FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Подскажите хороший сервис, Питер? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
killerok
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 8:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, недавно стал обладателем ТТ, хотел поинтересоваться, где в Питере есть хорошие недорогие сервисы для Audi, сам я живу в купчино и кроме Аужи Центр Витебский ничего не знаю ...

Машинка уже пишет "Сервис" да и почитал про турбину, хочу поставить турботаймер. Где реально могут посмотреть авто, сделать ТО, поставить турботаймер, главное что бы без обмана и качественно Smile Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

дилижанс на парковой, гольф клуб на первый муринский и большой сампсоньевский, официалы =) примерно так ...а так у кождого есть свое
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Едь на Салова в АБЦ-Сервис, у них там более менее нормально, я там обслуживался-ремонтировался...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
там ценники почти дилерские Cool

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему? Cool 1300 или 1500р нормочас, у дилера 2500...Гарантия и очень хорошая база запчастей в наличии, а не ждать по 2-3 дня...Да они иногда косячат, но косячат ВСЕ!!! И глупо требовать что бы этого не было, я всегда на себя полагаюсь, машину не оставляю без присмотра...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
ну может быть я преувеличил, но за ГРМ 8 рублей, вроде как-то многовато Cool

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо сервис открывать)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Romario17
8600 за работу Cool

kottler
Давно пора Good

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело не в "открытие сервиса" а наличии людей в руками и головой, купить 2 подъемников и оборудование много ума не надо, нет профи просто и все... Есть куча долбоебов, которые нихуя не хотят делать, мнят из себя профи и требуют большую ЗП, вот и весь сказ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail

дык я не про бизнес)) а про свой сервис своими руками для себя и друзей!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
killerok
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, вот поэтому я и хочу найти нормальный пряморукий сервис с приемлемой ценой, понятно что в ауди центр витебский делают пиздато, но там и стоит это охуительно

P.S. Кто-то в личку написал телефон некого Кирилла, сказал что у него хорошее обслуживание, никто не знает сего незнакомца?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот парадокс кстати, питер такой вроде большой город, сервисов тьма, а к кому поехать даже хз... официалы дорого и не факт что качественно, гаражи с дядьками дешевле но вообще не факт что сделают... остаются опять же свои руки... тож вот сейчас вопрос встает, баварца думаю уже обслуживать на сервисе, надоело свои выходные убивать под машиной, а куда ее гнать даж не знаю, до этого были баварцы так тож ни один из объезженных тогда сервисов не удовлетворил соотношением цены и качества... думаю сам все так же буду ковырять, пока не заобладаю новым авто... еще надеюсь что этот баварец окажется менее геморойным чем моя уже проданная тт)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

killerok писал(а):
Ага, вот поэтому я и хочу найти нормальный пряморукий сервис с приемлемой ценой, понятно что в ауди центр витебский делают пиздато, но там и стоит это охуительно


Убил мя нах сразу ROFL Спроси у Оли из Пскова как они там ремонтируют хорошо, а я тебе могу сказать что развал делали мне 5 часов и сделали еще хуже чем было ROFL Окстись мэн, ты очень сильно заблуждаешься, там еще большие долбоебы работают под красивой вывеской ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

официалы одним словом!))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иногда хочется приехать в сервис, и сказать, дайте мне подъемник на пару часов я сам себе все починю Cool ибо нет совершенно никакого желания спорить, искать несуществующие поломки доказывать что то... Я вот лично сам все знаю, за исключением может быть электрических кодов всяких, единственно не хочется руки пачкать, вообще Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail

+1, а я не против испачкать руки, мне проще по локти в масле вымазаться, чем спорить с менеджерами, мастерами и самими гайкокрутильщиками которые думают что приехал к ним очередной сладкий мальчик в белых кросовках который ниче и не понимает и не умеет... устал я им доказывать обратное и потом еще и ругаться когда они накосячат и исправлять не хотят...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) валяюсь =))))))))))))))))) сейчас человек продаст машину =))))) если я еще скажу что сам ремонтирую =))) хотя те что я написал это хорошие сервисы... еще есть в принципе Сергей Никифоров....

пипец ржака =))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

killerok
из официалов самый нормальный у нас, пожалуй Ауди Центр Петроградский >>> http://www.audi-petrogradsky.ru/

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 1:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Romario17

не вводи людей в заблуждение!!! это самые косячные официалы)) по личному опыту знаю!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гыгы, точняк ржака Кир ROFL

Тута на днях, звонит корефан (а он ко мне ехал в деревню), бля грит, шота хлопнуло и пипец, загорелся чек и мотор перестал тянуть, типа встал на подъездах к тебе, не утянешь типа километров 50 еще? Cool Я грю ну да конечно, ща разбежался, короче он пердячим паром до меня доехал я ему патрубок натянул на турбину и все ок, он аж о***л от счастья, за 250км от Питера то починлся за 15 минут ROFL

Я ему про тя рассказал Кир, как у тя патрубок хлопал раз в день ROFL


Последний раз редактировалось: Mikhail (Вт Май 11, 2010 1:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4