным лосёсем", 13 часов в автосервисе полевого типа и отсутствия сна на протяжении 2 с половиной суток. Так и появилось слово, означающее непонимание способа и смысла изъяснения собеседника Cool ROFL ROFL ROFL
Сорри за флуд ... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Имхо, то слэнг Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Newcastle
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 240
Откуда: Моск. - Красногор.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Он самый Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так чем дело закончилось? Кто нибудь забрал деньги

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мы не забирали...)))
у нас же корешки оторваные))))
а вообще можно забрать 2тр не помешают

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот вот у нас тоже 2

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Информация для владельцев погашенных билетов:

1. заполните заявку с пояснением, какой категории билет у вас был погашен (обязательно)***

2. с вами свяжуться

3. обменяйте билет на скидку и получите приглашение

Погашенный билет (без корешка) дает право на:

СКИДКУ 50% на билет любого другого мероприятия компании соответствующей категории,
включая концерт the Prodigy (после подтверждения новой даты)

ПРИГЛАШЕНИЕ на мероприятие
03 июля 2010 в Санкт-Петербурге с John Digweeed
или
10 июля 2010 в Москве c Robbie Rivera, на выбор


я под столом

_________________
Image

Последний раз редактировалось: Kamilka (Чт Июн 24, 2010 4:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Conkordsv
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у нас 4 билета,токо мы не помним куда их дели)))))

_________________
Audi R8
http://www.drive2.ru/cars/audi/r8/r8/korobok/

MK2 2.0T "Бегемотинка Соня"))))
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_second_generation/conkordsv/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

бизнес есть бизнес

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Gaechka
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 38
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 1071
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

завтра поедем туда после 14-00.

_________________
Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gaechka
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 38
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 1071
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак. рассказываю чудо-историю про то, какими усилиями и нервами пришлось выбивать свои деньги.
Приехала я к ним в офис первый раз 25 июня. с заявлением и реквизитами своей карточки. мне пообещали, что сумму за билеты вернут в течение 10 рабочих дней. проходит недели 3-4...денег нет.
я пытаюсь дозвониться до офиса, а там сначала 5 минут висишь в ожидании ответа оператора, после чего тебя просто скидывают с линии.на сайте ни слова о возврате денег.
пришлось в очередной раз отпрашиваться с работы и ехать к ним. приехала с самого утра.простояла более часа.сотрудники ГлобалКлаббинг проходили мимо, отмахиваясь фразами, что у них собрание и сейчас кто-нибудь подойдет.охрана на территорию офисного здания не пропускала. т.е. приходилось в эту жуткую жару просто стоять на проходной и вылавливать каждого входящего сотрудника вопросом: "Вы из ГлобалКлаббинг?"
Когда пришел товарищ, ответственный за выдачу денег, он сначала заявил нам, что деньги выдаются только после 16 часов (*замечу, что НИГДЕ об этом не сообщается. ни на сайте, ни по телефону). мало того, он еще и хамил и умудрялся высказывать мне претензии, что я приехала за своими деньгами без предупреждения! а как, простите, их можно предупредить, если с ними нет никакой связи!!
В то время, пока я была у них в офисе Витя пытался выйти с ними на контакт через форум на их сайте.его сообщение с претензией тут же было удалено. (и это при том, что на звонок они ответить не могут!)
потом Витя вышел на контакт с какой-то дамой, которой не было во время нашего разговора с представителем ГК, через ICQ. она сообщила ему, что я нахамила сотруднику, наорала на него и у них имеются свидетели!!!
на мою просьбу предоставить мне информацию о компании для подачи иска в суд, меня представитель ГК обложил матом и отказался её давать!
в итоге он не отдал, а швырнул мне деньги на стол, заставляя при этом подписать заявление с формулировкой "претензий не имею"!!! охренеть!!!
в общем и целом могу сказать следующее: у нас с Витей есть вся необходимая информация о компании. мы готовы поддержать всех желающих на составление коллективного иска в адрес ГК.
относиться с пониманием к людям, которые не то, что не извинились, а нахамили и обругали всех, с кем я общалась по данному мероприятию, невозможно! я свои деньги вернула, но есть еще очень много людей, не имеющих никакой информации и не знающие, как вернуть потраченные суммы на шоу "грязного поля"...

_________________
Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4